Перейти к содержимому
Спид

Новый год 2013-2014

18 сообщений в этой теме

Вот уже в третий раз я делаю подобную тему. (Хотя, мне порой кажется, что все это я делаю зря). В этом году произошло много различных событий в разных сферах жизни. Но если говорить конкретнее, за этот год Сканф, хоть и незаметно, но изменился. К нам пришло много новых людей, мы начали активнее развиваться и т.п. и т.д. Я надеюсь, что у всех сейчас хорошее новогоднее настроение и поэтому я желаю вам больше счастья, удачи и здоровья в новом году.

Надеюсь, что вы здесь отпишитесь постами в духе "С новым годом", встретите новый год радостно и не будете грустить.

С новым годом вас, Сканфики :)

З.Ы. Не забудьте послушать Нестандартный Подход :>

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом и Рождеством!!!

Merry Christmas and a happy New Year!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить с наступающим всех своих знакомых на этом замечательном форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех пользователей этого сайта!

Надеюсь новый год у вас пройдёт лучше старого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же.Поздравляю всех пользователей,админов,модераторов и др. людей с Новым Годом!Желаю вам счастья,удачи и веселья в новом году.С Новым Годом!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, народ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым годом, друзья. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, с наступающим на вас Новым Годом, господа! Желаю как самому форуму, так и его юзерам всего самого наилучшего в новом году :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, ребята, поздравляю всех с новым годом! Желаю всем больше позитива, веселья и счастья в новом году!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год у ежа, конечно, был не ахти, но тем не менее, поздравляю всех на наступающим или уже наступившим 2014 годом! Желаю всем счастья, успехов, здоровья, ну и поменьше разочарований.

Всех с Новым Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня Новый Год утратил какой-либо праздничный смысл, кроме того, что утром ты просыпаешься в тарелке с оливье, но тем не менее хочется поздравить остальных с этим праздником, пожелать вам удачи во всех тех делах, которые вы не успели сделать, придумать еще дел, которые вы также не успеете в этом году, оставаться оптимистами, меньше проблем.

С Новым Годом вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым годом, амигос, комрадос!!! (: Кого - с наступающим, а кого - с наступившим!!! (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церемония Путина прошла и после того, как я выпил лимонада за Новый Год и пока идёт Гимн я скажу речь:

Уходит Старый Год, приходит Новый Год. Конечно, за этот год было много нового, и новая игра про Соника, и новые пользователи Сканфа, и создания многих выпусков Вечернего Сканфа. Было много испытаний, например, то что недавно случилось в Волгограде. Но вот этот год уходит и...

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, Баскова в 2014 году. Чтобы вы поздравили Сканф! , а Сканф пусть нас поздравит новым переводом игры Соника! Но вообщем Happy New Year!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом =)

Отдельное спасибо админам за прекрасное оформление шапки сайта. Так празднично и по-новогоднему.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, няши =) Желаю побольше удачи, радости и подарков под ёлочку :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым. Не меняйтесь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что поздно, но я был очень занят праздником. 2013-ый год был для Соника и хорошим и плохим одновременно. Хорошее: Sonic And SEGA All-Stars Racing Transformed и Sonic Dash. Плохое (а вернее сказать неудачное): Sonic Lost World. Всех с уже наступившим Новым Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×