Перейти к содержимому
Selgot

Проблемы с играми

68 сообщений в этой теме

Может джойстик неисправен? Если не знаешь, то попробуй джойстик на других играх. 

 

На другой игре (TMNT) всё было норм, даже когда я поставил кнопку 5 (глючная кнопка скочка вправо) на ходьбу, он не глючил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи новый джойстик.

 

 

Алсо, проблема в, кхем, пиратской версии Payday 2. Не работают MP-Fix. Что бы я не скачивал, ничего не рабит. Может проблема в GOTY версии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Есть проблема - игра Medieval Total War вылетает с карты кампании (на боевой карте - исправна). Пробовал разные методы, но игра упрямится

Инфо: 

Железо - Lenovo B590 (ноут)

Windows 7 32-bit

Intel Pentium CPU B960 2.20 GHz; 4 GB RAM

 

Если не по теме, то прошу прощения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Есть проблема - игра Medieval Total War вылетает с карты кампании (на боевой карте - исправна). Пробовал разные методы, но игра упрямится

Инфо: 

Железо - Lenovo B590 (ноут)

Windows 7 32-bit

Intel Pentium CPU B960 2.20 GHz; 4 GB RAM

Попробуй понизить настройки изображения. Если и это не помогло, тогда я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал - не вышло

Тут дело даже не в изображении, а скорее в системных процессах, т.к. иначе бы и из режима боя выкидывало. 

Качал с торрента (на другом компе с Вистой - работало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Есть проблема - игра Medieval Total War вылетает с карты кампании (на боевой карте - исправна). Пробовал разные методы, но игра упрямится

Инфо: 

Железо - Lenovo B590 (ноут)

Windows 7 32-bit

Intel Pentium CPU B960 2.20 GHz; 4 GB RAM

 

Если не по теме, то прошу прощения

Что нагуглил - http://www.techwatch.co.uk/blog/how-to-stop-medieval-total-war-from-crashing/ и  http://www.amazon.co.uk/Medieval-Total-War-Gold-Edition/dp/B000F8RSKM. Проверь, будет ли вылетать, если в игре и на ноутбуке поставить разрешение 1280x1024 (знаю, на экране 16:9 будет мыльно и с неверными пропорциями, но хотя бы убедиться, в этом ли дело).

И ещё: http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?103656-NEW-Fix-for-CTD-when-starting-campaign-(Nvidia-High-End-Cards)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь работает исправно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема конкретно не с игрой, а с консолью. На ПС3 загорелся желтый огонь смерти. Погулил. Написало, что нужно менять термопасту. Термопаста у меня есть, но у меня такой вопрос. С какой вероятностью замена поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень низкой, если он уже перегрелся, сдох и не включается. Уже неси в сервис, там тебе скажут точно, можно ли помочь процам или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto 3.Требует диск,хотя он вставлен.Хоть НоуСиди скачай,но все равно ''Вставьте первый диск от игры GTA 3(ага,было на кракозябре)"

Мне придётся пирачить(качать с торрентов)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Есть проблема - игра Medieval Total War вылетает с карты кампании (на боевой карте - исправна). Пробовал разные методы, но игра упрямится

Инфо: 

Железо - Lenovo B590 (ноут)

Windows 7 32-bit

Intel Pentium CPU B960 2.20 GHz; 4 GB RAM

То, что советовал НеКит, работает. В ​Medieval Total War можно играть, но с перебоями (но это лучше, чем было). Но если установить её с дополнением Viking Invasion - категорически отказывается сотрудничать (едва появляется экран кампании, игра вылетает; в режиме боя же работает исправно). Небольшой нюанс в том, что это дополнение на моём ноутбуке раньше работало, но потом по какой-то причине перестало. Есть ли какое-то решение для Viking Invasion?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске Sonic & Knukles выскакивает надпись "No way?No way!" И всё бездействие. Нажимаю на кнопки - ничего.

Windows XP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске Sonic & Knukles выскакивает надпись "No way?No way!" И всё бездействие. Нажимаю на кнопки - ничего.

Windows XP.

Почитай в энциклопедии. Ты наверное не тот ром скачал, это сбор синих шаров. Вот : http://info.sonicscanf.org/Чит-коды_Sonic_%26_Knuckles

Секретные премиальные этапы[править]

Вставьте любой картридж “Genesis” поверх “Sonic & Knuckles”. Если на экране появится надпись “No Way! No Way?”, нажмите A + + A — и получите доступ на премиальный уровень — игру со случайно выпускаемыми шарами.

Изменено пользователем Daniil and Sonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня вот. Total War - ROME, дополнение "Записки Цезаря". Во первых, несмотря на железо (тянет Crysis 3) очень лагает, а во вторых, после победы вылетает игра.

// А может лучше перенести тему в раздел "Общий Гейминг"?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Мяунжик Враузер сказал:

Слушайте, у меня вот. Total War - ROME, дополнение "Записки Цезаря". Во первых, несмотря на железо (тянет Crysis 3) очень лагает, а во вторых, после победы вылетает игра.

Это уже проблема самой игры, нежели железа. Иногда моды на игры бывают нестабильными и посоветовать я ничего не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграла в Neptunia V-II называется.
d34715c13de39d95897ebd3c9040f65f-full.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Speendlex сказал:

Сыграла в Neptunia V-II называется.
d34715c13de39d95897ebd3c9040f65f-full.pn

Скажу одно: проблема явно с софтом компа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Riders (PC) (2006)

Проблема: При загрузке этапа уходит в бесконечную загрузку. (Бесконечный экран "loading" или "окажитесь в первой тройке")

Решение: в Windows 10 не активирован ".NET Framework 3.5". Если не установлен - установить с официального сайта Microsoft, если не устанавливается, значит он установлен, но не активирован - зайти в Панель управления - Программы и компоненты - Включение и отключение компонентов Windows. Найти "Задействовать Framework 3.5" и поставить галочку. Примените настройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×