Перейти к содержимому
HELPER-334

Far Cry

8 сообщений в этой теме

Обсуждаем серию Far Cry

Серия является шутером от первого лица

У меня самая любимая игра из этих первый,так как я не привык играть в игру,выпущенной Ubisoft,вместо Crytek.

Список игр в этой серии:Конечно крутой первый фар край,потом 3 игр мини-серии Instincts,Far Cry Vengeance,Paradise Vengeance,Far Cry 2,Far Cry 3,Far Cry 3:Blood Dragon,Far Cry 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду занудой, но все же: А можно нормально оформить тему? В конце концов, посмотри на другие темы в этом разделе, там довольно хорошо расписано, что это за игры и о чем они. Почему нельзя приложить немного усилий и времени и сделать тему красивой и информативной? Да и к тому же, далеко не каждый знает, о чем эта серия игр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду занудой, но все же: А можно нормально оформить тему? В конце концов, посмотри на другие темы в этом разделе, там довольно хорошо расписано, что это за игры и о чем они. Почему нельзя приложить немного усилий и времени и сделать тему красивой и информативной? Да и к тому же, далеко не каждый знает, о чем эта серия игр...

Изменил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к первым двум ответившим - несолидно как-то стартовый пост оформлен. Благо можно исправить - может займёшься? =)

Пока успел поиграть в первый и третий. Первый так - мельком поиграл. Третий очень понравился, особенно сам знаете кто, а также вставила миссия по сжиганию мариванны. Красиво, зрелищно, весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду какой-бякой и скажу что самый классный ФаркРай, который мне больше всего понравился - Blood Dragon. Требую Far Cry 3: Blood Dragon 3: Vietnam War 2

blood_album.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду какой-бякой и скажу что самый классный ФаркРай, который мне больше всего понравился - Blood Dragon. Требую Far Cry 3: Blood Dragon 3: Vietnam War 2

blood_album.jpg

У тебя лицка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя лицка?

Лицка чего? Blood Dragon? Да. в стиме куплена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам думаю познакомится с Far Cry 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×