Перейти к содержимому
Blacky_TW

Outlast + Outlast Whistleblower

5 сообщений в этой теме

Outlast (рус. "Пережить") - игра а стиле Survival Horror. Сюжет - репортёру Майлз Апшеру приходит сообщение от анонимного источника, который пишет, что в психбольнице Маунт-Мэссиф, где он работает, происходит непонятное паранормальное явление. Он просит приехать и разобраться, что здесь происходит. По прибытию, Майлз проникает в психушку, он обнаруживает трупы и разпотрошённые органы. Пытаясь сбежать, он попадает в ловушку, после чего он просыпается в одной из камер психушки. Его цель - узнать, что произошло в психбольнице и выбраться из неё.

Outlast: Whistleblower (рус. "Пережить: Осведомитель") - дополнение к Outlast. Сюжет - в данной игре мы будем в роли Вейлона Парка, программиста психбольницы Маунт-Мессиф, отправивший письмо Майлз Апшеру. Запустив программу он попадает в засаду и его заставляют принять участие в проэкте "Вальридер". Выбравшись из камеры он видит, что в психушке произошла катастрофа. Теперь он должен выбраться отсюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в такую. Придарили мне её в Стиме полгода тому назад. Не скажу, что игра мне сильно понравилась. Первое, что меня не порадовало, так это то что почти ничего нового для данного жанра эта игра не показывает (особенно если учесть, что она явно делалась по лекалам той же Penumbra). Второе, что меня огорчило - очень короткая продолжительность (я её прошёл где то за полтора суток). Ну и пожалуй в третьих, некоторые интересные персонажи появляются в повествовании от силы пару раз и не успеваешь оценить их роль в происходящем безумии. Пощекотать нервы она способна - это факт. Пусть и ненадолго, но она интересная (по крайней мере фанатам жанра), но увы после одного прохождения к ней уже не хочется возвращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её как то за 35 минут прошёл. Она ооооочень короткая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в этой игре, а конкретно в её DLC, самым страшным моментом был тот момент, где ГГ пытались отрезать то, что ему пытались отрезать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLS вспомнил момент. Ползу в темноте, пытаясь не наткнуться на жениха. Вижу выход, освещённый окном. Прячусь за рядом стоящий станок. Не знаю как, но я почувствовал, как рядом кто-то стоит. Поворачиваюсь и вижу ноги. Я там на весь дом заорал (хорошо, что дом свой и соседи не слышат), наверное впервые так в этой игре пугаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×