Перейти к содержимому

10 сообщений в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=WNlrLFki7Xo

Кто играл в эту игру, отпишите свои эмоции и достижения, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда. Ни описания, ни чего-либо еще =

 

Играл в эту игру у одноклассника на планшете. Умудрился пройти все 10 основных уровней (не с первого раза, конечно), но потом надоело. Хотя графон и физика круты, да. Разбивать стекла - It's cool!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда. Ни описания, ни чего-либо еще =

 

Играл в эту игру у одноклассника на планшете. Умудрился пройти все 10 основных уровней (не с первого раза, конечно), но потом надоело. Хотя графон и физика круты, да. Разбивать стекла - It's cool!

А зачем говорить, когда лучше показать, правда?

То есть 9 обычных и Endless Mode? А я смог пройти 11 миров и Endless Mode. У меня даже уровень "Волшебника" на данный момент есть. А с графоном абсолютно согласен, реально крутой. А если у тебя еще телефон лагучий, можно понизить настройки графики. Правда уже не графон, зато не лагает.

Кстати, единственное в игре то, что мне не понравилось - hit detection. То заденет маленький осколок, то глыба пролетит сквось тебя, особенно в быстрой комнате. Я даже смог баг найти, "как избежать удара, не уничтожая предмет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем говорить, когда лучше показать, правда?

То есть 9 обычных и Endless Mode? А я смог пройти 11 миров и Endless Mode. У меня даже уровень "Волшебника" на данный момент есть. А с графоном абсолютно согласен, реально крутой. А если у тебя еще телефон лагучий, можно понизить настройки графики. Правда уже не графон, зато не лагает.

Кстати, единственное в игре то, что мне не понравилось - hit detection. То заденет маленький осколок, то глыба пролетит сквось тебя, особенно в быстрой комнате. Я даже смог баг найти, "как избежать удара, не уничтожая предмет".

А лучше и сказать и показать. Тогда получишь плюсик в карму от меня ^_^

 

Уровень Волшебника? Не помню таких. Я играл-то в последний раз весной этого года, так что уже мало что помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, даже ошибся. "Эфирный" - от 13000 до 13999 метров.

 

И да, обнова появилась, если ты не заметил, что я сказал "11 обычных миров".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил где-то до 6 или 7 зоны, или как оно там называется, но наскучило быстро, хотя графика и физика заслуживают уважения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра. Когда нечего делать или же плохое настроение всегда в неё играю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, интересная, но все же скучная. Через час или два надоест в нее играть, несмотря на физику и графику игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту игрушку. Всегда успокаивает и очень затягивает.

Прошел до 7 уровня, как-никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю игры где надо всё ломать. Smash Hit - отличная для таких ломастеров игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×