Перейти к содержимому
GeneralD

Библиотека фанфикшна и всё-всё-всё

49 сообщений в этой теме

 

Надо прояснить этот момент.

Спросим как-нибудь у старших товарищей

А ещё я не углядела категории для романтической фикоты (troll)

Это "Сопливые", что ли? (troll)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Сопливые", что ли? (troll)

Кому сопли, а кому -- кавай и умиление =) А еще мне тут подумалось, что нужна категория или метка для фикоты с фанперсами в главных ролях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сопли, а кому -- кавай и умиление =) А еще мне тут подумалось, что нужна категория или метка для фикоты с фанперсами в главных ролях.

С этими тэгами можно в Фикбук превратиться. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими тэгами можно в Фикбук превратиться. (:

Проблема Фикбука все же в фриковатой аудитории, а навигация там очень удобная. Единственное, что половина их жанров и меток рассчитаны на высокорейтовые фики, а половина от половины для нашей скромной коллекции фикоты просто не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сопли, а кому -- кавай и умиление =)

Поставим вопрос по другому - если есть на примете такие фики, рассчитанные на романтику, покажи как-нибудь, а там решим, дать им ход или нет.

Не спорю - романтика тоже интересна, если написана с душой.

 

А еще мне тут подумалось, что нужна категория или метка для фикоты с фанперсами в главных ролях.

Солидное предложение

 

С этими тэгами можно в Фикбук превратиться. (:

Мы превратимся в фикбук, если будет соотв. содержание. Форма особой роли не играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы превратимся в фикбук, если будет соотв. содержание. Форма особой роли не играет

Да шучу я. (: Главное, не надо делать спойлерных тэгов, как в некоторых фикохранилищах. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставим вопрос по другому - если есть на примете такие фики, рассчитанные на романтику, покажи как-нибудь, а там решим, дать им ход или нет.

Не спорю - романтика тоже интересна, если написана с душой.

Ну вот сейчас не вставая с дивана, вспоминается ЧБНовский «1+1». Вполне милоняшная адекватная романтическая зарисовка. А так попробую сегодня ЦИС пошерстить, я не очень большая поклонница чисто романтических фиков, но что-то в голове мелькает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё "Игру" Рекстона добавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше может добавить фикоту из шорт-листа Авардсов? Она там вся, в принципе, достойная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас не вставая с дивана, вспоминается ЧБНовский «1+1». Вполне милоняшная адекватная романтическая зарисовка. А так попробую сегодня ЦИС пошерстить, я не очень большая поклонница чисто романтических фиков, но что-то в голове мелькает.

Урсуль, если с твоей подачи это будет единственным фиком, который попадет в архив, я тебя прибью -_-

 

Кстати, чтоб два раза не вставать, а куда делося "Левое существо"? Потерялось, или было снесено целенаправленно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше можно добавить фикоту из шорт-листа Авардсов? Она там вся, в принципе, достойная.

Я имел в виду то, что "Игра", я так понял, связана с "You are not perfect" и "Call of Chaos". Было бы логично добавить и её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё "Игру" Рекстона добавить?

 

Я имел в виду то, что "Игра", я так понял, связана с "You are not perfect" и "Call of Chaos". Было бы логично добавить и её.

Можно, если осторожно. Потому что 95%, кто прочтёт "Игру", нихрена не поймут, какого фига это делает в архиве сониковских фиков. В лс могу скинуть, если интересно.

Урсуль, если с твоей подачи это будет единственным фиком, который попадет в архив, я тебя прибью -_-

 

Кстати, чтоб два раза не вставать, а куда делося "Левое существо"? Потерялось, или было снесено целенаправленно?

"Левое существо" ещё полгода назад было расстреляно во время чисток и репрессий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался добавить History of Hedgehog, окончательное издание, но стоило его выкладывать одним фиком, как сервак выдавал ошибку 500 и показывал фигу

Пришлось разбивать фик на части

Теперь думаю, что делать с другими объемными произведениями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некита до конца месяца нет на месте, так что как приедет, то разберется, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз аккуратно напомню про добавление фикоты из шорт-листа Авардсов, а то устроили библиотеку имени герра Рекстона =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз аккуратно напомню про добавление фикоты из шорт-листа Авардсов, а то устроили библиотеку имени герра Рекстона =)

Выше писали о трудностях перевода заливки, так что некоторые крупногабаритные фанфики, еслиине все, трудно залить. Или у Генерала старый доступ к FTP, мхм.

Проще дождаться Некита, а это конец августа почти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсул, половину шорт-листа нафиг, половину буду постепенно добавлять :)

Ред, там есть и миниатюры, но я пока что тут торможу из-за других дел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсул, половину шорт-листа нафиг, половину буду постепенно добавлять :)

А можно конкретно узнать список идущих нафиг, кроме неоконченных? Остальные работы вроде как на уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно конкретно узнать список идущих нафиг, кроме неоконченных? Остальные работы вроде как на уровне.

Кроме неоконченных:

Крипипаста

Первый Хранитель

Проклятый театр

Армия Тьмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме неоконченных:

Крипипаста

Первый Хранитель

Проклятый театр

Армия Тьмы

Крипипаста всё же нужна, потому что каким-то боком она на Авардсах победила, значит людям интересна. Про Первого Хранителя и Армию Тьмы тоже плохого сказать не могу, как и хорошего, но уж всяко не хуже рекстонской нудятинки. Проклятый театр тоже не осилила, мда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крипипаста всё же нужна, потому что каким-то боком она на Авардсах победила, значит хомячкам интересна.

Fixed.

Я понимаю, это лёгкое чтиво и всё такое, но то, что оно победило на Авардсах с призом зрительских симпатий ещё не значит, что я должен слепо этим симпатиям поверить и выложить.

 

 

Про Первого Хранителя и Армию Тьмы тоже плохого сказать не могу, как и хорошего, но уж всяко не хуже рекстонской нудятинки.

Посмотрим.

Меня вгоняет в уныние моя длинная спискота фиков в профиле на ЦИСе, эти два фика к нему будут занятной прибавкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fixed.

Я понимаю, это лёгкое чтиво и всё такое, но то, что оно победило на Авардсах с призом зрительских симпатий ещё не значит, что я должен слепо этим симпатиям поверить и выложить.

А раздел фанфикшена персонально для тебя или всё же для хомячков людей? =)

 

Не говоря уже о том, что это не приз зрительских симпатий, а полноценная номинация, и что жюри ничем не лучше, потому что В КОТОРЫЙ РАЗ выбирает одного и того же автора, потому что один господин им пальчиком тыкнул за кого голосовать, а другие кандидатуры даже серьёзно не рассматривались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А раздел фанфикшена персонально для тебя или всё же для хомячков людей? =)

А впрочем, к чему спор

Добавлю всё то, что хотел, а там посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писали о трудностях перевода заливки, так что некоторые крупногабаритные фанфики, еслиине все, трудно залить. Или у Генерала старый доступ к FTP, мхм.

Проще дождаться Некита, а это конец августа почти.

Уже конец сентября, но пока тишина.

Меня хорошо завалило делами на внешнем фронте и, как вижу, тоже самое можно сказать про остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×