Перейти к содержимому

ZardimTJ

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Очень хороший

3 подписчика

О ZardimTJ

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 28.08.1991

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Липецк

Посетители профиля

21 860 просмотров профиля
  1. Перед вами фанфик по вселенной Sonic Boom. Внезапно в голову пришла история именно для этого отдела франшизы. Без долгих перерывов воплотил её в прозу. Этот фанфик - сиквел ко всему 52-серийному сезону мультфильма. В нём я решил по-своему раскрыть истоки появления Эггмана на острове Байгон. Это сатирический рассказ с элементами политического триллера. За красивую обложку огромное спасибо Елене "Liris-san" Сердитенко (автор комикса "Sonic the Hedgehog - Child of the Green Hill").   Sonic Boom - злодейская ревизия.doc Sonic Boom - злодейская ревизия.PDF   Приятного чтения!
  2. E.G.G.M.A.N. - тема доктора Эггмана из игры Sonic Adventure 2     Настал мой черёд – победа зовёт, Знаю, какая опасность ждёт. Я прибыл на АРК, мой гений велик, В тайны загадочной жизни проник.   Я доктор Эггман! Представлюсь вам.  Я доктор Эггман! Придумал хитрый план. Я доктор Эггман! Представлюсь вам. Я доктор Эггман! Славься, хитрый план!      Задумаю план, куда ни пойду, Он будет всегда крутым. Я с синим ежом сраженья веду, Он – извечная помеха целям моим.   Буду я играть, как хочу, Весь мир машинами захвачу, Роботов я построил для битвы,   Я создам империю. Я всё смогу, и ты поймёшь, Что от машин себя не спасёшь.    Я доктор Эггман! Представлюсь вам.  Я доктор Эггман! Придумал хитрый план. Я доктор Эггман! Представлюсь вам. Я доктор Эггман! Придумал хитрый план.    -гитарное соло-   Я величайший враг, к успеху рвусь, Заветной цели я добьюсь. Я доктор Эггман, не забудь, как звать! Если спросишь опять, начну повторять.   Я доктор Эггман! Представлюсь вам.  Я доктор Эггман! Придумал хитрый план. Я доктор Эггман! Представлюсь вам. Я доктор Эггман! Придумал хитрый-хитрый план. Я доктор Эггман!!  
  3. Полностью переделал свою старый-престарый недоперевод этой версии.   His world (Ali Tabatabaee & Matty Lewis original version) - из Sonic the Hedgehog 2006.     Давай, зажги фитиль - Как ракета он стремится летать. Уже отсчет финальный начат – он готов все сметать. Он слышит звук мощи, Что играет в стерео (рео!), Вмиг надрав зад, он устроит шоу!   Скорее с духом собирайся, время не теряй, И если справишься в срок, ты вызов принимай. Он скоростной бегун, мир его – чудный край, И если хочешь лезть в бой с ним – побеждай! Запомни навсегда: побеждай!     В мире том (его!), Где жизнь кипит, В мире том (его!) Путь всегда открыт. В мире том (его!) Ты не иди на компромисс, В мире том большом Каждый шаг – это риск.   В мире том (его!), Где каждый – бог, В мире том (его!) Страх прогнать я смог. В мире том (его!) Ты не иди на компромисс, В мире том большом Каждый шаг – это риск.     