Перейти к содержимому
Dark shadow

Super smash bros.

2 сообщения в этой теме

Вырезка из википедии:

Скрытый текст

Super Smash Bros. Ultimate— компьютерная игра в жанре файтинга из серии Super Smash Bros., разрабатываемая компаниями Bandai Namco Studios и Sora Ltd. Игра была выпущена для игровой приставки Nintendo Switch 7 декабря 2018 года.

Super Smash Bros. Ultimate — нетрадиционный файтинг, в котором перед игроками стоит цель в виде ослабления и выбивания оппонентов с арены. В игре присутствует несколько игровых режимов — базовый режим «против», в котором до 8 противников, управляемых человеком или компьютером, могут сражаться друг с другом; режим «смэш», позволяющий до восьми игроков сражаться индивидуально или в составе команды; и различные режимы для одиночного игрока для практики и тренировки. В большинстве режимов в начале матча игрокам даётся фиксированное количество жизней; когда персонаж выбит с экрана, игрок теряет одну жизнь и, если у него на тот момент оставались жизни, возрождается вскоре после этого. Если игрок потерял все жизни, он выбывает из игры.

В игре собраны персонажи из различных франшиз Nintendo, а также из некоторых сторонних игр — к примеру, Солид Снейк, Ёж Соник, Мегамен, Пэкмэн, Рю, Клауд Страйф, Байонетта, Саймон и Рихтер Бельмонты. Ultimate содержит всех персонажей из всех предыдущих игр серии Super Smash Bros., включая тех, которые ранее издавались в виде дополнительного загружаемого контента

Мне игра нравится.В настоящий момент наиграл около 150 часов.В основном играю в онлайне или на доске духов,но также прошел сюжетку(конечно-же на тру концовку).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится другая игра. Но еще и очень страстный! Я играл часами и мне все равно очень понравилось.

Скрытый текст

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×