Перейти к содержимому

sergo

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О sergo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.11.2002

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Ростов-на-Дону
  • Интересы Учёные ещё не определили.
  1. всё будет хорошо

  2. всё будет хорошо.

  3. всё будет хорошо.

  4. Последний мой сон был 2-3 года назад. Во сне за мной гнались 2 маньяка они были стопорами конечно я начал драпать . Драпал я от них по тёмной улице но улицу перегораживал дом он был четырёх этажным . Я на него попытался запрыгнуть и у меня это получилось, я этому удивился. Так как на крыша (ну если логически подумать когда человек запрыгивает на дом то есть он запрыгивает на его крышу)дома кончилась я с неё спрыгнул я не разбился. Но внезапно передо мной появляется мой дом я попытался открыть дверь ,но она была заперта,но у меня оказался ключ от дома я вставил ключ в дверь повернул его дверь открылась .маньяки меня почти догнали ,но тут я открываю дверь . И мама мне говорит. -Сынок вставай пора в школу. КОНЕЦ.
  5. Флуд

    Ау. А вы здесь простите не заметил
  6. Флуд

    Откликнитесь.ау.
  7. Флуд

    Всем привет ну давайте флудить.
  8. Ну как сказать вообщем мое знакомство с синим ежом началось с того что мне на новый год подарили sega mega extrem с приставкой шла многоигровка. На многоигровке было как я помню 6 игр одной из игр оказался sonic the hebgehog . Через несколько лет сега сломалась :-( . Потом я пошёл в школу одна моя подруга знала синего ежа .Ей на новый год подарили мульт sonic x ну потом настольгия (я ещё не был соник фаном ).Однажды я пришёл к другу в гости он сказал что я могу выбрать любую игру среди игр оказалась sonic adventure dx я унего взял эту игру закачал на комп она меня очень порадовала я прошёл её раза 2-3 потом я стал соник фаном . Мне купили PS2 первым делом я купил sonic plus mega collection пошёл я не все игры но зато просмотрел все manulas .:-D
  9. Sonic the Hedgehog (16-бит)

    А глюков в ней на столько много капец извините за выражение .Но всё равно это по прежнему моя самая любимая игра (на сеге).
  10. Как не странно но я думаю о чае

×