Мчится опять назад – ну, что его ждет? Из десятки разом десять сбив, он рекорд побьет. Свобода на шипах, кеды на ремнях, Ведь он на свете лучше всех – ты слышал в новостях? В межгалактические гонки ты с ним вступай, Сверхактивно с ним на струнах мотив сыграй, Течений смену он постиг – это твердо знай! Он сокрушит любую дверь – только не мешай! Держи настрой на успех, ведь пора играть, Скачи от ритмов и рифм, ведь их не прогнать, Он будет бегом марафонским день прожигать, Озорной, заводной – не стремись удержать! Повсюду может этот мир на тебя давить – Скорей меры принимай, если хочешь жить! И чтобы всё изменить, нужно победить. Давай, не стой – время бить! Ты не стой, рок-н-роллу – быть!   В мире том (его!), (Ты скорей свой путь найди) Где жизнь кипит, В мире том (его!) (Жизнь ты как игру пройди) Путь всегда открыт. В мире том (его!) (Здесь постоянства ты не жди) Ты не иди на компромисс, В мире том большом Каждый шаг – это риск.   В мире том (его!), (Ты скорей свой путь найди) Где каждый – бог, В мире том (его!) (Жизнь ты как игру пройди) Страх прогнать я смог. В мире том (его!) (Здесь постоянства ты не жди) Ты не иди на компромисс, В мире том большом Каждый шаг – это риск.   -гитарное соло-   Жги фитиль на ракете – он стремится летать. Уже отсчет финальный начат – он готов все сметать (сметать, сметать).   (В мире том, где каждый бог (бог, бог)) В межгалактические гонки ты с ним вступай, Сверхактивно с ним на струнах мотив сыграй (сыграй, сыграй) (В мире том… страх прогнать я смог (я смог, я смог))   (В мире том) И чтобы всё изменить, нужно победить. Давай, не стой – время бить! (Его!) А ну, давай, не стой – время бить! (Его!) Ты не стой, рок-н-роллу – быть!
  4. "Endless Possibility" - главная тема игры Sonic Unleashed.   Это мой побег, По миру я гоню и не смотрю назад. Смогу найти места, Где не бывал никто, и не взгляну назад.   Кто скажет, когда я найду их?   Кто скажет, когда мне уйти? Есть столько дорог различных! И я уже в пути! Мои возможности здесь безграничны.   Я вижу, я вижу, что мне открыты все пути (без границ возможности!) Я вижу, я вижу, их в себе могу всегда найти (свободу ощути!) Без границ возможности!   Дорога вдаль зовет, Мой звездный час грядет, я чую! (я чую, я чую) Я все быстрее мчусь – К вершинам я стремлюсь, смотри же! (смотри же, смотри же)   Прошу, разбуди, когда сможешь, Мне кажется, что я во сне.   Я знаю, пришло мое время, Ты только посмотри: Мои возможности здесь безграничны.    Я вижу, я вижу, что мне открыты все пути (без границ возможности!) Я вижу, я вижу, их в себе могу всегда найти (свободу ощути!) Без границ возможности!   Из-за ран стер улыбку с лица, Нет, все равно дойду до конца! Вся прыть ушла, свой облик сменил, Но огромные силы в себе открыл. Не стану их внутри держать – На своем пути всех начну сметать!   (играет музыка)   Я вижу, я вижу, что мне открыты все пути. Я вижу, я вижу, их в себе могу всегда найти.   Я вижу, я вижу, что мне открыты все пути (без границ возможности!) Я вижу, я вижу, их в себе могу всегда найти (свободу ощути!) Без границ возможности (без границ возможности!) Без границ возможности (без границ возможности!) Без границ возможности!
  5. Там скопировался текст с ЦИСа, исправлю.
    1. Rain Dreamer

