Перейти к содержимому
фруктовые кольца

Приставки. Какую выбрать?

68 сообщений в этой теме

Люди. Помогите. У меня вопрос. Какую приставку вы бы мне посоветовали (вообще)? Какая из них дешевле? И пойдёт ли хоть одна на Самсунг с большим экраном, но не плазма?

Немного изменил название темы. Если кто хочет, может задавать в топике свои вопросы.

Изменено пользователем SpeedMaster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усмотрение твоё. Вообще, если не карманная приставка, бери PS2, слышал по цене PSP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор тут обширен, можно посоветовать очень много всего. А вообще, бери SMD или PS1 ^___^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Хотелось бы чтоб Вии например. Или ПС3. Или Шайтан коробка. Но вообще...

*Щепчет*...ЧТОБЫ ШЛИ ПОКЕМОНЫ... Карманной могу и мобилу сделать. А вот обычные приставки... А не то уже надоели эти эмуляторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Покемонов — GBA, DS, 3DS и GameCube, но на последней лишь одна игра.

На DS можно запустить картриджи от GBA, на 3DS — от DS, но убрана интеграция с GBA.

Это точно стоило отдельной темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вроде и на Вии есть одна игра. А про Игра-Кубик уже знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что все Покемоны, по большей части, выходили на портативные консоли.

Так что если брать только из-за них, то логичнее всего одну из тех трёх консолей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про портативки. Так-же хотелось бы узнать цены на сами приставки и игры на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eh. Тут проще смотреть по потребностям. Поаторюсь, если Покемоны, то большая часть выходила на портативные, так что ввбор тут очевиден. Что-то кроме них есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы узнать цены на приставки, достаточно прогуляться по магазинам в своем городе (если у тебя там есть эти приставки). В конце концов, можно в интернете посмотреть. Неужели это так сложно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут разрешают спрашивать какую выбрать, то у меня вопрос. Что лучше брать, Nintedo Wii U, PS3, XBOX 360? Уже не могу с выбором взяться, то дороговато на PS3 игры брать, то у PS3 с XBOX 360 такие игры, то у Wii U игры другие и может производить игры со своей прошлой версии - Wii. То PS3 может фильив BluRay производить, то другие другое производят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, PS3 и XBOX360 — консоли прошлого поколения. А так, лучше выбирать между WiiU и PS4, но последняя пока слишком дорога. Но, опять же, зависит от потребностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут разрешают спрашивать какую выбрать, то у меня вопрос. Хочу вопрос: Что лучше брать, Nintedo Wii U, PS3, XBOX 360? Уже не могу с выбором взяться, то дороговато на PS3 игры брать, то у PS3 с XBOX 360 такие игры, то у Wii U игры другие и может производить игры со своей прошлой версии - Wii. То PS3 может фильив BluRay производить, то другие другое производят.

Если хочешь поиграть в Сониковские игры, бери Wii U. Уже столько игр вышло на Вии, и будут выходить)

Бокс 360 и ПС3 одинаково хороши, разве что ПС3 предложит больший выбор эксклюзивов. Но, как уже отметил комментатор выше, это уже консоли прошлого поколения. Так что советую Wii U.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут разрешают спрашивать какую выбрать, то у меня вопрос. Хочу вопрос: Что лучше брать, Nintedo Wii U, PS3, XBOX 360? Уже не могу с выбором взяться, то дороговато на PS3 игры брать, то у PS3 с XBOX 360 такие игры, то у Wii U игры другие и может производить игры со своей прошлой версии - Wii. То PS3 может фильив BluRay производить, то другие другое производят.

Nintendo 3DS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nintendo 3DS.

Думаю, людям приятнее было бы услышать более аргументированное мнение о том, какую брать приставку и почему :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, PS3 и XBOX360 — консоли прошлого поколения. А так, лучше выбирать между WiiU и PS4, но последняя пока слишком дорога. Но, опять же, зависит от потребностей.

Если хочешь поиграть в Сониковские игры, бери Wii U. Уже столько игр вышло на Вии, и будут выходить)

Бокс 360 и ПС3 одинаково хороши, разве что ПС3 предложит больший выбор эксклюзивов. Но, как уже отметил комментатор выше, это уже консоли прошлого поколения. Так что советую Wii U.

Спасибо. А то долго вязался с выбором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, людям приятнее было бы услышать более аргументированное мнение о том, какую брать приставку и почему :)/>

Я думал, что все здесь знакомы с этой приставкой.

Ну, окей.

Nintendo 3DS - портативная приставка игровой компании Nintendo. Данная приставка имеет 3Д режим - углубление картинки на экране приставки. Я посоветовал её Рейджу потому, что там на данный момент множество отличных игр, и официальная эмуляция с ДС, те же Соники. Пока не взломана.

Думаю, этого хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что все здесь знакомы с этой приставкой.

Ну, окей.

Nintendo 3DS - портативная приставка игровой компании Nintendo. Данная приставка имеет 3Д режим - углубление картинки на экране приставки. Я посоветовал её Рейджу потому, что там на данный момент множество отличных игр, и официальная эмуляция с ДС, те же Соники. Пока не взломана.

Думаю, этого хватит.

Ну, скорее я имел ввиду, чем она лучше других приставок, но и этого достаточно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скорее я имел ввиду, чем она лучше других приставок, но и этого достаточно :)/>

Ну вот сравнивать её со стационарками нельзя. Её единственный соперник - дохлая Вита. На вите удобно шарить в интернете и есть много хороших арканоидов в ПСН. На 3дс же очень много высокобюджетных чумовых игр. Так что от покупки Виты лучше отказаться, так как там проблемы с высокобюджетными играми. Вот когда выйдут Borderlands 2 и Invizimals, то можно уже будет подумать о её покупке. А 3дс покупать лучше сейчас, тем более, что стоит недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Android! Закачаете себе эмуляторов Dreamcast, PSP, Sega Mega Drive, Dendy...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид - это не приставка. Да, она может эмулировать многие старые приставки, но современные консоли эмулировать ей не под силу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OUYA же =) Правда, я не знаю даже на какой она стадии разработки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OUYA же =) Правда, я не знаю даже на какой она стадии разработки.

Так она же давно выпущена, иначе магазина с ней не было бы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что все здесь знакомы с этой приставкой.

Ну, окей.

Nintendo 3DS - портативная приставка игровой компании Nintendo. Данная приставка имеет 3Д режим - углубление картинки на экране приставки. Я посоветовал её Рейджу потому, что там на данный момент множество отличных игр, и официальная эмуляция с ДС, те же Соники. Пока не взломана.

Думаю, этого хватит.

Ещё как взломана, и уже давно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×