Эквиритмические русификации сониковских песен

ZardimTJ
Автор: ZardimTJ в Фанатское творчество,
Sonic Boom (опенинг-версия Sonic CD - USA)   http://sonicfans21.narod.ru/Poetry/SCD_SBO.html - оригинал.   Силы есть – ты летишь, Не смотря назад, бежишь к своей цели. Нет проблем – твой успех: Гонишь ты быстрее всех, держи-ка ритм. Делай все с умом.   Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Быть свободным так прекрасно. Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Ждет планета волю страстно.   Защищай мир родной, Ёжик суперскоростной, – мчись быстрее ветра.   Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Быть свободным так прекрасно. Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Ждет планета волю страстно. Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Скорость – это твоя сила. Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь!     Sonic Boom (эндинг-версия Sonic CD - USA)   http://sonicfans21.narod.ru/Poetry/SCD_SBE.html - оригинал.   Силы есть – ты летишь, Не смотря назад, бежишь к своей цели. Нет проблем – твой успех: Гонишь ты быстрее всех, держи-ка ритм. Делай все с умом.   Доктор злой месть свершил, Сразу смыться он решил – эй, не так быстро! Не-не! Вот и всё, ты пропал, Твой час участи настал – тебе не скрыться!   Соник, в путь! Соник, в путь! Быть свободным так прекрасно. Соник, в путь! Соник, в путь! Ждет планета волю страстно. Соник, в путь! Соник, в путь! Скорость – это твоя сила. Соник, в путь! Соник, в путь! И не тормози!   Ты беги, бей врагов, Побеждай – и будь таков! Вся жизнь – движенье! Защищай мир родной, Ёжик суперскоростной, – мчись быстрее ветра.   Соник, в путь! Соник, в путь! Быть свободным так прекрасно. Соник, в путь! Соник, в путь! Ждет планета волю страстно. Соник, в путь! Соник, в путь! Скорость – это твоя сила. Соник, в путь! Соник, в путь! И не тормози!   - гитарное соло -   Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь! Соник, в путь!     I am all of me (главная тема игры Shadow the Hedgehog)     К нам зло подкралось тихо, Мир в ужасе замрёт, Во тьме мелькают лица, Кто выйдет – тот умрёт.   Жестокий каин, Отважный воин, Я такой, я такой, такой,   (Я… Я… Я…)   Такой.   Мы в пути, ждите, Мы в пути, ждите, Мы в пути, Мы в пути, ждите, Мы в пути.   Ты разгрызть меня пытайся, Ну, давай, дерзай, Шаг вперед и два назад, Начинай (Шаг вперед и два назад).   Дерзай! Дерзай! Дерзай! ДЕРЗАЙ!   Готов меня познать? Целиком меня понять? Приступай, но шкуру береги. Ты смог меня узнать? В плен забрать иль волю дать? Я такой, таков, каков я есть. (Я таков, каков я есть)   Такой, я таков, каков я есть, Такой, я таков, каков я есть, Такой, я таков, каков я есть.   Врагов я насквозь вижу, Я всех к чертям смету. Пощады вы не ждите, Тут каждый на счету.   Жестокий каин, Отважный воин, Я такой, я такой, такой,   (Я… Я… Я…)   Такой.   Мы в пути, ждите, Мы в пути, ждите, Мы в пути, Мы в пути, ждите, Мы в пути.   Ты разгрызть меня пытайся, Ну, давай, дерзай, Шаг вперед и два назад, Начинай (Шаг вперед и два назад).   Дерзай! Дерзай! Дерзай! ДЕРЗАЙ!   Готов меня познать? Целиком меня понять? Приступай, но шкуру береги. Ты смог меня узнать? В плен забрать иль волю дать? Я такой, таков, каков я есть. (Я таков, каков я есть)   Такой, я таков, каков я есть, Такой, я таков, каков я есть, Такой, я таков, каков я есть.   (Мы в пути)   Я здесь, Я живу во всех, я повсюду, я везде, я кругом, я и там, я и тут, Я здесь, Я живу во всех, я повсюду, я везде, я кругом, я и там, я и тут, Я здесь! И здесь! И здесь! Я здесь! И здесь! И здесь!   Я здесь!   Дерзай! Дерзай! Дерзай! ДЕРЗАЙ!   Готов меня познать? Целиком меня понять? Приступай, но шкуру береги. Ты смог меня узнать? В плен забрать иль волю дать? Я такой, таков, каков я есть. (Я таков, каков я есть)   Такой, я таков, каков я есть, Такой, я таков, каков я есть, Такой, я таков, каков я есть.   (Мы в пути)   Такой, я таков, каков я есть.       