Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Соник: Когда мы вместе

216 сообщений в этой теме

Соник: Когда мы вместе - это моя новая фан-игра. Она представляет собой аналог Sonic Generations, но на этот раз безстрашному синему ежу придётся встретиться...сразу с четырьмя другими Сониками! На данный момент играть можно только основным Соником. Несмотря на бедный (на данный момент) дизайн уровней, у Соника есть следующие способности:

1.Spin Dash

2.Homing Attack/Jump Dash

3.Head Spin(Salto Attack)

4.Foot Kick

Ссылку на геймплейное видео, демонстрирующее всё это, можно увидеть здесь: http://us.ua/1297087/

----

UPD от 19.02.18: для тех кто наткнулся на тему и не хочет в ней шариться,  ссылка на последнюю релизнутую версию КМВ и ссылка на демку Shadow Pursuit (aka те же яйца, только в профиль).

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео? А не проще было бы сделать хотя бы демку и выложить сюда тогда уж? И на нормальный хостинг типа дропбокса. :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, пока что всё как-то странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не хочет качать:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не хочет качать:

Мои глаза видят боль.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно это ещё не доделанная версия ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borus, спасибо большое за наглядное видео! Время сэкономил и ничего не пропустил. Всегда бы так.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте меня это развидеть.... У меня проект тогда и то лучше был....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borus, спасибо большое за наглядное видео! Время сэкономил и ничего не пропустил. Всегда бы так.

Всегда пожалуйста :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что мой проэкт на очень ранней стадии, и если бы я выложил демку, меня бы прибили, расстреляли и сказали что я не умею делать игры. Да, видео снято очень некачественно, но лучше у меня не получилось. что же насчёт игры - она в процессе разработки, дорогие критики, а первый публичный релиз появиться под новый год. А пока - новшества версии 0.0.4:

1. Наконец-то готово интро(видео выложить не смог, вот скрин):

screenshot115_240.jpgi.gif

2. Можно играть Эггманом:

screenshot117_240.jpgi.gif

Эггман стреляет:

screenshot116_240.jpgi.gif

3. Наконец-то добавлены фоны(их можно увидеть на скринах с Эггманом)

4. На уровнях с Эггманом добавлены враги - ГАНовские летучие мыши, в качеств босса будет добавлена Руж.

Идёт работа над дополнительными катсценами. Кто хочет помочь проэкту, может связаться со мной на http://emerald-phil.ucoz.ru/forum/37-47-1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово , желаю удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль с форума убери, умник. Иначе како смысл был давать ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Сейчас уберу.

Вот интро-видео:

Тык

-------------------------

Новшества версии 0.0.5:

-Добавлен титульник/обложка/лого(кому как нравится)

Скрин не получился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------------------------------

Релиз 0.1.0.! налетай!

http://us.ua/1309366/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------------------------------

Релиз 0.1.0.! налетай!

http://us.ua/1309366/

Прошу прощения, но как в это можно играть? Лучше сначала инструкцию по Эггману сказать и что у Соника за бомбы, листья? Я с перового же начала уровня застрял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но как в это можно играть? Лучше сначала инструкцию по Эггману сказать и что у Соника за бомбы, листья? Я с перового же начала уровня застрял.

Тут есть пока что только один уровень. Бомбы и гранаты я хотел поставить для другого персонажа и перепутал, уберу. и зачем для эггмана инструкция ;)

nnb1rLd.png

Я не знаю, что это. Это глюк Винды, а не Гамака. Попробуй разобраться с этим сама. ;)

--------------------------------

Готова версия 0.1.2.29 , но я не смог её загрузить(скоро загружу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть пока что только один уровень. Бомбы и гранаты я хотел поставить для другого персонажа и перепутал, уберу. и зачем для эггмана инструкция ;)

Я играю за Эгга и он у меня всё время падает, а с Соником у меня глюк - я хочу сделать Wall Jump и Соник застревает. Ну так то хак чуть меньше среднего. Если будут какие то исправления и какие нибудь рассказы о прохождении, то игра будет норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это что такое. Почему когда в меня руж стреляет Эггман не реагирует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра по запуску говорит "я сделана в GAME MAKER 8"

В игре за Соника нет фундамента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Соник сквозь землю проваливается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где именно? :blink:

А Эгги падает, ну это специально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, посмотрим что у тебя там за игра:

1) Заливать на всякие депозитфайлс и им подобные - плохой ход. Многих людей может это оттолкнуть от скачивания твоей игры. Кому охота проходить через 4-5 страниц с кучей назойливой рекламы и ждать потом еще 30-60 секунд? Да и эти файлообменники скорость занижают часто. Заведи себе лучше аккаунт в Dropbox

2) К чему это название игры вообще? Оно придумано для пафоса или что?

