Перейти к содержимому

Alphas Derelictus

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alphas Derelictus


  1. Ммм, я снова рисую, только уже не на тему Соника!

     

     

    Кхе-кхем. Кто-нибудь из вас играл в MM8BDM? Если да, то вы наверное знаете, что на эту игру есть много модов, скинов и т.д. Одним из модов являются классы Робот Мастеров с 1 по 9 часть (главные герои тоже есть), также включая в себя Wily wars и игры на Game Boy. Совсем недавно вышло обновление, которое добавило Блэйд Мена из 10 части, Меркурия и Юпитера из 5 части на Game Boy.

     

    Нарисовал я Меркурия, ибо им легче управлять и сражаться, да и сам по себе он прикольный. 

     

    Enjoy!

    1506837413811.jpg

    1

  2. Мой среднячок. Я, можно сказать, делал это с душой и без, я делал это чисто для практики сониковских персов (и практики навыков рисования вообще), но потом этот хаос как-то вылился в рисунок по Мании. Я не планирую его красить (потому-что я полный лох в раскрашивании, да), так что ВОЗМОЖНО это финальная версия. Лайн ужасен, анатомия, тени, все такое, я все про это знаю, но если кто способен, то enjoy =D

    1504154688692-521363256.jpg

    6

  3. 14 часа назад, Sonic.exe сказал:

    Мне интересно, когда скотт поймет, что большая часть фанатов фнаф - школьники?

    Ну, наверно... Он и так знает и спокойно хавает их денежки? 

    (Ну, если они не пираты, конечно) 

    0

  4. 6 минут назад, Sonic.exe сказал:

    Искренне надеюсь, что это просто обновление на ворлд или четверку

    Маловероятно. Тут новый аниматроник, новое название, если бы это было к Ворлду, то изображение появилось на fnafworld.com, а для ФНАФ 4 спустя столько времени после хэллоуина начать делать обновление - бессмысленно.

    Не хочу портить надежды и мечты, но это так. Это новый ФНАФ, всё очень плохо, а хайп фанов скоро разорвёт весь инет. 

    0

  5. Ыыыы, файтинги про Покемонов. А ГДЕ БЛАСТОЙЗ? ГДЕ ЧЁРТОВ ВЕНУЗАВР, А?! "УУУУ, Я ЧАРИЗАРД, Я ОГНЕННОГО ТИПА, МЕНЯ ВСЕ ВЫБИРАЮТ В FIRE RED, ХЫХЫХЫХЫ". Игрушка мне понравилась, хоть где-то не надо тыкать на словечки (я не против этого, но как-то уже надоедать начало). Нравится, хоть не настолько обширный для типичной файтинг-игры с тучей персонажей, но разнообразный набор бойцов из разных поколений. 

    0

  6. ем временем Ынадош сочинял план мести против Ешшмаи из Сеги, который отказался приглашать тестеров игры SA3. Здесь спрятался тот Юдзи Нака, который хотел испортить идею четвёртого SonicTH Adventure 3 с Маркусом Пендерсовичем, и украл Тетрадь с концептами Смерти Черной с косой. Итак, GameCube профейлил в запуске Йоду, юный падаван-караван выбросил мусор с планами Гантера воплотить которые почему-то не удалось по причине полного тысячелетия полёта Арчи из большой песни "Хумбрия океаническая Колумбрия", задолбал уже! Здесь Хумбрия надоела всем и решила уйти но передумала. Блин сказал: "Надо масла!". Однако чукча не дурааааак! Он героиновый маньяк!

    Итог: Он полный Гангстер. Но он улетел, увы, и очень разозлился тем, что никто на самом деле не взял его за его пределами в космосе зерги построили инкубатор с котенком, который душил всех. Но однако СКАНФ был чукчей, а чукча никогда не скажет Ынадошу Кукареку местонахождение Dei_Do, ведь омлет готов взорваться

    0

×