Перейти к содержимому
Sonic.exe

Magic Piano by Smule (Android, IOS)

59 сообщений в этой теме

magic_piano_reflection-7e0355dba4adbf407

От Бруно Марса до Моцарта, играйте песни самых известных композиторов на лучшем симуляторе фортепиано! Получайте бесплатные песни каждый день и наслаждайтесь  самым большим каталогом песен, чем у любого симулятора фортепиано. Присоединяйтесь к более чем 25 миллионов игроков в Magic Piano и получайте удовольствие от игры на фортепиано - никаких уроков или репетиторов не нужно!

Magic Piano сделает из вас пианиста-виртуоза - в любое время, в любом месте. Просто нажимайте на падающие лучи света, и вы контролируете ноты, ритм и темп каждой из них в то время Magic Piano служит в качестве руководства. Делитесь своими выступлениями с друзьями через Google Plus, электронную почту, Facebook, Twitter, или SMS!

БОЛЕЕ 1000 ПЕСЕН - новые песни добавляются каждую неделю! Каждый день одна из песен становится БЕСПЛАТНОЙ.

- Самый широкий музыкальной каталог, чем у любых симуляторов фортепиано.

- Известная новая музыка добавляется в приложение регулярно, так что заходите почаще.

- Зарабатывайте новые песни, играя и смотря видео

- Каждый день одна из песен становится бесплатной!

 

Скриншоты:

1814712.jpgscreen480x480.jpegscreen1136x1136.jpeg356416346_screen1.jpgSmule-Magic-Piano-ABC-Apple-iPad-Preview

Тема в Play Market

Тема в Itunes

Тема на 4PDA(Android)

Тема на 4PDA(IOS)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем планшете оно не поддерживается... как жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу установить, но дело в том, что мне понравилась музыка в рекламе игры. Поэтому и хочу скачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой игре много музыки. И классика, и попса, и рок. Даже детские, фолк и музыка из игр (в том числе одна из них и первого соника) есть. А еще там есть первая часть лунной сонаты ^-^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой игре много музыки. И классика, и попса, и рок. Даже детские и фолк есть. 

А дабстеп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дабстеп?

Возможно и есть, если в композиции присутствует пиано, как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь неважно присутствует в композиции пианино или нет. К примеру если композиция построена целиком из скрипки, то ее полностью переделывают под пианино. Даже звучит она, будто ее на пианино играют.

 

Дабстеп я не замечал. Однако, все же знают что в попсовых, рокерских, etc песнях и фолках присутствует вокал. Но однако не во всех песнях он есть (тогда его заменяют звучанием пианино)(только год назад начали вводить режим Sing! Jam в котором присутствует вокал обычных игроков в смуловское караоке (лучший выбирают). Они(игроки) разумеется выложили свои творения в сеть. Ну так вот, порой я замечал что такие песни без вокала порой начинают быть похожими на дабстеп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот скачал аналогию этой программы, и там просто используют файлы MIDi, разделяя каждый инструмент по отдельности (то есть, можно отдельно сиграть за каждый инструмент, если он в песне присутствует).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Learn Piano

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня есть такая. Но и в ней есть минусы:

1. Местами аккомпанимент  пропадает, а в Marriage d`amour после середины начинается АД.

2. Если переключится на другой инструмент, то какой нибудь казус точно будет. К примеру в Hungarian Dance при переключения на скрипку пропадает аккомпанимент, а в Cello Suite при переключения на виолончель вообще некоторые ноты не проигрываются.

3. Если запускать много своих midi (за один раз), то игра скосит длительность песни до 60 сек. И можно будет снова запускать полные песни через пять минут. А чтобы этого избежать надо брать какой-то идиотский Midi Loader!!! :angry:  :angry:

 

А Magic Piano ничем не похоже на Learn Piano. В Magic Piano надо нажимать на лучи света (Это только кажется легким, но есть такие песни, типа третьей части Лунной Сонаты, которые на три звезды без матов пройти тяжело).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Magic Piano ничем не похоже на Learn Piano. В Magic Piano надо нажимать на лучи света (Это только кажется легким, но есть такие песни, типа третьей части Лунной Сонаты, которые на три звезды без матов пройти тяжело).

