Перейти к содержимому
Билл Сайфер

Футурама

4 сообщения в этой теме

Футурама-американский научно-фантастический сериал. Впервые он вышел на экранв далеком 1999 году.Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Дж. Фрай случайно (как это произошло на самом деле, раскроется в 10 эпизоде 4-го сезона «Загадка Фрая») был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года и разморожен 999 лет и 364 дня спустя - 31 декабря 2999 года. Фрай оказывается в далёком будущем в городе Новый Нью-Йорк.

Изменено пользователем Temic11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема есть -

Там можно и мультсериал обсудить.

Сам не смотрел и смотреть не буду - это же наподобие Симпсонов. Не люблю такие мульты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема есть -

Там можно и мультсериал обсудить.

Сам не смотрел и смотреть не буду - это же наподобие Симпсонов. Не люблю такие мульты.

Та тема посвящена именно полнометражному мультфильму, а не мультсериалу, а значит эта тема имеет право на жизнь.

Не знаю, как по мне, этот сериал намного отличается от тех же Симпсонов. И там и там есть своя искорка, свои фишки и свой юмор. Да и тематика разная, все же. Во всяком случае, смотрел еще с самого детства, мне понравилось.

З.Ы. Ну ради приличия хотя бы стоило бы оформить красиво тему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 сентября 2013 года вышла последняя серия Футурамы. Жизнь боль. Посмотреть последний сезон на русском можно на официальном сайте КетчупТВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×