Перейти к содержимому
Тик@л

Музыка

Музыка. Какую любите?   144 голоса

  1. 1. Жанры

    • Народная музыка
      8
    • Духовная музыка
      5
    • Классическая музыка
      15
    • Блюз
      6
    • Рок-н-ролл
      9
    • Джаз
      7
    • Латино
      1
    • Кантри
      4
    • Шансон, Романс, Авторская песня
      2
    • Электронная музыка
      18
    • Рок
      25
    • Регтайм
      2
    • Реп (Хип-хоп)
      8
    • Тяжелый рок
      15
    • Поп
      9
    • Меломан
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

55 сообщений в этой теме

06a4976fa20e.jpg

Каждый из нас любит какой-то один или несколько видов музыки. Ведь в мире нельзя любит абсолютно все!
Может кто-то любит современную и актуальнейшую музыку, кто-то может любит музыку Моцарта, Бетховена или Баха. Классику. А может ту старую Народную музыку? А может те недавние 70-90 года?
Поэтому тут вы можете поделится своими музыкальными вкусами.

Так же можно небольшой список песен которые вы любите слушать (Не которые сейчас звучат у вас в колонках, такая тема уже есть: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном слушаю рутс-рок, блюз-рок, кантри-рок, блюз, кантри, джаз, инди-рок, нью-вэйв. Иногда поп, синти-поп и немного диско. Но, в целом, треки и других стилей вполне могут понравится =) В общем говоря, практически всё это - музыка 80-90-ых, но, правда, иногда для меня этой эпохой пахнут и некоторые новые песни =)

Любимых исполнителей очень много, на вскидку скажу, что нравятся Dire Straits, Paul Mccartney, Bryan Ferry, a-Ha, Chris de Burgh, Freddie Mercury и т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати тоже любитель 80-90-ых, точнее 60-90-ых. Только я больше люблю хард рок/прогрессив рок.

Алсо, группы есть у меня в профиле. И на юзербарах. И я всегда рад о них поболтать во флуде.

Сейчас слушаю рок оперу Jesus Christ SuperStar!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, раньше слушал много разной музыки. Начинал с классической, на ней рос почти все 90-е, первую половину уж точно. С тех пор музыкой не интересовался (а вру, была ещё кассета с клипами Queen) до тех пор, пока не появился компьютер. Познакомился с Kraftwerk, Gregorian и чем-то там ещё. Но самый сок пошёл после подключения большого интернета. Электронная музыка самой различной степени тяжести, игровые саундтреки, различная музыка в жанрах нью эйдж, нью вейв, прог.рок, арт.рок, спейс.рок. Одно время тотально упарывался под звуки, издаваемыми группами вроде Merzbow, Throbbing Gristle, SPK (последними упарываюсь до сих пор), но со временем как-то сошло на нет увлечение. Был также период увлечения гаражной французской и бельгийской сценами 70-х и 80-х, этот период увеличил мою фонотеку примерно в три раза, но со временем тоже охладел немного. В последние годы потихоньку вникаю в джазовую музыку, но далеко не всё там нравится; импровизационные стили вообще мозг выносят. Также интересует музыка народов мира, но это совсем побочное увлечение...

Исторически самые любимые и дорогие сердцу группы: Kraftwerk, Beborn Beton, Angizia, ранний Vaccum и mind.in.a.box и первые два альбома Gorillaz. А также саундтреки первой квадралогии Silent Hill.

http://www.lastfm.ru/user/Dr_Channard/library#p1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в любимых жанрах - рок (любой, зависит от песни), по жесткому отбору - поп (ибо слащавые песни та ещё бяка), но это зачастую примесь с другими жанрами (К-поп, J-поп, поп-рок), ОСТ'ы мультфильмов/игр, аниме. Из английского зарубежья я выделила для себя Crush 40, Imagine Dragons, Three Days Grace, Twenty One Pilots, Breaking Benjamin. В j-pop я просто обожаю 世界の終わり. По временным рамкам особо новое не люблю, ибо такая музыка если и может зацепить, то очень на малое время. Уже больше полугода, а то год и больше, в моем плейлисте ОСТы SA1 и SH, на которых я буквально выросла, осты более новых Соников. 

З.Ы. Добавила в опрос Жанр поп и вариант Меломан.
UPD2 после долгого времени, да. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, недавно полюбил музыку 50-х, а также люблю рок, народные песни, классическую музыку (Моцарт, Бетховен...). Раньше обожал тяжёлый рок. Сейчас его разлюбил не считая тяжёлый рок из серии игр FlatOut. А вот Реп терпеть не могу.

А вот и любимые песни...

Shinedown

I'm Alive

Devour

Sound of Madness (хотя после перевода песни, всё изменилось)

Breaking Inside

Enemies

Linkin Park

In the End

Numb

What I've Done

ABBA

Все песни

T. A. T. U.

All About Us

30 Seconds to Mars

Edge of Earth ( С помощью этой песни, которая была главной темой в Need for Speed Hot Pursuit 2010 я познакомился с группой)

Kings and Queens

This is War

Kazzer

Fueled by Adrenaline

Crush 40

Все песни

Skilet

Rise

Monster

Whispers In The Dark

И т.д. Люблю музыку Бетховена, Моцарта, Чайковского и других. Также люблю, как говорил музыку 50-х, но и также многие песни из игр. Больше всего из Соника, FlatOut, Need For Speed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от музыки в играх вроде Соника, Unreal Tournament, Max Payne, GTA VICE CITY. Люблю слушать творения Daisuke Ishiwatari и Crush 40.Обожаю 8 - битную музыку. Слушаю ремиксы на темы из Соника. Иногда послушиваю треки из Мега Мена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю самую разную музыку. Что понравится, то и слушаю. В последнее время больше ориентируюсь на ОСТы игр-фильмов-мультиков.

