Перейти к содержимому

Как по считаете, игра интересная?   6 голосов

  1. 1. Как вы считаете, игра вышла интересной и захватывающей?

    • Да, она интересная!
    • Нет, она скучная!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Дальнобойщики 2 - компьютерная игра в жанре авто-симулятор с элементами экономической стратегии, разработанная SoftLab-NSK и изданная фирмой 1С 7 июня 2001 года в России. 16 мая 2003 года было создано второе дополненное издание, с учтёнными пожеланиями фанатов. Является продолжением игры Дальнобойщики: Путь к победе, вышедшей в 1998 году от того-же разработчика и издателей.

Игра является симулятором водителя-дальнобойщика с элементами продуманной экономической модели. В отличии от первой части, эта игра сильно отличается от неё: так, за место трасс и авто-базы имеется полноценный мир-песочница, основанный на реальных дорогах Алтайского края.  Кроме машин из первой части, сюда добавили тягачей с возможностью перевозки прицепа, и легковых машин с Газелью. Если в первой части был хорошо продуманный искусственный интеллект ( машина оппонента могла сбить вас, или не дать проходу ) то здесь его "приубавили", но сделали машины значительно быстрее, что вызывало тенденцию нечестности игры ( даже слабая машина у оппонента едет куда быстрее при перевозке груза ). Из новинок: здесь появилась полиция и бандиты, секретные грузы и цистерны с топливом ( для заправки ) возможность перевозить цистерны и прицепы в целом, а не только на кузовных машинах возить груз. Вообщем, много всего...

Тема создавалась с целью узнать вашего мнения по игре, или просто рассказать о ней!

Скрытый текст

Дальнобойщики_2_(8.1).jpg1.jpg31e785dbfb5fe8ae11e78f6016fa7d19.jpg0f69291c53e6ebdcf164af8b94a1ff62.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил игры, где нужно просто ездить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, там нужно не просто ездить! Там надо брать груз и везти его в пункт назначения, при желании можно обогнать конкурентов, этим самым получив лицензию на найм водителя. Таким образом, там нужно не просто ездить! А строить целую транспортную компанию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016в19:04, verbatim сказал:

Поверь мне, там нужно не просто ездить! Там надо брать груз и везти его в пункт назначения, при желании можно обогнать конкурентов, этим самым получив лицензию на найм водителя. Таким образом, там нужно не просто ездить! А строить целую транспортную компанию!

Но весь геймплей сводится к долгой поездке по пустырям. ETS2 с этим справляется куда лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 2016 сказал:

Но весь геймплей сводится к долгой поездке по пустырям. ETS2 с этим справляется куда лучше

Поверь мне, и эта игра может лучше! Для разнообразия в неё добавлены бандиты. Они могут нападать и грабить корованы, а также отбирать груз, и посреди дороги ставить мины. И есть большой плюс - на неё уже клёпают моды. Где ты такое видел в ETS2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016в11:37, verbatim сказал:

И есть большой плюс - на неё уже клёпают моды. Где ты такое видел в ETS2?

ETS2 имеет официальную поддержку модов, возможно там бандиты есть.

 

А вообще, неплохая игра. Концовок как я помню несколько, и я немного угарнул, когда заехал в речку и увидел отдельную концовку. Также я много раз банкротился, уезжал от полиции даже когда по мне стрелял вертолёт (кстати, в третьей части вертолёт за тобой не гонится, но полиция от тебя никогда не отвяжется, в отличие от NFS) и делал ещё много чего. В общем, игра мне вполне понравилась. Вдобавок, в игре есть режим футбола (хотя до Rocket League ему далеко) и гонок по локальной сети.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен! Игру любят также не за её плюсы и минусы, а за ностальгию. Для нас это первая игра, где мы могли представить себя на месте Сашка и Фёдора Иваныча, что было прикольно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×