Перейти к содержимому
Red TF

Sonic Chrono Adventure

4 сообщения в этой теме

cqB1W.png

Sonic Chrono Adventure (окрещённая разработчиком как Metronic) — фанатская игра за авторством LakeFepered, сюжетно являющаяся продолжением Sonic After the Sequel. По стилю геймплея игра напоминает Sonic Before the Sequel: Aftermath, которая, в свою очередь, по геймплею схожа с играми серии Metroid.

Про ходу сюжета синий ёж расследует причины падения Небесной Империи, путешествуя, порой против своей воли, во времени. Могу сказать лишь то, что вся его суть становится понятной под конец, в начале это выглядит как какой-то юмористический фанфик с не совсем удачным юмором. Правда, я так и не понял гениального плана Эггмана, но не суть, на то он и гениален. Прям как в AtS.

Над музыкой работала та же команда, что и над S:AtS, ну и есть несколько (судя по титрам) заимствованных или ремиксованных треков.

Если вам пришлась по вкусу Sonic Before the Sequel: Aftermath, то рекомендую сыграть.

P.S.: Если не переносите Original the Character'ов, то игра может стать испытанием на терпимость к ним, ибо в сюжете играют ключевую роль. По сути, там свой сеттинг уже, никак не связанный с оригинальными играми.

Ссылка на скачивание: https://sites.google...hronoadventure/

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прилагает к основной игре Sonic Before the Sequel: Aftermath в папке Extra. Мы получаем две игры по цене одной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не прошёл, но уже нравится. Наконец-то не просто сраный платформер, а с элементами адвенчуры и некоим подобием системы прокачки. Плохо, что линейность зашкаливает, исследовать практически нечего, разве что ради нескольких крайне хитрожопо спрятанных шаров экспы.

Сюжет пока не впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень хорошая вот только ск

ажите мне расположение всех апгрейдов для пауэр-апов и местонахождение всех изумрудов а то только 3 изума нашел,обидно... :(

Пока не прошёл, но уже нравится. Наконец-то не просто сраный платформер, а с элементами адвенчуры и некоим подобием системы прокачки. Плохо, что линейность зашкаливает, исследовать практически нечего, разве что ради нескольких крайне хитрожопо спрятанных шаров экспы.

Сюжет пока не впечатляет.

А ты попробуй изумруды поискать вот эт задачка.Я один из любопытсва в таком заныканом месте изумруд нашел что вообще моей радости не было предела

cqB1W.png

Sonic Chrono Adventure (окрещённая разработчиком как Metronic) — фанатская игра за авторством LakeFepered, сюжетно являющаяся продолжением Sonic After the Sequel. По стилю геймплея игра напоминает Sonic Before the Sequel: Aftermath, которая, в свою очередь, по геймплею схожа с играми серии Metroid.Про ходу сюжета синий ёж расследует причины падения Небесной Империи, путешествуя, порой против своей воли, во времени. Могу сказать лишь то, что вся его суть становится понятной под конец, в начале это выглядит как какой-то юмористический фанфик с не совсем удачным юмором. Правда, я так и не понял гениального плана Эггмана, но не суть, на то он и гениален. Прям как в AtS.Над музыкой работала та же команда, что и над S:AtS, ну и есть несколько (судя по титрам) заимствованных или ремиксованных треков.Если вам пришлась по вкусу Sonic Before the Sequel: Aftermath, то рекомендую сыграть.P.S.: Если не переносите Original the Character'ов, то игра может стать испытанием на терпимость к ним, ибо в сюжете играют ключевую роль. По сути, там свой сеттинг уже, никак не связанный с оригинальными играми.Ссылка на скачивание: https://sites.google...hronoadventure/
Скажите мне если тут все изумруды собрать что будет?Изменится плохая концовка или нет?

PS: согласитесь что концовка где ежик приходит к тому что он видел в настоящем до игрового процесса не самая лучшая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×