Перейти к содержимому
Рейдж

LEGO

12 сообщений в этой теме

Уже хватит бояться, а то опять обгонят.

LEGO - Компьютерные игры на основе игрушек LEGO. Обычно игры разрабатывает компания Traveller's Tales (Сокращённо Tt). В основном эти игры жанра Action-adventure. Геймплей игр почти во всех играх анологичен: ходить маленькими человечками из конструктора ЛЕГО, собирать монетки, уничтожать врагов, собирать наборы и красные блоки за которые можно купить различные бонусы. Обычно игры ЛЕГО создают по мотивам какой-нибудь вселенной, но бывают исключения, например: Серия игр Blonicle, серия игр Lego Battles, серия игр Lego City Undercover и т.д.

Некоторые из них:

Lego Star Wars - игры на основе великой вселенной Звёздных Войн созданной Джорджем Лукасом.

Lego Star Wars: The Video Game - первая видеоигра в линейке LEGO игр от компании Traveller's Tales, по вселенной Звёздных войн. Действие игры разворачивается в течение новой трилогии (Скрытая угроза, Атака клонов, Месть ситхов). Игра вышла 5 апреля 2005 года, за месяц до премьеры последнего фильма в саге.

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy - Вторая игра серии. Действие игры разворачивается в течение оригинальной трилогии (Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая). Игра вышла 12 сентября 2006 года.

Lego Star Wars: The Complete Saga - Третья игра серии. Игра соединяет первую и вторую часть Lego Star Wars вместе. В игре добавлены новые бонусы. Игра вышла на свет 6 ноября 2007 года на территории Северной Америке для платформ Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Nintendo DS. На PC вышла она только через два года, 13 октября 2009 года.

LEGO Star Wars III: The Clone Wars - Четвёртая и пока что последняя часть серии игр. Игра основана на мультсериале Звёзные войны: Войны Клонов. Игра вышла 22 марта 2011 года.

Lego Indiana Jones - игры на основе фильмов про Индиану Джонса, которые создал Джордж Лукас.

Lego Indiana Jones: The Original Adventures — компьютерная игра в жанре аркады, разработанная Traveller's Tales и изданная Lucas Arts. Игра вышла в Европе 6 июня 2008 года. Сюжет игры основан на первых трёх фильмах об Индиана Джонсе — «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и храм судьбы» и «Индиана Джонс и последний крестовый поход».

Lego Indiana Jones 2: The Adventure Continues — игра жанра Action-adventure, разработанная компанией Traveller's Tales и изданная в 2009 году компанией LucasArts. Она является продолжением игры Lego Indiana Jones: The Original Adventures выпущенной в 2008 году. Игра основана на всех четырёх кинолентах об Индиане Джонсе, включая последний фильм серии (Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа), который не был включён в предыдущую часть. Также все уровни из первой игры были полностью переработаны. Игра была выпущена одновременно для нескольких платформ: Wii, Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS, PlayStation Portable, и Microsoft Windows. 28 апреля 2011 года компанией Feral Interactive была издана портированная версия игры для Mac OS X.

Lego Batman - игры основанные на вселенной героя Бэтмэна созданного Warner Bros.

Lego Batman: The Videogame — мультиплатформенная компьютерная игра 2008 года в жанре приключенческой аркады, разработанная компанией Traveller's Tales и издана Warner Bros. для персональных компьютеров под Windows и Mac OS X, и игровых приставок Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS и Wii. Игра основана на комиксах про Бэтмена и серии конструктора «Lego Batman», которая также занимается маркетингом и финансовыми аспектами игры. Выход состоялся 23 сентября 2008 года на территории США.

Lego Batman 2: DC Super Heroes — мультиплатформенная компьютерная игра 2012 года выпуска, разработанная Traveller's Tales и опубликованная Warner Bros. для персональных компьютеров под Windows и Mac OS X, а также игровых приставок Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS и Wii. Игра является сиквелом игры Lego Batman: The Videogame. Lego Batman 2: DC Super Heroes — первая игра в серии Lego компании Traveller Tales, в которой присутствует открытый мир и диалоги между персонажами. Игра вышла в Северной Америке 19 июня 2012 года.

Версия игры на Mac OS X, выпущенная Feral Interactive, вышла 6 сентября 2012 года. Версия игры на Wii U вышла 21 мая 2013 года.

Что я могу сказать о этих играх? Пока что нечего, кроме того, что выдумка прикольная, геймплей классный. Когда то опишу полное своё мнение, потому что сейчас я только играл во все Лего Стар Ворсы, Марвел и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в многие. В две Старки, оба Бетмена, первого Индиану, первого Гарри Поттера, много других не ходилок в их стиле и про Мувик сейчас прохожу. Игры просто великолепны. Интересные головоломки, захватывающий сюжет из оригинальных серий и смешной, свойственный этой серии ЛЕГО юмор. Вообщем для всей семьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел комплит сагу на 100%, достойно уважения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати скоро выходит лего Ватман 3, если быть точнее 14 ноября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБОЖАЮ LEGO ИГРЫ!!! ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, я тоже люблю эти шедевры

Анонсировали новый ДЛЦ для бэтмена 3, напоминаю, что он выходит в ноябре:

post-1649-0-42189500-1411288992_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл тему..

Всё началось у меня с LEGO Star Wars, причём со второй части. Когда я сыграл в эту игру, я просто летал от счастья и сказал себе : Чувак, да это же шедеврально!" Тогда-то и началась моя любовь к играм серии ЛЕГО и я обещал даже себе как-то, что пройду их все, но пока только все Star Wars, The Lord of The Rings, The Hobbit, Batman и Marvel Superheroes у меня на счету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воть я хочу сказать,что жду LEGO Minecraft. Простите за упоминание оффтопа,но если кто купил в ПЕРВЫЕ ДВЕ недели НОЯБРЯ(ну у фанов и скорость,или прст я не знал об этом),напишите плиз.


З.Ы:Говорю про наборы,если не надо об этом писать,разрешите откланяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати скоро выходит лего Ватман 3, если быть точнее 14 ноября.

Раз уж пошел по этой теме разговор, задам вопрос: нет ли у кого нибудь сейва со 100% прохождением LEGO star wars the complete saga для ПК? Мне бы он очень пригодился.

Кстати на Лего Бэтмена 3 анонсировали Season Pass, это будет 6 длц

У меня эту часть комп не тянет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ. Хочу сказать что Lego City Undercover выходит на PC, XBO, PS4 и NS 4-го апреля в северной Америке, а 7-го апреля в европе (стоит ожидать полную русскую версию) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lego Ninjago Movie Videogame. Игра выходит 22-го сентября на Xbox One, PS4, NSwitch и PC.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю делать дабл-посты. Но всё таки скажу. Lego Marvel Super Heroes 2 выходит 14 ноября 2017 года на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×