Перейти к содержимому
Рик Санчес

Доктор Кто/Doctor WHO

34 сообщения в этой теме

Может быть кто нибудь из последующих актёров переплюнет рекорд Бэйкера на этом посту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, так как многим актером подобное быстро надоедает. Бейкера как он писал в своей автобиографии раздражал Доктор Кто, однако ему нравилась любовь зрителей и поэтому он и продолжал сниматься и лишь в 81 году поняв что не хочет быть заложником одной роли он ушёл из Доктора Кто.

Сейчас к Доктору его отношение изменилось, ок автобиография вышла в 1997 году. И мне понравилось его камео в Дне Доктора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, так как многим актером подобное быстро надоедает. Бейкера как он писал в своей автобиографии раздражал Доктор Кто, однако ему нравилась любовь зрителей и поэтому он и продолжал сниматься и лишь в 81 году поняв что не хочет быть заложником одной роли он ушёл из Доктора Кто.

Сейчас к Доктору его отношение изменилось, ок автобиография вышла в 1997 году. И мне понравилось его камео в Дне Доктора

Да уж камео порадовало многих. Особенно любителей классического сериала. Так же многие радовались когда Одиннадцатый Доктор всё-таки появился в первой серии нового сезона. Когда я ходил на эту серию в кинотеатр, почти все орали от радости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую серию посмотреть не удалось. Ты Приключения в пространстве и времени смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую серию посмотреть не удалось. Ты Приключения в пространстве и времени смотрел?

Вот это как раз не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень советую посмотреть, замечательных документальная драмма о съемках пновых серий сериала. Интересно посмотреть на такак менялись продюсеры и и другие создатели сериала, и на отношения Уиллиама Хартнела с молодыми актерами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень советую посмотреть, замечательных документальная драмма о съемках пновых серий сериала. Интересно посмотреть на такак менялись продюсеры и и другие создатели сериала, и на отношения Уиллиама Хартнела с молодыми актерами

Мне понравилась так же серия документальных фильмов "Доктор Кто Возвращение в Истокам". Неплохо там рассказывали о разных периодах создания сериала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, да документалки интересные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, да документалки интересные.

Жаль у нас записи неполные. После каждой такой документалки шли серии той или иной эпохи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×