Перейти к содержимому
Ларко

Девушка для Соника

Девушка для Соника   126 голосов

  1. 1. Кто лучшая девушка для Соника?

    • Эми
    • Салли
    • Элис (Sonic the Hedgehog 2006)
    • Шахра (Sonic and the Secret Rings)
    • Блейз
    • Банни
      0
    • Мина
    • Крис (этот вариант здесь лишь ради свободы слова)
    • Руж
    • Дуля с маком, будет холостым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

55 сообщений в этой теме

А как же Бризи и другие девушки из AoStH?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Alone

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол как раз в том, что он не станет старше. Да и никто не станет. Раньше это было возможно в комиксах, но теперь и там это уже не актуально. 

 

Ну, если уж так нужны фанатские теории, то, судя по тому беззаботному и легкомысленному образу жизни, который ведет синий еж, вкупе с его лютым свободолюбием и крайне опасными развлечениями, вроде постоянного спасения мира от усатого безумца, постоянной девушки у него все равно не будет.

Да ладно(вставка из ютуба). Будет. Будет и все. Но только Эми. Аргументы:

-Первый дебют Эми: СД: Metallic Madness - не, я конечно понимаю, когда её поймал Метал, но по собственной воле пробежать по разрушающейся базе ТОЛЬКО ради того чтоб увидеть Соника... Это уже вполне смахивает на опасность. Причем серьезную.

- SA: Вся сюжетная линия - после того, как она спасла Флика ценой своей жизни... я ничего не могу сказать.

Изменено пользователем Сильвер Соник 2.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему пусть будет холостым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эми будет нравится Сонику до того момента когда Эми совсем задушит его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эми будет нравится Сонику до того момента когда Эми совсем задушит его.

:D Тогда соник пойдёт к Салли.

А эми будет Forever Alone(или её снова схватит Эггман или Sonic.exe).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его лучшая пассия - свобода. Да, я люблю как Соналли, так и Сонэми, но для Салли он слишком ветреный (чем сильно её ранит), а для него Эми является некой обузой, хотя признаться, относится он к ней довольно хорошо. 
Он не делит никого, для него все равны, но приключения для него - самый подходящий вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного удивлён, что я за Руж проголосовал, мне больше нравится, когда она с Теилзом. x)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовь приходит и уходит, а Яйкин должен быть побит."

У ежа и так забот полон рот - то тут, то там... Не нужна ему никакая девушка. Тем более его характер. Вряд ли он захочет связывать себя отношениями.

А вообще, Сонэдоу давно уже популярнее Сонэми или Сонсалли. Или я слишком много читаю StHfa.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Соник лучше будет один. Потому что девушка не будет вписываться в его неспокойную жизнь. Да и он сам всегда будет верен свободе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю девушкой для Соника должна быть Салли!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Сонику надо бы в конечном итоге перестать быть Питером Пэном (25 лет, как-никак) 

Итоговая история по Пендерсу, (где Соник и Салли принимают королевский титул, а у всех персонажей серии комиксов, у которых развивались отношения, появились дети и УЖЕ ИМ предстояло продолжить приключенческую линию) лично меня, БОЛЕЕ ЧЕМ устраивала. Но в дело вмешались обстоятельства из-за которых Наклз, как единственный в своём роде, теперь обречён, а Соник так и останется разгильдяем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CHereNS сказал:

На мой взгляд, Сонику надо бы в конечном итоге перестать быть Питером Пэном (25 лет, как-никак) 

Итоговая история по Пендерсу, (где Соник и Салли принимают королевский титул, а у всех персонажей серии комиксов, у которых развивались отношения, появились дети и УЖЕ ИМ предстояло продолжить приключенческую линию) лично меня, БОЛЕЕ ЧЕМ устраивала. Но в дело вмешались обстоятельства из-за которых Наклз, как единственный в своём роде, теперь обречён, а Соник так и останется разгильдяем.

