Перейти к содержимому
Red TF

Остров Мемов: Возрождение

31 сообщение в этой теме

Принят, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать, когда введёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, постараюсь в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Внимание: Когда Пост писал это, он находился под серьёзным внешним давлением со стороны зелёных слоников-иллюминатов//

//Я внезапно захотел стать частью очередной спарты нет мне просто скучно и я стебусь над собой//

//Если запись ещё идёт и вы готовы принять кого-то в такие поздние сроки (при этом я вообще не в теме), то читайте вот тут, внизу//
 

Скрытый текст

 

Имя/Фамилия/Клички:
Эйли Найнлайв/ 8/9
Возраст:
16 лет
Пол:
Женский
Внешность:
Няшная антропоморфная тёмно-серая кошка в одежде школьницы
История:
Антропоморфная кошка, неудачно закончившая восемь из девяти данных ей макарронным монстром жизней. Уже и сама вспомнить не может, как провела каждую из них, но три последних провела в полнейшей депрессии. Среди кошачьего клана прожить 8/9 жизней за такой короткий срок считалось глубочайшим позором. Один шутник прозвал Эйли "8/9", и, не смотря на то, что выговаривать сие приходилось не очень быстро, вскоре это сыскало поддержку. Решив хоть как-то разнообразить последнюю из оставшихся жизней, Эйли отправилась на бродячих чайках к таинственному острову, парящему в небе, надеясь, что хоть там будет кому-то нужна. Пнув чайку, что её подкинула, за край, Эйли впервые, за свою девятую жизнь улыбнулась. В лапах смерти она была уже 8 раз. Там ей не понравилось.
Характер:
Почти каждую свою жизнь Эйли вела себя по-разному. Опыт научил её быть тихой, миролюбивой и не совать нос не в свои дела, однако, на почве частых (для её вида) смертей, развилась паранойя. Кошка считает, что всё, с чем она сталкивается, несёт в себе смертельную опасность. 
Способности/навыки:
Если вдруг жизни Эйли угрожает смертельная опасность, предел её возможностей заметно размывается. Ловкость многократно возрастает, рефлексы дают возможность избежать любого, даже самого внезапного удара. Найнлайв становится чувствительна к любому шороху.
Слабости:
Вода - как и все коты из клана, Эйли ненавидит купаться

Пылесосы - безобидны и вреда не причиняют, но страху наведут

УКНИДПНКР - Удар, которого нельзя избежать, даже полагаясь на кошачьи рефлексы
Инвентарь:
Клубок-GPS - укажет всем вам путь, даже туда, куда вы не хотите

Кошачья окарина - семейная реликвия Найнлайвов. Помогает кошке расслабиться и забыть о страхе смерти

"Парные рыбьи хребты" - два небольших клинка, которые могут объединяться в один крупный двусторонний меч. Оружие, принадлежавшее прадеду Эйли и с которым она обучалась обращаться в 3, 4 и 5 жизнях. Видимо, не очень удачно.

 

//Не спрашивайте, зачем я это сделал, зелёные слоники всё ещё здесь//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят, введу как только, так сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, тогда буду ждать сей момент 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×