Изменено пользователем Kaoma777
ок, попы добавлены
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тизер нового альбома сайд-проекта вокалиста группы mind.in.a.box под названием THYX - Super Vision:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном люблю рок и поп. Ну и ещё кое-что из другого, но только не дабстеп и басы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, за всю свою жизнь я особо не увлекалась конкретно каким-то жанром музыки или группой. Если только Гориллаз. Ну и Скиллет чуть-чуть. Так что вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил вчера в ARTPLAY, посмотрел выступление группы роботов Compressorhead.

0_ebf47_19741af2_XL.jpg

0_ebf48_7ba1017c_XL.jpg

0_ebf49_972d83b9_XL.jpg

0_ebf4a_cb1f16a1_XL.jpg

Играют они вот так:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда слушаешь все из этого списка О.О"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая, народная и.. поп-рок (кельтский).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэээ, а где ж металл >:c Проголосовала за тяжелый рок, тоже сойдет m/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время, начиная от моего прошлого поста в этой теме музыкальный вкус сильно изменился.

На данный момент меня больше прет от электроники, танцевалки и сабвуфера. Хотя раньше был фанатом рока. Например, нравились группы A Crowd Of Rebellion, Lordi, Disturbed, 30stm, и т.д. Некоторые я и до сиг пор слушаю, есть и новые полюбившиеся группы, такие как Eluveitie, Nightwish, Hollywood Undead, Ария.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном слушаю электронику и дабстеп, иногда - какие-нибудь разновидности рэпа. Поп-музыку не слушаю, за исключением Бентли Джонса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое: Я просто фанатею от прекрасной музыки видеоигр. Обычно от музыки простых современных видеоигр, но от КЛАССИЧЕСКОЙ музыки видеоигр я.... я.... короче, я весь упарываюсь и начинаю слушать (о, как я люблю NES, Сегу и SNES!)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое: Я просто фанатею от прекрасной музыки видеоигр. Обычно от музыки простых современных видеоигр, но от КЛАССИЧЕСКОЙ музыки видеоигр я.... я.... короче, я весь упарываюсь и начинаю слушать (о, как я люблю NES, Сегу и SNES!)!

​Аналогично.

А также люблю рок и электрику.

Любимые исполнители:

Англ. - Crush 40.

Русс. - вы не поверите, но в авторитете у меня Miatriss & Rissy.

Ну вот в принципе и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, под впечатлением от Стражей Галактики я создал свой Awesome Mix. К сожалению песен 1970-80-х годов, как в миксе из фильма, у меня нет, всё руки не доходят скачать.

В плэйлист входят:

> Весь альбом 8 Bit Harakiri - Boss Battle

> Imagine Dragons - Radioactive

> Imagine Dragons - Warriors

> Skillet - Hero

> Bloodhound Gang - I Hope You Die

> Bloodhound Gang - Fire, Water, Burn

> Bloodhound Gang - The Bad Touch

> White Stripes - Seven Nation Army

> White Stripes - The Hardest Button to Button

> The Smashing Pumpkins - Bullet With Butterfly Wings

> Blink 182 - What's My Age AgainAgain

> The Doors - Riders On The Storm

> Crown The Empire - Jonny Ringo

Почти всё из этого рок, в основном альтернативный. Но есть и хардрок, и хардкор. И даже кое-что, что не рок 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за жанр. Мне особенно припев нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину список:

Michael Jackson - практически всё.

WoodenToaster(Glaze) - Prototype. Иногда переслушиваю старые песни, вроде Beyond Her Tomb.

Ken Ashcorp - 20 Percent Cooler (Alex S. Remix). Прекрасный трек, переслушиваю уже долго.

Skillet - Hero, Rise, Whispers in the Dark, Monster.

Hollywood Undead - Young, Gravity, Usual Suspects. Собственно, меня подсадил на это Холли, но, хоть увлечение и прошло, ещё слушаю.

Bentley Jones - Oh-Wei-Oh, Bad Boy, Alpha Dog, You Won't Forget Me, ST4LK3R, Dreams of an Absolution.

И саундтрек ФП, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я такой чумы со времён Dot Com не упомню.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои любимые песни:

Timdaland - 808;

Lil Jon feat. Tyga - Bend Ova;

Travis Barker - Let`s Go (Feat. Busta Rhyems, Yelawolf, Twista, Lil Jon);

Lil Jon - G Walk (feat. Souja Boy Tell Em).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бы и мне не выложить свой топ-5 xD

1) Skillet - Whispers in the dark

2) Three days grace - Someone who cares

3) Three days grace - Time of daying

4) Cascada - Everytime we touch

5) Skillet - Falling inside the black

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×