Believe in myself (SA2-version) – главная тема Тейлза.     Когда я в кресле сижу, лишь одного я желаю: Чтоб сильней стал, чтобы мне доверяли. Когда в кровати лежу, о том всё время мечтаю, Чтоб крутым стать и на него быть похожим.   Но сделать это… мне очень сложно! Это просто не мой путь, ведь мой стиль – Даже мухи не обидеть.   Ввысь устремляюсь! Знай, я могу достигнуть хоть края неба. Ждать если будет меня кто-то, я Взлечу еще выше!   Когда во сне нахожусь, всё чаще я замечаю: В нём себя вижу я в центре всех приключений.   Но за спиной твоей… я останусь лишь тенью, Что ж, пора мне искать свой путь по жизни, Стать стараясь сильнее.   Вперёд идти только! Не смотря ни на что, хоть против ветра! И я поверю, поверю в себя, Силы даст мне эта вера.   Мне друзья помогают, мой черёд настаёт Им всегда помогать… там, где справлюсь лишь я… один только я, И больше никто!   Ввысь устремляюсь! Знай, я могу достигнуть хоть края неба. Ждать если будет меня кто-то, я Взлечу еще выше!       «His World» («Мир твой»/«Твой мир») (ali Tabatabaee & Matty Lewis)     Прибавь-ка скорость, Действуй быстро – будь готов ко всему! Секунда каждая важна – Не проиграй никому! Играет музыка свободы в твоём сердце (О, да!) Бей врагов враз, Побеждай всегда!   Соберись скорее духом, Время зря не теряй, И в беде своих друзей ты Никогда не бросай! Обгоняя ветер, мчись В дивном мире своём! Навсегда запомни: тебе всё нипочём! Повторю: тебе всё Нипочём!   Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), Где жизнь – борьба, Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), Всё предрешено! Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), Про компромиссы ты забудь, Здесь мир твой, и в нём найди свой верный путь!   Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), Где ты – ловкач, Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), Не бойся неудач! Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), Про компромиссы ты забудь, Мир твой, и в нём найди свой верный путь!   Вызов брошен опять, И каков итог? Ты всё сделал на «пять», Не жалея ног!   Ты уверенно беги по земле родной, Ведь в этом мире ты самый крутой, Ну, так что, - кто со мной?   Неординарно, интересно и занятно здесь, Неповторим, очарователен твой мир весь! Ты тут горячую получишь Приключений смесь, Ты в реку бурную событий с головой залезь!   Настало время игры – Ждет тебя успех! Преграды все ты смети, Бой прими у всех! Коротать всегда старайся ты Весело дни, А иначе очень скучно Пролетят они!   Круг эмоций негативных К себе не пускай! И ему распоряжаться Тобой не давай! Нужно радоваться жизни, Так что не унывай! Ускоряйся, налетай! Не сдавайся, ну, зажигай!   Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), (К цели ты всегда стремись!) Где жизнь – борьба, Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), (Жизни вольной улыбнись!) Всё предрешено! Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), (С этим миром подружись!) Про компромиссы ты забудь, Мир твой, и в нём найди свой верный путь!   Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), (К цели ты всегда стремись!) Где ты – ловкач, Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), (Жизни вольной улыбнись!) Не бойся неудач! Здесь мир твой (МИР ТВОЙ!), (С этим миром подружись!) Про компромиссы ты забудь, Мир твой, и в нём найди свой верный путь!   ~Играет только музыка~   Не робей, ёжик Соник – Будь готов ко всему! Секунда каждая важна – не проиграй никому! (никому!) (ЗДЕСЬ МИР ТВОЙ!) (ГДЕ ТЫ – ЛОВКАЧ!) (ловкач)   Неординарно, интересно и занятно здесь, Неповторим, очарователен твой мир весь! (весь!) (ЗДЕСЬ МИР ТВОЙ!) (НЕ БОЙСЯ НЕУДАЧ!) (неудач)   (ЗДЕСЬ МИР ТВОЙ!) Нужно радоваться жизни, так что не унывай! Ускоряйся, налетай! (МИР ТВОЙ!) Давай, ускоряйся, налетай! (МИР ТВОЙ!) Не сдавайся, ну же, зажигай!     Это мои эквиритмические русификации отдельных песен.
  • 100 ответов