Перейти к содержимому
Кокапопс448

Нашёл в интернете старый журнал, которое была бы другая игра про соника 2!

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте любителей старых классических игр про синего ежа. Я сейчас увидел в одном старом журнале ранний версии соника 2! Давай-те я вам их покажу1.png.09ddf04b4efee6545cfd02d8106e801e.p

Тут видно карту уровней, ну вы знаете в марио 3 такое было. Возможно это просто фотошоп.

2.png.c664084a8852d4e30d41ab45f4b5aa48.p

Изначально хотели сделать что игрок может менять ботинки соника, есть скриншот что у соника другие ботинки.

Снизу есть ранний фон, возможно в соник 1 был такой фон.

3.png.5049808d182107eaf34f217c2e11cbec.p

Скриншот показывает соника и надпись *Well Done* возможно это пройденный уровень.

Ранней вид тейлза, плюс раньше хотели сделать на двоих игроков! 

Платформа двигает соника.

Ранний вид робота!

4.png.5c278cba5c5489753f8c3a2bfa1c5671.p

Задний фон других уровней.

Это пока что всё что я увидел. Если вы в первый раз это видите, пожалуйста распространяете его! Чтобы все другие это увидели!

Спасибо что прочитали!

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всё дела известные, но спасибо за пост, вроде бы на форуме ранее это не выкладывалось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, во втором Сонике можно было менять ботинки... Интересно, они давали какие-нибудь новые способности, или были просто украшением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020в08:39, BonnitoPlay сказал:

Значит, во втором Сонике можно было менять ботинки... Интересно, они давали какие-нибудь новые способности, или были просто украшением?

А вот же возле доисторического Соника написано: боты с присосками позволят бегать по стенам, лунные боты позволят выше прыгать, скоростные боты - тут всё понятно, а с помощью крылатой обуви ежик будет летать. Какие ботинки остались в игре, мы все знаем :)
 

В 02.11.2020в13:44, Кокапопс448 сказал:

Здравствуйте любителей старых классических игр про синего ежа. Я сейчас увидел в одном старом журнале ранний версии соника 2! Давай-те я вам их покажу.

Что это за журнал и есть ли он целиком? Так-то интересно написано)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2020в13:08, Vertigo сказал:

А вот же возле доисторического Соника написано: боты с присосками позволят бегать по стенам, лунные боты позволят выше прыгать, скоростные боты - тут всё понятно, а с помощью крылатой обуви ежик будет летать. Какие ботинки остались в игре, мы все знаем :)

Упс, не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×