Перейти к содержимому
Ёжик

Sailor Moon/Луна в матроске

42 сообщения в этой теме

А кто смотрел это аниме?

У меня оно любимое, а Соник следующий в списке.

Поговорим о нём? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, У мя это тоже самое любимое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его тоже смотрела, когда мне 5-6 лет было. Я от этого мульта кайфовала, даже рисунки рисовала по ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. Ибо это первое аниме, которое я посмотрела. особо тёплые воспоминания связаны с таким персонажем, как Принц Алмаз. Это был первый раз, когда мне понравился отрицательный персонаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его тоже смотрела, когда мне 5-6 лет было. Я от этого мульта кайфовала, даже рисунки рисовала по ним.

Я тоже ещё давно смотрел. Мульт был интересный, а щас мне как-то пофиг... -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... Тоже аниме моего детства. Как раз недавно стала пересматривать. Почти закончила пятый сезон. Подробный "отчёт" можно найти на ЦИСе, тут лишь кратко опишу.

Первый сезон вышел очень хорошим, как сюжетом, так и реализацией. Усаги доставляет, Луна порой тоже. Разве что тормознутость персонажей выбешивает. И то, что не узнают друг друга в другой одежде. Второй сезон впечатлил первой частью, Эйл и Анна располагали к себе. Вторая так себе, а с Мудрецом вообще ничего не понятно. Третий - Чибиуса стала воином! Её "борьба" с демонами доставляет. Сюжет интересен, Хотару - один из моих любимых персонажей. Четвёртый самый любимый: сила из нового источника, два основных воина, другая одежда - разрыв шаблона. Пятый когда начала смотреть... Окончание истории с Нехиленией понравилось, но превращения и атаки Усаги неэпичны. И вообще она стала похожа на какую-то радужную фею. Но самый шок - смена песни опенинга. С чего вдруг? Хотя идея сезона неплоха.

Вывод: 4-й сезон - самый любимый, за ним 1-й, а остальные - фтопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Что-то не вижу обсуждения римейка(перезапуска) сериала, назначенного на это лето...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего обсуждать? Выйдет, посмотрим - скажем как :)

P.S. В дополнение к предыдущему посту: полнометражки не смотрела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оно ассоциируется с девяностыми, перестройкой, и облегченным телевизором, который гонит слегка мутноватую картинку.

Нет я не говорю что это плохо. О нем я слышал еще до 2000-ных, но как то не зацепил. Причем вообще. Но в свое время сестра смотрела. Говорит в свое время было ажиотажно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оно ассоциируется с девяностыми, перестройкой, и облегченным телевизором, который гонит слегка мутноватую картинку.

Нет я не говорю что это плохо. О нем я слышал еще до 2000-ных, но как то не зацепил. Причем вообще. Но в свое время сестра смотрела. Говорит в свое время было ажиотажно.

Оно и до сих пор ничего смотрится. У меня скачаны все 200 серий и высмотрел их за две недели. Ностальгия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про римейк слыхала. Так как состою в группе по Сейлормун. Слышала, что возможно там будут другие Сейлоры. Возможно Малышка подрастёт. Хотя без Усаги это уже будет не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Малышка подрастёт.
Если так, то в помощницах у Чибиусы будет Амазонская Четвёрка, ибо они тоже воины. Точнее, должны быть - мало ли что в аниме придумают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про римейк слыхала. Так как состою в группе по Сейлормун. Слышала, что возможно там будут другие Сейлоры. Возможно Малышка подрастёт. Хотя без Усаги это уже будет не то.

Если так, то в помощницах у Чибиусы будет Амазонская Четвёрка, ибо они тоже воины. Точнее, должны быть - мало ли что в аниме придумают...

Расслабьтесь, будет просто римейк по манге)

Никто не подрастёт и не сменится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римейка не будет.... Будет 7-ой СЕЗОН!!! Я охренел, когда прочитал новость. То, что это будет продолжение- подтверждает мангака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 7-ой СЕЗОН!!!

Как седьмой? А шестой о чём? Я что-то упустила?

И вроде да, это не ремейк, а продолжение.

А что такое "мангака"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как седьмой? А шестой о чём? Я что-то упустила?

И вроде да, это не ремейк, а продолжение.

А что такое "мангака"?

1. Википедия.

2. Надо было все закончить на первом и угрохать всех героинь. Так было бы намного лучше.

3. Тот кто рисует мангу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Википедия.

2. Надо было все закончить на первом и угрохать всех героинь. Так было бы намного лучше.

3. Тот кто рисует мангу.

1. Какое объёмное всёобъясняющее пояснение. Благодарю.

И что "Википедия"? На Википедии сказано, что в сериале пять сезонов. Плюс мне с телефона не очень удобно, но раз Вам так трудно вкратце сказать... ладно уж.

2. И так создатели сериала собрали бы намнооого меньше капусты. Правда, кому нужны деньги?

3. Понятно, спасибо. Хоть тут никуда не послали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как седьмой? А шестой о чём? Я что-то упустила?

И вроде да, это не ремейк, а продолжение.

А что такое "мангака"?

Сезонов действительно пять, но второй сезон делится на две истории.

1. Эйл и Анна (1-18-я серии).

2. Клан Тёмной Луны (19-43 серии).

И эти две истории некоторые считают отдельными сезонами, поэтому иногда говорят, что сезонов 6.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Выход нового сезона под названием "Sailor Moon Crystal" стартует 5 июля 2014 года в 19:00 по Японскому времени на сайте Nico Nico Douga. Сериал будет идти по 2 серии в месяц - 1 и 3 суббота.

Арты:

db7DoEki.png

WgYg3bv4.png

f14ug5dW.png

x4QUSM1D.png

YIWjdSU1.png

zSQE0b2z.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нового дизайна героинь:

700091114847119172.png

Почему? Зачем они их сделали такими длинными и худющими? Они теперь выглядят не мило, а пугающе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся арты. Выглядят как-то лампово, как будто это из игры со SNES картинки. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айе, забыла про источник: Http://sailormoon-official.com

К слову, аниме делается полностью по манге, и рисовку тоже приблизили к манге, - может, именно поэтому они выглядят так "лампово"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлер, однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многообещающе... Стиль рисовки мне нравится, но, если честно, не так сильно, как оригинал.

И вот жаль, что там решили, что нужна переделка первого сезона, когда лучшим остается третий сезон (Pretty Soldier Sailor Moon S)

Будет все же интересно взглянуть по-другому на ту историю, которую знаешь с детства почти наизусть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опенинг: Momoiro Clover Z - "Moon Pride"

Эндинг: Momoiro Clover Z - "Moon Rainbow"

На "Moon Pride" выйдет анимационный клип от студии "Toei Animation". Сингл опенинга выйдет 30 июля.

И вот жаль, что там решили, что нужна переделка первого сезона
Скорее, самое первое аниме - переделка. Новое аниме делается по манге, то бишь по первоисточнику, - соответственно, оно будет ближе к оригиналу.

Ну и раз делать римейк, - не начинать же с середины, верно? :)

К слову, мне не очень нравится, что их сделали такими тощими и длинными. И саундтрек из трейлера не понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×