Перейти к содержимому
Бенгальский Лис

Pixel Gun 3D Pocket Version [Android]

3 сообщения в этой теме

Я очень старался найти видео без комментариев, но видимо вам придется послушать чей-то голос во время геймплея. (Автору: Да, я тебя не знаю и я тебя не видел ни в одной игре...)

http://www.youtube.com/watch?v=kayaKOmwYtU

Как уже сказал автор видео, в этой игре есть сингл и мульти-плеер с другими игроками, достаточное кол-во стволов, шлемов, плащей и скинов. Броня почему-то здесь одна. После покупки оружия, скина или брони, оно остаётся навсегда вашим верным другом. Дополнительные припасы, вроде гранат, затрачиваемые. После того, как они кончились, можно их купить за монеты (некоторые вещи - за алмазы). Режимов игры в мультиплеере несколько: каждый за себя (DM), командный бой (TDM), захват флага (CTF), выживание (S) и "голодные игры" (HG).

 

Что я хочу сказать от себя, игра довольна хороша.

 + На этой игре стоит чит-блок, так что читеров в игре вы не увидите. А в других обстоятельствах, вы можете отправить жалобу на него.

 + Забавный дизайн некоторых карт, некоторые карты – кубические аналоги карт Conter-Strike.

 + В синглплеере есть система "трех звезд", есть секретики с монетой.

 - Хитбокс в мультиплеере очень странный. Когда противник стреляет в пустоту, он попадает в вас. Вывод: есть десинхронизации между игроками.

 - Призы за победу очень маленькие (ок. 1–3 за матч). По сравнению с ценами в магазине, накопление монет займет вечность. Благо, хоть скидки на покупку есть.

 - Кстати, о скидках. Почему игра постоянно через секунду фризится во время скидок?

 

Вот, что я могу сказать об этой игре. Кстати, в этой игре есть система кланов, так что если хотите, я приглашу вас в друзья и в свой клан. На этом у меня все.)

Изменено пользователем Dan-Wii U-Killer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная сумка различных ништяков и БиШ с графикой майнкрафта. YAAAD!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо я и мой клан снизу.

post-1630-0-93971800-1427747476_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×