Перейти к содержимому
Cremator

Call of Duty: Modern Warfare 2

4 сообщения в этой теме

54c1d0ae6c63.jpg

Шестая часть культового шутера от Инфинити Вард.

MW2 - прямое продолжение сюжетной линии Call of Duty 4. Следуя сюжету, капитан МакТавиш (главный протагонист первой части) убил лидера террористов, Имрана Захаева. Спустя 5 лет, лидер ультранационалистической организации, Владимир Макаров, проводит террористические акты по всему миру. Чтоб остановить его, армия США отправляет несколько группировок своего спецназа для определённых заданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, что здесь никто ничего не писал - эту серию игр (Call of Duty) я не играл и даже не хочу. И, как видите, даже у тех, кто играл именно в эту игру, сказать нечего, ибо игра состоит исключительно из вау-моментов - что тут обсуждать? Только сетевую игру, но в плане мультиплеера есть игры и получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, я все MW прошёл, и они у меня имеются. А так, больше в самой игре мне нравятся миссии "Охота" и "Неоконченные дела"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, я все MW прошёл, и они у меня имеются. А так, больше в самой игре мне нравятся миссии "Охота" и "Неоконченные дела"

Мне как-то сказали, что они почти все на одно лицо, я после этого вообще в них не играю. Тем более до этого прошёл MW3 и BO2, и впринципе эти слова подтвердились.

Ну а мультиплеер там на высоком уровне, это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×