Перейти к содержимому

2 сообщения в этой теме

«Тайна Коко» (англ. Coco) — полнометражный компьютерный анимационный музыкальный фильм 2017 года, созданный американской студией Pixar Animation Studios и выпущенный компанией Walt Disney Pictures. Главных героев картины озвучили Энтони Гонзалез, Гаэль Гарсиа БернальБенджамин БрэттРени Виктор  и Ана Офелиа Мургуйя.

В фильме рассказывается о 12-летнем Мигеле Ривере, родившемся в мексиканской деревушке в семье сапожников. Он мечтает стать таким же музыкантом, как и его кумир Эрнесто де ла Крус. Но в семье Риверы музыка запрещена и считается проклятьем. Отчаявшись доказать свой талант, герой случайным образом оказывается в Мире мёртвых, где встречает души своих предков. В компании плутоватого скелета Гектора, Мигель должен отыскать де ла Круса до наступления рассвета. В противном случае он никогда не вернётся домой.

По мне, мультфильм получился отличный, под конец я даже еле сдерживал слезы в кинотеатре :( Лучшее что делал Пиксар, как минимум за последние несколько лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго же эта тема до сюда добиралась.
Я думаю по моей аватаре понятно, что мультфильм мне понравился, посмотрел он был ещё на второй неделе проката, и он оставил незглодимое впечатление. Вообще не смотря на то, что к Пиксару я отношусь положительно, я всё равно считаю их мультфильмы достаточно стерильными, особенно на фон Дисней и Дримворкс, и по настоящему любимого пиксаровского мультика у меня не было. Но "Тайна" это не только лучшая работа Пиксар за последнии несколько лет, это один из отличнейших мультов современности и теперь моя самая любимая пиксаровская картина. Каким то образом, эта история оказалась очень личной для меня.

Кстати был, сильный страх, что "Тайна" будет просто плохой пародией на "Книгу жизни", но на деле, как мне кажется "Тайна" переплюнула её по всем фронтам. Ну может кроме стиля и дизайна, тут Хорхе Гутьеррес утёр нос пиксаровким кудесникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×