Перейти к содержимому
Dark Super Sonic

Super Smash Flash 2

7 сообщений в этой теме

Недавно поиграл в Super Smash Flash 2.Подумал тему создать,вроде такой нету.Вообще мне понравилось.Могу выложить несколько скринов

post-1421-0-43478600-1392110817_thumb.pnpost-1421-0-73309800-1392110846_thumb.pnpost-1421-0-38714800-1392110866_thumb.jppost-1421-0-89377500-1392110877_thumb.pnpost-1421-0-95436600-1392110893_thumb.pn

Ps: я играю за соника естественно...

Ну говорите мнение по поводу этой игры.Мне лично понравилось.Когда я не могу побить шарик с супер формой и его берет кто-то другой --- это меня ОЧЕНЬ бесит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорите мнение по поводу этой игры.Мне лично понравилось.

А вот допустим я не играл в эту игру, и мне интересно узнать, чем она так крута. Почему бы не выложить больше информации об игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Если бы я знал, что можно было тему про флешку создавать, то я вас бы опередил! Мухаха!)

Игра прекрасна! Персонажи, их Супер формы и геймплей прекрасен! Только жалко, что если на команды разбиться, то персонажи одного цвета будут. Да ещё взяли это с официальной игры Нинтедо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жалко, что если на команды разбиться, то персонажи одного цвета будут. Да ещё взяли это с официальной игры Нинтедо.

Да...Вот это проблема.И зачем так только сделали?Чтобы не перепутать?Кто - то накурился и додумался тейлза сделать синим.И прицел в торнадо у него тоже синий будет если его сделать с соником.Флажки ведь менять можно.Соника всегда синим делаю,да и тейлз неплохо смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения немного реквест-оффтопа. Не кинет ли кто-нибудь ссылку на M.U.G.E.N.-версию Super Smash?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень СМЕШНАЯ игра. Она напоминает мне Sonic Battle

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×