Перейти к содержимому
KindUser

Hi! Hi! Puffy AmiYumi Show

8 сообщений в этой теме

Приветствую всех в это чудесное время суток. Итак, сейчас я всем расскажу про не очень известный мультик (хотя, почти все мультики, которые я когда-либо смотрел известны далеко не всем). 

series_hihipuffy.jpg

Для начала, будет небольшое введение:

Все мы знаем Трансформеров, My Little Pony и тому подобное. Они призваны рекламировать продукцию разных компаний, в их случае - Hasbro. А слышали бы вы когда-нибудь о мультиках, которые рекламируют рок-группы? Может и слышали, но я впервые. Так вот, этот мультик из этой категории. И создал его один из моих любимейших каналов - Cartoon Network, где почти каждый мультик как минимум хорош (или по крайней мере, заставляет меня сидеть за телевизором часами). А пиарит этот мульт действительно существующую группу PUFFY, дебют которой состоялся аж в 1996 году, а создатель мульта - фанат группы, вот и решил разрекламировать группу с помощью мульта, целевой аудиторией которого являются мальчики и девочки от 6 до 11 лет (почти все мульты Cartoon Network'a с такой аудиторией).

Моё мнение:

Довольно-таки сносный мульт с годным юморком, к тому же, один из тех мультиков, который заставил меня улыбнуться. Я даже заметил, что мульты американо-японского производства мне нравятся больше, чем аниме, которое я просто не могу смотреть. Рисовка правда, может не всем понравится, но если вы любите смотреть культовые мультики Cartoon'a (мульты 1994-2006 года), то наверняка, знаете, что мульты там особенно рисовкой не отличались, но при этом, имели много фанатов. Также, среди фанатов этой группы, этот мультик очень популярен. А музыкальное сопровождение весёлое и заводное, аж такое заводное, что выпустили целых два альбома, в которых было всё музыкальное сопровождение мульта. А вот, сюжета в этом мультике нет. Во всех сериях присутствуют два главных персонажа - мультяшные Ами и Юми - две девушки с разным характером и моровоззрением, Юми - металлист, одевается почти, как парень (из-за внешнего вида, я подумал, что этот перс мужского пола, хоть и всё портит юбка, которую я вообще не сразу заметил), а Ами - полная противоположность.Сами серии короткие, в основном, показывают сборник из четырёх серий по 6-7 минут с музыкальными перерывами, а сами сборники начинаются с мини-сюжета с использованием настоящих Ами и Юми (самая моя нелюбимая часть). А узнал я о мульте из википедии, ища мульты картуновского производства нулевых годов.

 В общем, не побоитесь посмотреть, для убийства времени и плавки мозгов - самое то. Плюс ко всему: в одной серии есть даже отсылка к Сонику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрю КН ни разу не видел этого мульта(мне 17 и я смотрю мультики, знаю). Старею, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрю КН ни разу не видел этого мульта(мне 17 и я смотрю мультики, знаю). Старею, наверное.

Так, мультик закончился ещё в 2006 году. Но у меня какие-то то ли ложные, то ли мутные воспоминания о том, как я его видел в 2009 году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Соника отсылка, случаем, не на NG?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на классических, с использованием мёртвой петли и земли в чёрно-коричневую клетку. Но когда начнётся обсуждение именно сериала? Недавно показал этот мультик сестре. Теперь я точно знаю, что этот мультик - оружие судного дня, которое зомбирует детей, попадающих в целевую аудиторию. Я конечно, тоже смотрю, но не всё свободное время. И я почему-то не против. Декстера я смотрел (рисовка там почти та же), ThePowerPuff Girls тоже - мои любимые мультики Картуна, но теперь список пополнился. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем?

Список:

Лабка Декстера (таблетка для юмора)

Суперкрошки ( не верится, что я говорю )

Надеюсь посмотреть Puffy AmiYumi ( мне 12, так что если можно, дай ссылку в ЛС. Ну и с упоминанием про синего йеша, если можешь.)

И на этом список НОРМАЛЬНЫХ любимых мультов (интонация Соколова) закончился...

Но, едем дальше:

Regular Show

Adventure Time

Amazing World of Gumball

Steven Universe

Ну и я в ожидании Sonic Boom ( любимая вселенная, как - никак)

Ну, пожалуй, и всё.

Мда, оффтоп из меня так и прёт...

А по теме - теперь только мне осталось снять мульт про ФНАФ и запихать его на Картун.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем?

Что?

А по теме - теперь только мне осталось снять мульт про ФНАФ и запихать его на Картун.

Я не против, но это немного не по теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

 

 

Я не против, но это немного не по теме. 

1.

 

Нет, на классических, с использованием мёртвой петли и земли в чёрно-коричневую клетку. Но когда начнётся обсуждение именно сериала? Недавно показал этот мультик сестре. Теперь я точно знаю, что этот мультик - оружие судного дня, которое зомбирует детей, попадающих в целевую аудиторию. Я конечно, тоже смотрю, но не всё свободное время. И я почему-то не против. Декстера я смотрел (рисовка там почти та же), ThePowerPuff Girls тоже - мои любимые мультики Картуна, но теперь список пополнился

2.Сорри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×