Перейти к содержимому

iChuckle

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем iChuckle


  1. Life is Strange 2015 (PC, PS3, PS4, X360, XONE, iOS)

     

    Плюсы:

    -Сама идея путешествия во времени очень интересна, если к ней правильно подойти.

    -Вполне хороший сюжет.

    -Неплохо прописанные персонажи.

    -Отличное музыкальное и звуковое сопровождение.

    -Атмосфера.

    -Способность контроля времени вполне неплохо вписана в геймплей (Но есть небольшие проблемы).

    Минусы:

    -Концовка игры разочаровала.

    -Игра говорит нам, что наш выбор может повлиять на концовку игры, но это ДАЛЕКО не так, что бы вы не выбрали, всё это не имеет смысла.

    -Пустой характер главной героини.

    Итог: 7/10

    life-is-strange.jpg

    0

  2. (Ответ на тему 4-ёхлетней давности)

    Вообще сам сюжет во многих местах очень схож с SA2 и ШЗХ, тоже самое с персонажами, Сацуки напоминает того же Цописа, Микисуги схож с Руж и т. п.

    Само аниме зашло, хороший юмор, крутые персонажи, крутой сюжет, крутые плот-твисты, вообще у этого аниме есть один большой плюс, в нём очень много действий для обычного среднестатистического аниме, его реально было интересно смотреть, а ведь всё из-за того что тут нет кучи бесполезной болтовни и филлерных вставок.

    (Интересно, почему тут нет ни одного сообщения, а ведь это довольно интересная для обсуждения тема)

    0

  3. Отзыв по СЛиВу в 2к18, кто же ожидал, что я решу поиграть в него именно сейчас...

    Игра сама по себе, мягко говоря, не очень... Она конечно не ужасная, но и до хорошей ей, ой, как далеко. Вообще мои первые впечатления от игры были смешанными, с одной стороны, долю удовольствия от игры я всё таки получил, с другой, в игре тонна проблем, всех описать не получится, поэтому вкратце:

    Впервые войдя в игру, я удивился, играть то интересно! Но вот после, где-то, 3-ей зоны, начинаешь чувствовать жуткую тоску. Даже с сильным настроем, в день я осиливал максимум 1 или 2 этапа, потом просто забивал... Перепроходить нет никакого желания. В игре есть много бесящих моментов на которых можно застрять, и игра была бы сложной, если бы не пару фокусов от Сониктимовцев (Да, да, мониторы с крылом, я про вас).

    Сюжет в игре ну очень средний, я бы даже сказал детский, наблюдать за происходящим просто неинтересно, благо разрабы не лишили нас возможности скипать катсцены. Добавили новых злодеев, которые в франчайз Соника вообще не вписываются, ещё и сеттинг слизали с "Super Mario Galaxy".

    Геймплей тут частично скомуннизден из того же Марио, даже не частично, а почти полностью, теперь чтобы Соник побежал, надо зажать отдельную кнопку, что делает игровой процесс ещё более медленным, чего я бы не желал видеть в игре про Соника. Ещё больше замедляет игру криво проработанный паркур (Флешбеки из "Super Mario 64").

    Что насчёт графики? Я конечно не графобой, но на фоне таких игр как "Sonic Colours", "Generations" и "Unleashed", игра выглядит как продукт 2005 года. Всё выглядит слишком минималистично, а дизайн уровней и количество деталей на уровнях оставляют желать лучшего. И даже несмотря на такой графоний, оптимизация в игре просто ужасна.

    Вообще я не могу СЛиВ назвать плохой игрой, ведь всё таки, как никак, от игры остались какие-то хорошие впечатления... 

    1

  4. Определённого нет, но хочу выделить такого посена как GeoExe, мой самый любимый аниматор, у него такой милый и ламповый стиль рисовки, прям золото, ещё жду 6-ой эпизод Саги.

    (Подозреваю TheOnyxGuy'я в похожих вкусах, я про Эми на аве)

    0

×