Перейти к содержимому

1 сообщение в этой теме

Cities: Skylines - игра, издателем которой является Paradox Interactive, а компанией-разработчиком которой является Colossal Order. И издатель, и компания-разработчик известны своими Cities in Motion (1/2) (вкратце: два градостроительных симулятора с упором на транспортное движение). Игра примечательна тем, что она создана на движке Unity 5, что позволяет делать на игру огромное количество модов, карт и игровых объектов. Cities: Skylines позаимствовала у своих предшественников саму систему дорожного траффика, что делает игру более-менее хорошей в этом плане. Также в игре можно затопить весь свой город к чертям строить каналы, дамбы, делать многочисленные развилки дорог и так далее. В игре также реализован туризм, но он, к сожалению, доступен только из дополнения. Самих дополнений 3 (After Dark: позволяет, как раз-таки реализовать туризм; также добавляет систему такси, которую, кстати, я встречаю в градостроительных симуляторах впервые; Snowfall: тут всё очевидно, думаю, не нужно разъяснять, хотя там есть всё, что связано с зимними видами спорта и (!) отоплением; Match Day: бесплатное дополнение, просто добавившее футбольные стадионы), если не считать ненужный Deluxe Edition. В игре также реализованы некоторые детали (к примеру, в дополнении Snowfall погода влияет на потребление электричества и тепла, которое приходит с отопления, что, повторюсь, я вижу в градостроительных симуляторах впервые). Также жители вашего города могут взаимодействовать с вами с помощью некого аналога Твиттера. Я мог бы бесконечно так описывать этот градостроительный симулятор, но, боюсь, у меня не хватит на это времени.

Ссылка на страницу игры в Steam.

P.S.: Темы под эту игру я, к удивлению, не нашёл, так что я создал эту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×