Перейти к содержимому
Selgot

Проблемы с играми

68 сообщений в этой теме

Сменил ведро, лаги прекратились, вроде бы. Все равно спасибо пользователям сканфа за помощь Вашему покорному слуге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. При попытке зайти выдает такое окно ошибки:

o_w1d3HVrfw.jpg

Я врубиться не могу, в чем дело. Ведь стоял же DirectX 11 и все было нормально =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. При попытке зайти выдает такое окно ошибки:

o_w1d3HVrfw.jpg

Я врубиться не могу, в чем дело. Ведь стоял же DirectX 11 и все было нормально =/

А подробней про железо можно? С Watch_Dogs без них никак не обойтись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробней про железо можно? С Watch_Dogs без них никак не обойтись.

Samsung Rv510, процессор Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц), графический адаптер Intel GMA 4500M, стоит DirectX 11, Windows 8 x86

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung Rv510, процессор Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц), графический адаптер Intel GMA 4500M, стоит DirectX 11, Windows 8 x86

Смотрим минималки Watch_Dogs:

Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz

Memory: 6 GB RAM

Graphics: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770

Так что ничего неожиданного, что не заработало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублюсь я знач'т в CmR4, и тут бац! И он вылетает! А игрушка-то старая! Мож'т кто поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно (если это пиратка, конечно), что этот репак битый или что-то вроде того. Часто, например, бывает, что когда-то пиратят и русифицируют игру, в определенных моментах при игре, она беспричинно вылетает. А вообще, определить проблему по такой слабой информации очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врубиться не могу, в чем дело. Ведь стоял же DirectX 11 и все было нормально =/

 

Возможно у тебя отсутствует видеокарта (это деталька такая).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема с Sonic Generations (дальше - SG)

У меня в доступе 3 винды (XP, 7, 8), установил на все 3 компа, везде финальная версия+1DLD, везде сказано перед первой игрой посмотреть в настройки, смотрю, запускаю и (рисую рисонок Матроскина). Короче, SG на компах не работает!

   /

 / _

/___

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело может быть не в ОС, а в самом железе. Пожалутса, укажите технические характеристики этих ПК и свертесь с требуемой игрой характеристиками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, посмотрел внимательней в отделе "На каком железе катит", и моё точно не подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник Джамп Фивер обновил. Обещали Сильвера. В итоге какой-то баг, что его у меня просто нет. Лол. А в обнове писали, что будет. Так-то. Алсо, я сижу с ведра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схадов Зе Хедзехог, это у всех так. Пофиксят с обновой.

И ты это, ник смени, а то аж писать его больно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выйти из игры Sonic Raiders, не перезагружая комп?

Говорю как обладатель лицензии, тоже какое то время не понимал, но не ожидал что кнопкой выхода станет (уже не помню, или ентер ии еск или V (как мне помнииься это ждамп в игре) или x (Турбо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как обладатель лицензии, тоже какое то время не понимал, но не ожидал что кнопкой выхода станет (уже не помню, или ентер ии еск или V (как мне помнииься это ждамп в игре) или x (Турбо).

В ПК версии можно выйти лишь путем Alt+F4, или через Диспетчер Задач. И об этом уже говорили, и таки это некропост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПК версии можно выйти лишь путем Alt+F4, или через Диспетчер Задач. И об этом уже говорили, и таки это некропост.

Я спокойно без них выходил :|.

В общем люди у меня проблемма, Пытаюсь сэмулировать Sillent hill shatered memories но эмулятор начинает психовать как ненормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем люди у меня проблемма, Пытаюсь сэмулировать Sillent hill shatered memories но эмулятор начинает психовать как ненормальный.

*проблема

 

Что значит "психовать, как ненормальный"? Это ни о чем не говорит. Распиши подробнее, что происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проблема

 

Что значит "психовать, как ненормальный"? Это ни о чем не говорит. Распиши подробнее, что происходит.

В игре есть момент когда выскакивает сообщение типа "осторожно эта игра создаёт ваш псих. Профиль" и на этом моменте окно эмулятора начинает мерцать (дальше просто чёрный экран).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре есть момент когда выскакивает сообщение типа "осторожно эта игра создаёт ваш псих. Профиль" и на этом моменте окно эмулятора начинает мерцать (дальше просто чёрный экран).

Какой эмулятор? Игра выходила на PSP, PS2 и Wii, для каждой из этих консолей свой эмулятор. Просто так сказать все равно не получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!У меня при игре в Counter-Strike 1.6(version 43),при использовании голосовых команд, я перехожу на какой-то сервер, и игра вылетает.

Видеокарта Nvidia GForce

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой эмулятор? Игра выходила на PSP, PS2 и Wii, для каждой из этих консолей свой эмулятор. Просто так сказать все равно не получится

Эмулятор psp .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, сканф. Такой траббл. Решил я запустить с яблочной продукции Соник 4 эпизод 2. И мне написало, что это приложение недоступно для аппстора(он у меня в облаке был. Я его загрузил, но толку ноль). Попробовал загуглить - без толку. Однако же с Ведроида все пашет исправно.(алсо попробовал в поиске аппстора написать Соник 4 эпизод 2, и мне выдало ошибку, что данного приложения не существует. Это че, тип деньги на ветер? Или баг? Дайте инфы, ребят.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПК версии можно выйти лишь путем Alt+F4, или через Диспетчер Задач. И об этом уже говорили, и таки это некропост.

Ещё можно изменить в конфиге значение переменной fullscreen с 1 на 0, игра после этого работает только в оконном режиме и её можно легко закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите в Sonic Generations! Я всё настроил, играю на джойстике, но почему-то у меня Соник в некоторых местах (3D) делает бесконечные скачки в право, и таким образом не даёт собой управлять (псих какой-то!)! Как вылечить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите в Sonic Generations! Я всё настроил, играю на джойстике, но почему-то у меня Соник в некоторых местах (3D) делает бесконечные скачки в право, и таким образом не даёт собой управлять (псих какой-то!)! Как вылечить?

Может джойстик неисправен? Если не знаешь, то попробуй джойстик на других играх. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×