Не, ну это я знаю. Смотрел пару видео с прогой.

Но проблема в том, что у меня планшет китайское Г... и не поддерживает Magic Piano

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон че?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нокию не должно быть вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Symbian?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!

Мне кажется, мы уже от темы уходим... :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совсем забыл сказать. По плей маркету проходит волна возмущений что, мол за все песни надо платить. И чтобы здесь такого не было - объясняю:

1.Каждый день одна из песен становится бесплатной + некоторые открываются за повышение уровней, и если поискать можно найти много  достаточно бесплатных песен.

2.Игровая единица игры Smoola - которую можно получить бесплатно. Я не знаю как на IOS, но на Андроиде я не нашел где можно купить смулы за деньги. Их можно получить повышая свой уровень (но за каждое повышение дается 1-2 смулы), посмотрев рекламу за 5 смул (это пожалуй самый удобный вариант. Вверху появляется банныр с надписью Get 5 Smoola! и кнопкой Watch. Нажимаем, смотрим видео и ждем пока придут смулы. Рекламу можно смотреть сколько захочешь (но и переусердствовать тоже ненадо), и получить смулы выполняя задания (к примеру пройти опрос, или дойти в в игре X до уровня Y) и качая приложения (для этого способа надо нажать на плюсик рядом с счетчиком смул и нажать на Free Smoola!. Тогда вам откроются все предложения (задания и приложения которые надо скачать). Около каждого приложения стоит цифра, означающее кол-во вознаграждения.). Еще в игре есть эксклюзивные VIP песни, которые можно купить, только со статусом ВИП. Чтобы получить ВИП надо нажать на плюсик рядом со счетчиком смул и вверху будет пакет на месяц и на год и цена каждого пакета. Что дает ВИП: Вип дает вам ПОЛНЫЙ доступ ко ВСЕМ композициям, вип в том числе. То есть вы можете скачать ЛЮБУЮ композицию бесплатно.

Ну вроде все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magic Piano - это приложение, в котором нужно исполнять композиции.

Исполненная мною композиция Моцарта Twinkle Twinkle Little Star -http://www.smule.com/p/262703594_69406951

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое приложение ^-^

 

http://www.smule.com/tailsdollcreepy - вот тут все мои записи. Правда их не так много, потому что не кто не заходит :(

 

PS поставил лайк :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у тебя исполнения, правда я на Smule не зарегестрирован, поэтому лайк поставить не смог, но исполнения очень великолепные. (мои андройдовские смайлы видно?)

Я недавно купил мелодию Main and Greenhill Themes. Никогда не думал, что музыку Green Hill будет так тяжело исполнять.

Исполнение Main and Greenhill Themes от меня

Ссылка: http://www.smule.com/p/262703594_69735499

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше зарегестрируйся, так, если вдруг будешь переустанавливать игру или менять телефон, ты сохранишь песни.

 

Ты Moonlight Sonata III скачай, придется попотеть даже на легкой


А! Кстати, слушай. Ты тот аккаунт, который в Magic Piano используешь, можешь и в Smule использовать


А исполнение хорошее. Я потом тоже себе скачаю и выложу (после лунной сонаты мне ничего не страшно :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, забыл свой пароль. В google+ сижу, аккаунт помню, а пароль показывает неправильный, уже все перепробовал =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его и не писал. Попробую порыться в почте, возможно тебе сообщение прислали. Если не нашел, то нажми на Forgot password (как то так), введи адрес электронной почты, который ты вводил при регистрации, и тебе туда придет письмо с паролем


Мое исполнение Лунной Сонаты Бетховена (moonlight sonata)

Святая святых первая часть http://www.smule.com/p/165522550_69811582

Вторая часть http://www.smule.com/p/165522550_69812072

И, пожалуй самая тяжелая во всей игре, третья часть http://www.smule.com/p/165522550_69813120

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал сегодня Main and Greenhill Themes ^-^. Такая ностальгия на меня никогда не нападала. Аж слезы полились :)

 

Насчет сложности ничего сверхъестественного не заметил. Разве что под конец телефон затупил немного. Вобщем, вот мое выступление: http://www.smule.com/p/165522550_69994124

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×