Перейти к содержимому
Рейдж

Человек-паук (серия фильмов)

12 сообщений в этой теме

//А то ещё обгонят//

 

Человек-Паук является популярнейшим героем Марвел, про которого было создано тысячи комиксов. Про него также было создано много игр, мультсериалов. А также было создано пять фильмов про стенолаза. 

 

Фильмов режиссёра Сэма Рэйми было создано трое: Человек-Паук (2002), Человек-Паук 2 (2004), Человек-Паук 3: Враг в отражении (2007). 

Позже были созданы фильмы режиссёра Марка Уэбба являясь новой историей. Это были Новый Человек-Паук (2012) и Новый Человек-Паук 2: Высокое Напряжение (2014). Планируют также снять третью часть. 

 

Обсуждаем. Фильмы про обычного Паука мне понравились, а больше третья часть. Правда, я не знаю, что бы сделал с сценаристами за то, что они убили Гарри.

Насчёт Нового Паука, смотрел первую часть и мельком вторую. Эти мне больше понравились. Но опять, я не знаю, что бы сделал с сценаристами за то, что они убили Гвен. 

 

//Прошу прощения за сырое описание, вчера писал кучу информации, и интернет выбил мне ошибку// 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, были и до этого любительские фильмы. Турецкий и японский человек-паук

Трилогия Сэма Рэйми понравилась больше всего. Не знаю. Может, из-за того, что я увидел её раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел лишь первую трилогию. И в общем-то, мне вполне понравилось. Особенно вторая и третья часть. Нового Человека Паука не смотрел и не планирую, не нравится он мне чем-то ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую трилогию смотрел. Довольно понравилось. А вот чем всем новый так не нравится-не знаю. Хороший фильм (только первую часть смотрел), однако с моим одногруппником сошлись на общем мнении-весь этот фильм он палился :3 А так нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую трилогию смотрел. Довольно понравилось. А вот чем всем новый так не нравится-не знаю. Хороший фильм (только первую часть смотрел), однако с моим одногруппником сошлись на общем мнении-весь этот фильм он палился :3 А так нормально.

Вот и я думаю. Мне новые фильмы больше нравится, чем первая трилогия, хотя всем не нравится (почти). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотерл все пять фильмов. Обе трактовки нравятся одинаково, из всех фильмов самый лучший - Враг в отражении, в первую очередь потому, что я - фанат Венома. Поначалу меня жутко пугал симбиот, и сам процесс соединения с человеком. Также нравится первый фильм новой трилогии, он более логичен и каноничен (ибо Магуайр и Данст не шибко подходят на роль студентов или старшеклассников).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотерл все пять фильмов. Обе трактовки нравятся одинаково, из всех фильмов самый лучший - Враг в отражении, в первую очередь потому, что я - фанат Венома. Поначалу меня жутко пугал симбиот, и сам процесс соединения с человеком. Также нравится первый фильм новой трилогии, он более логичен и каноничен (ибо Магуайр и Данст не шибко подходят на роль студентов или старшеклассников).

Неужели всех так пугает симбиот? 0_о

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всех так пугает симбиот? 0_о

Представь, что за тобой гонится это штука на четырёх лапах, как Верхог. Но если честно - здесь он не так страшен, как в играх. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что за тобой гонится это штука на четырёх лапах, как Верхог. Но если честно - здесь он не так страшен, как в играх. 

М-да. Сказать честно, меня это уже не пугает. Хотя, помнится, Венома раньше боялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Сказать честно, меня это уже не пугает. Хотя, помнится, Венома раньше боялся.

Я почему-то его больше боялся в мультике 90-ых. Но в третьем фильме он не напугал меня ничуть. Наоборот, я ждал его появления, но раньше я смотрел третий фильм лишь из-за обилия злодеев, битв и чёрного паука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то его больше боялся в мультике 90-ых. Но в третьем фильме он не напугал меня ничуть. Наоборот, я ждал его появления, но раньше я смотрел третий фильм лишь из-за обилия злодеев, битв и чёрного паука.

Абсолютно согласен и мнение разделяю. Тоже мульт ради битв смотрел. 

Но, честно говоря, в фильме веном оказался не совсем таким, каким я ожидал его увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт только  для битв и РПГ. А в сюжете косяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×