3) К чему эта картинка (кривоватая вдобавок) перед запуском игры?

4) Игра началась сразу с какой-то битвы. Почему нет меню? Так должно быть?

5) Почему мы начинаем игру с битвы с Нео Метал Соником? Какой у игры вообще сюжет?

6) Почему у Соника изначально так много колец? Как узнать, сколько их всего?

А, и еще. При выпуске каждой версии, не лишним было бы указать, что в ней нового.

Дальше этого момента я не проходил, ибо меня попросту нехватило на все это. Увы, это очередная подделка на гамаке. Автор, старайся сильнее, НАМНОГО СИЛЬНЕЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что теперь ты выкладываешь файл не на тот ужасный хостинг, но всё равно хочется, чтобы ты пользовалась удобными для пользователей сервисами, например - narod.ru. Там не нужно ждать 60 секунд для закачки и нет рекламы, но требуется регистрация почтового ящика для этого.

По поводу игры:

Соник может быть в скрученном состояний только прыгая вверх и никуда больше не двигаясь. В результате, чтобы убить Метала, я должен ждать, когда он подойдёт ко мне, сделать такой прыжок, чтобы, когда Металл доходил до Соника, он ещё прыгал вверх, и только тогда можно как-то ранить Металла.

Но есть ещё одна серьёзная проблема - Металл застревает на левой и правой части экрана. В результате, я не могу ударить его, я же могу прыгать не двигаясь влево и направо. В результате я иду на край экрана, делаю жертвенный прыжок, и Металл снова идет дальше до другого края экрана, чтобы застрять там.

Поэтому я и не смог пройти Металла.

Поэтому тебе надо сделать так, чтобы:

1) Соник был в крученном состояний, даже когда я двигаю его влево или направо.

2) Металл не застревал на границах экранах.

Мне сложно дать оценку этой демке, потому что я не смог даже пройти Металла (а вдруг далее идут 7 полноценных уровней, в каждом из которых есть босс :) )

Я хочу сказать кое что важное - перед тем, как выкладывать демку, тебе необходимо её протестировать. Для этого тебе нужно запустить игру и находить в ней ошибки, глюки, проблемы, и непроходимые места в игре, как например, Металл.

А так, идея игры мне нравится - пересечение множества Сониковских вселенных. Желаю удачи тебе в реализаций этой игры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что теперь ты выкладываешь файл не на тот ужасный хостинг, но всё равно хочется, чтобы ты пользовалась удобными для пользователей сервисами, например - narod.ru. Там не нужно ждать 60 секунд для закачки и нет рекламы, но требуется регистрация почтового ящика для этого.

Хорошо.Но только я мужского рода.

Соник может быть в скрученном состояний только прыгая вверх и никуда больше не двигаясь. В результате, чтобы убить Метала, я должен ждать, когда он подойдёт ко мне, сделать такой прыжок, чтобы, когда Металл доходил до Соника, он ещё прыгал вверх, и только тогда можно как-то ранить Металла.

Но есть ещё одна серьёзная проблема - Металл застревает на левой и правой части экрана. В результате, я не могу ударить его, я же могу прыгать не двигаясь влево и направо. В результате я иду на край экрана, делаю жертвенный прыжок, и Металл снова идет дальше до другого края экрана, чтобы застрять там.

Поэтому я и не смог пройти Металла.

Поэтому тебе надо сделать так, чтобы:

1) Соник был в крученном состояний, даже когда я двигаю его влево или направо.

2) Металл не застревал на границах экранах.

Мне сложно дать оценку этой демке, потому что я не смог даже пройти Металла (а вдруг далее идут 7 полноценных уровней, в каждом из которых есть босс :) )

Я хочу сказать кое что важное - перед тем, как выкладывать демку, тебе необходимо её протестировать. Для этого тебе нужно запустить игру и находить в ней ошибки, глюки, проблемы, и непроходимые места в игре, как например, Металл.

А так, идея игры мне нравится - пересечение множества Сониковских вселенных. Желаю удачи тебе в реализаций этой игры.

Я тестировал, но случайно поставил босса в начало игры. Исправлю. А бить можно просто клавишей Shift.

А, и еще. При выпуске каждой версии, не лишним было бы указать, что в ней нового.

Жми F1! Это любой нуб знает.

3) К чему эта картинка (кривоватая вдобавок) перед запуском игры?

Лол, это интро.

Какой у игры вообще сюжет?

См. первый пост в теме.

Вот ссылка: http://yadi.sk/d/QWLDeEzNFNuJv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×