"Х лет спустя", тащемта, никогда каноничной не была, ибо события будущего вытекают из событий настоящего, а события настоящего регулярно перелопачивали. В итоге имеется овердохрена отдельных вселенных, в частности та из "Х лет спустя", та, что с ехиднами и прочими творениями пендерса, и ещё перезапущенная. Их больше, конечно, но перечислять остальные не возьмусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для себя (не знаю, как остальные) - не беру в счёт комиксовую версию вселенной франшизы и некоторые экранизации, поскольку они не каноничны и имеют мало общего с первоисточником. Я считаю, что девушки, лучше Эми, нет, поскольку она сама тянется к нему, проявляет симпатию, хоть и чрезмерную. А он, пусть и не идёт на встречный контакт, но всё же, не открещивается от неё, и даже в некоторых местах симпатизирует (внутренне, местами это читается на лице) ей. К тому же, я сторонник расовой совместимости - никаких гибридов-мутантов от разных видов особей. Всё же, должны сохраняться рамки здравого смысла и логики вещей, хотя, какая логика в XXI веке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эми ему больше всего подходит.Да и блин,она его любит.(А тот не знает как ответить взаимностью).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал Салли и Блейз. Эми его больше бесит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонику не нужна девушка, не годится это ему. Ну а варианты: Эми может его и любит, но сам Соник её терпеть не может. А Салли может и его девушка в SatAM'е но есть одно маааленькое "но" Сатам не канон!111адин, а в Арчи она его бросила чтоли, *арчи не читал, не уверен**а арчи тож не канон ахахах* Элис: упал со стула и начал ржать как конь  Думаю, объяснять не стоит. Крис: единственный норм вариант *троллфейс* Пусть Соник будет холстым, вот и все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, почти ни одна из кандидаток на данную роль Сонику не подходит.

  • Эми-тут объяснять ничего не надо, просто посмотрите катсцены из СА2 и Sonic CD. Можно поспорить что в Буме этот пейринг работает, но Бум-ни капельки не канон, так-то.
  • Все эти ваши Салли, Мины, Бани и прочие арчивские персонажи не только отличаются от Соника по виду (Или межвидовость-хорошо, но только в Арчи?), но еще и имеют при себе пару других кандидатов.
  • Шахры не существует, она-просто продукт бурной фантазии Соника, который, напомню, спал на протяжении всего SR.
  • Блейз-сильная, независимая, и гуляет сама по себе, да и живет в другом измерении/будущем, так что этот вариант отпадает.
  • Элис-черт, сами создатели СНГ говорили что отношение между ними чисто платоническое. И стоит отметить что события из СНГ были стерты.
  • Крис-ehh, возможно в какой-нить АУ-шке, но в каноне это не сработает по множеству причин, только на перечисление которых уйдет неделя.

Да и вообще, зачем Сонику девушка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно ему надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018в14:40, Доктор Роботоник сказал:

Все эти ваши Салли, Мины, Бани и прочие арчивские персонажи не только отличаются от Соника по виду (Или межвидовость-хорошо, но только в Арчи?), но еще и имеют при себе пару других кандидатов.

Ксенофоб.

В 12.01.2018в14:40, Доктор Роботоник сказал:

Элис-черт, сами создатели СНГ говорили что отношение между ними чисто платоническое. И стоит отметить что события из СНГ были стерты.

1455156035972501831.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что насчет пары для Соника, скажу всего одно слово: "MEH!" Вообще, не особо люблю пейринги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по тому с чем лично знакома.

Ну, если говорить об игровом Сонике, то он вообще не проявляет романтики и какого либо интереса к противоположному полу. К парням он тоже безразличен дорогие яойщики. Да и кто-то из создателей (не помню кто именно), говорил, что не представляет ежа женатым и с ежатами.
В "Приключениях ёжика Соника", "Сатаме" и "Андерграунде", ёжик показан влюбчивым и не равнодушным к самкам, при этом нормальную подружку он получил только в "Сатаме" (Салли).
В Арчи я всеми конечностями за Сэл, тем более, что в гипотетическом будущем у них даже детёныши были.
В "Иксе" и "Буме" даются намёки, что ёж не равнодушен к Эми, причём если в первом это не  обязательно можно трактовать как любовь, то во втором  это однозначно, и явно взаимно в отличии от игр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎04‎.‎2018в21:33, сапсанка сказал:

Да и кто-то из создателей (не помню кто именно)

Такаши Иидзука это говорил.

You're welcome.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите и думайте что хотите, но я всегда шипперил и буду шипперить Соника вот с этой тёлочкой-

sonic-once-had-a-human-girlfriend-named-

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2015в10:35, ?Distress сказал:

Эми будет нравится Сонику до того момента когда Эми совсем задушит его.

Она яндере.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×