      Rain Dreamer

      Мне как-то не очень понравился этот вокал, не передаёт дух оригинала, как, впрочем, и текст.

  6. "Open Your Heart" ("Сердце открой") - главная тема Sonic Adventure.     Русский текст - ZardimTJ Редактура и контроль качества - Zenon   Гроза не стихает, Вода прибывает, Сирен рёв пугает, Всё это знак бед.   Кругом злые тени, Плывут тучи в небе, В приют мчатся люди. Что с нами всеми будет?   Все, что движет нас, все, что ранит нас – на кону сейчас. Повсюду хаос ждет каждого. Кто же мы? Как дальше быть? Мы с тобой похожи лишь в том, что принципам своим не изменим.     Ты наполнен злобой, а я добром, я не сдамся ни за что!   Держусь, что есть силы – Тебе пройти я не дам! Я знаю, есть один лишь путь. Скажи, когда же все пройдет?! Хочу быть самим собой, И не нужна мне помощь.   В себе я ответ найду – И увижу, как поступить. Сердце открывай, ждет тебя успех.     В огне город древний, Теней натиск гневный, Детей крик плачевный, Раздор и безысходность.   Не знаю, что со мною, но ты вызвал ярость, Так выводит подлость твоя! Знай, по-твоему не быть!   Держусь, что есть силы – Тебе пройти я не дам! Я знаю, есть один лишь путь. Ты скажи, когда все пройдет?! Хочу быть самим собой, И не нужна мне помощь.  В себе я ответ найду – И увижу, как поступить. Сердце открывай – и мощь узришь!     -играет музыка-   Если сдамся, нам не выжить в этой борьбе, Злобой полностью скован он – я ее сотру!   Я знаю, есть один лишь путь. Ты скажи, когда все пройдет?! В себе я ответ найду – И увижу, как поступить. Сердце открывай, чувак!   Держусь, что есть силы – Тебе пройти я не дам! Я знаю, есть один лишь путь. Ты скажи, когда все пройдет?! Хочу быть самим собой, И не нужна мне помощь.  В себе я ответ найду – И увижу, как поступить. Сердце открывай, ждет тебя успех, да!   Сердце открой! Сердце открой!   Да-а-а!  
  7. Время My Destiny

    1. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      Ай вонна би зэ вэри бэст?

    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Лайк но уан эвер воз!

  8. Live & Learn теперь полностью на русском.

    1. Показать предыдущий комментарий  3 больше
    2. Pro100Gamer

      Pro100Gamer

      Уголь, ты про то что он мог голос сорвать?

    3. LoonyHedgehog
    4. ZardimTJ

      ZardimTJ

      Не волнуйтесь, не сорвал.

  9.     Ощутил вкус жизни всей душой? О-о, он возвращается вновь! Да, да, да! Ощутил, как время мчится вдаль? О-о-о, смириться так тяжело! Да! Жаль, ты никак не сломишь Свой страх и боль. Когда нет силы воли, Свою ты принижаешь роль. Жизнь познай! Ты по краю пропасти ходишь. Жизнь познай! Натворил вчера ведь дел. Жизнь познай! Если вдруг пощады попросишь. Жизнь познай! Не найдёшь ты свой удел. О-о-о, да! Ощутил, как жизнь твоя сложна? Да, ты в грязь ударил лицом! О-о! Но ты не плачь от горя, Не вечна боль! Когда нет силы воли, Свою ты принижаешь роль. Жизнь познай! Ты по краю пропасти ходишь. Жизнь познай! Натворил вчера ведь дел. Жизнь познай! Если вдруг пощады попросишь. Жизнь познай! Не найдёшь ты свой удел. Хей, воу, воу, О-о, да-а-а-а! Да, да, да, да, да! Где-то там ждет судьба, судьба твоя, Может там явью стать… мечта твоя. Ты не отступишь? Ты не отступишь? Жизнь познай! Ты по краю пропасти ходишь. Жизнь познай! Натворил вчера ведь дел. Жизнь познай! Если вдруг пощады попросишь. Жизнь познай! Не найдёшь ты свой удел. Жизнь познай! Ты по краю пропасти ходишь. Жизнь познай! Натворил вчера ведь дел. Жизнь познай! Если вдруг пощады попросишь. Жизнь познай! Не найдёшь ты свой удел. Жизнь познай! Да, да, да, да, да! Жизнь познай! Да, да, да, да, да!       P. S. Перед началом полной русификации мой старый перевод этой песни прошел через двойную редактуру. Сначала я сам внес ряд правок в текст, а затем Zenon дала пару полезных советов по припеву песни, за это ей спасибо^^

×