Перейти к содержимому
Sonic fangamer

Хатико

3 сообщения в этой теме

Недавно я смотрел фильм Хатико, и что хочу сказать. Фильм очень грустный, трагический. Я аж в конце всплакнул. Этот фильм описывает настоящюю преданность собаки к человеку, их любовь. Один человек (его играет Ричард Гир) нашел маленького щенка, который выпал из посылки. Он ухаживал за ним и все такое. На протяжении нескольких лет, каждый день после работы Хатико (так назвали пса) встречал хозяина после работы. Но вот в один день хозяин умер. Но Хатико не мог этого понять, и начал жить на станции, ждавши своего хозяина. Он ждал его несколько лет, но все тщетно. Люди начинали объяснять ему, что не надо ждать его, он не вернется. Но пес не хотел уходить и верно ждал его. Но вскоре пес умер и на том свете встретил хозяина. Этот фильм основан на реальных событиях. В честь Хатико поставили памятник на станции, на которой он практически жил. Посмотрите фильм, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не люблю смотреть фильмы про собак. Все эти фильмы такие грустные. Хатико один из них. Когда посмотрел (А это было несколько лет назад) я так прослезился. Хочу ещё раз посмотреть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы сказать, что фильм действительно эмоциональный, но лично я до просмотра фильма достаточно был наслышан об истории про это собаку, поэтому фильм не произвёл на меня особых впечатлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×