Перейти к содержимому
KindUser

Дэнни-Призрак/Danny-Phantom

5 сообщений в этой теме

Что ж, многие о нём слышали, так как последние дни я только об этом мульте говорил и упоминал его. Темы здесь я не увидел, так что сейчас речь пойдёт об этом мульте. 

vlcsnap-2012-11-23-19h42m09s179.png

Так как, серии почти не связаны между собой, то я не буду спойлерить сюжет. Я проспойлерю предысторию. Пусть это будет эдаким предисловием к самому мультику. Начнём.

Итак, мультик повествует нам о 14-ти летнем подростке по имени Дэнни Фэнтон. В школе его всё время задирают, несмотря на то, что позже он станет сильнее каких-то школьных хулиганов. Его родителей весь город считает странными, так как хоть они и талантливые учёные, но помешаны охотой на призраков. Наизобретав много штук для полного укрощения призраков (а ещё, смастерив портал в призрачную зону). Они пытаются включить портал, но он не включается. За всем экспериментом следит их сын - Дэнни. И в итоге, родители уходят из лаборатории расстроенные, оставив Дэнни без присмотра. Подросток сам захотел включить портал, надев защитный костюм, подобный костюмам родителей. И после того, как он попытался включить портал, произошла вспышка и Дэнни упал без сознания. Очнувшись, он обнаружил, что умеет летать, его волосы стали белыми, а глаза зелёными (а ещё кожа немного потемнела вместе с костюмом). Костюм тоже изменился, более того, он стал составной частью призрачной формы Дэнни. Ну, и из портала в наш мир начали вырываться призраки, которых Дэнни в каждой серии останавливает.

Каковы мои впечатления о сериале? А вот какие:

Идея оригинальна, хоть и создатели задумывали сделать что-то вроде "Охотников За Приведениями" только в подростковом возрасте, но вовремя остановились. И сделали весьма годную смесь Человека-Паука и тех охотников. Мне мульт очень нравился лет 9 назад и очень нравится сейчас, советую всем, кто любит что-то среднее между серьёзностью и несерьёзностью. Ну, или мозг отключить.

Ах да, во вступительном ролике рассказывают предысторию, но в негодном репчике, так что не советую смотреть интро. Но, если что посмотрите. Буду рад услышать ваши впечатления. (А не то я старался, из википедии не копировал.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, помнится, давненько. Впервые увидел по зомбоящику (не буду говорить, по какому каналу, его не все знают) и сперва не особо даже стал вдупляться. По-моему, это была серия про призрака-девушку, которая превращалась в дракона (или наоборот? 0_о Совсем голова дырявая и память решето). Глянул всего пару минут и переключил. Но вот потом, на следующие дни, когда, знаете, бывает такое, снова начал туда-сюда переключать каналы и вновь наткнулся. Ну, есть у меня такая фиговина-если что-то более-менее интересное, но мне неизвестное (в плане мультов, фильмов) попадается мне неоднократно, не успокоюсь, пока хоть одной серии не гляну целиком. Ну и пошло-поехало, подсел на мульт. Но всех серий так и не увидел.

В целом, мультом остался доволен. Персонажи разнообразные, некоторых прям ожидал увидеть в каждой новой серии, чтобы чисто поржать (например, того духа коробок или как там его?), а вот совсем недавно с парой одногруппников повспоминали и даже провели небольшое обсуждение мульта. Отзывы были довольно положительными 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что здесь этот мультик знаю не только я. Я вот, на Никелодеон подсел, когда увидел  Губку Боба, но этот мультик был следующим. В итоге, это был один из первых зарубежных мультов, который я посмотрел и остался доволен. Первой серией для меня была та, в которой изменили меню. И появились мясные призраки (а ещё два митинга у школы). И это и в правду первая серия, но я только конец серии увидел и остался доволен. Только жаль, что сериал не закончили, а другой мульт того же создателя крутят ещё с 2001 года, когда этот мульт крутили с 2004 до 2007, вроде. Хоть и я его по ящику смотрел вроде, до 2008. А потом он таинственно исчез и я о нём забыл и вспомнил только сейчас.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве он не закончен? Странно, а мне показалось, что та серия про астероид была последней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве он не закончен? Странно, а мне показалось, что та серия про астероид была последней...

Но астероид-то не остановили. Вот, в чём беда. Что было после того, как астероид улетел? Ничего. Хоть и можно было ещё серий понаделать, но это неважно, потому что закончился сериал давно. А три последние серии так и не перевели. А про эти серии узнал недавно (вчера). Поэтому для меня мульт долго был незаконченным. Хотя нет. Остановили, но серии соединили. В итоге, вышла 46 минутная серия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×