Перейти к содержимому

user12354

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О user12354

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол Мужчина
  1. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Полно российских!
  2. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Про эмулятор мне известно, про соединение картриджей тоже. Я знаю, как получить Sonic 3 & Knuckles. Но для этого нужна игра Sonic & Knuckles с LockOn`ом. А вот где взять Sonic & Knuckles с функцией LockOn - суть моего вопроса.
  3. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Спасибо! Где вообще можно взять версию с Lock`ом?
  4. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Какие треки нужно проиграть?
  5. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Понятно. Странно, наверное, они списали с картриджа Lock-On. Где, интересно, они его нашли? Опять вопросы назрели. Как в Sonic&Knuckles войти в Debug Mode (режим отладки)? В выбор уровня - легко, в Debug Mode - никак не соображу. И как войти в режим выбора уровней в Sonic The Hedgehog 3? Жму, как в статье, UP, UP, DOWN, DOWN, UP, UP, UP во время логотипа Sega, но звонка нет!
  6. SEGA Mega Drive (Genesis)

    И снова вопрос. Вчера купил картридж Sonic&Knuckles. Жалко что без Lock-On Tecnology! Таких, похоже, сейчас н выпускают . Ну так вот, на картридже сказано: 1-2 игрока (обычно не врут ). Как включить игру на двух игроков? P.S. И вот ещё: продаётся картридж "Взломщик кодов" с той самой технологией Lock-On. Сверху вставляется картридж любой игры, и прибавляются жизни, очки и т.д. Не сочтите, пожалуйста, за офф-топ: кто-нибудь пользовался? А то говорят, что может не пойти. А стоит-то недёшево (300 руб.). Конечно, можно будет, если что, вернуть, но всё-таки... Пока решил не покупать, прошу помощи .
  7. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Спасибо! Осталось лишь подключить Сегу к телевизору!
  8. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Мне точно жать стрелку вверх, а не прыжок?
  9. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Помогите, пожалуйста! Не знаю что делать со вторым актом Carnival Night Zone. В одном месте за мной закрывается дверь, и есть цилиндр, с которого нужно как-то спрыгнуть вниз. Для этого его нужно раскачать. Но достаточно сильно он не раскачивается. И (мне назло) в этом месте узнаю, что Тейлз раскачивает платформу сильнее, чем Соник. Есть также интересный баг: иногда Тейлз сам раскачивает цилиндр. На второй прыжок он проваливается вниз вместе с цилиндром. Цилиндр быстро возвращается, а Тейлз прыгает где-то внизу. Как мне пройти это место?
  10. SEGA Mega Drive (Genesis)

    А какой Соник на Сегу вышел в 2001 году? Ознакомился уже с Dreamcast, 32X... 32Х я хотел купить, но найти нигде не могу. Saturn вообще была промежуточным звеном. А Дримкаст вообще имеет две (отсилы 3) игры про Соника.
  11. А вдруг будут? Хотя, это всё равно не лучший вариант...
  12. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Если Dos - это система, ушедшая из-за улучшений той же фирмы, то Sega - официальная приставка, не имеющая замены от той же фирмы. В этом то и дело, что её уже 15 лет не вспоминают! Фанаты есть, а новых игр нет! Недавно купил на Сегу Need for Speed Undercover, запустил... А это лишь творение фанатов! Самая последняя часть Sonic на Сегу вышла в 1991 году! Почему они не делают попытку продолжения своей консоли? На Nintendo же игры делают! А кто-нибудь помнит девиз компании Sega: "Sega does what Nintendon`t!"("Sega делает то, чего не делает Nintendo!").
  13. SEGA Mega Drive (Genesis)

    Обидно, что на приставку SEGA MegaDrive нормальные новые Соники не выходят. Например, Sonic Heroes. Даже новый Sonic Generations её обходит мимо. Собственную приставку забыли!

×