Перейти к содержимому
Bafirist

Ищу команду для фан-игры

1 сообщение в этой теме

Здарова мопсики, требуются люди для помощи в проекте, щас объясню кто нужен. Но перед этим, пишите в ЛС, и покажите свои работы :^

Также игра планируется в 2D

 

Нужен:

Композитор 16-Битной музыки как в классике (Для тем разных локаций).

Спрайтовый художник (Для рисовки спрайтов разных зон, боссов и прочее).

Спрайтовый аниматор (Нужен для создания некоторых катсцен из спрайтов).

Аниматор (Для оппенинга и некоторых катсцен).

Ещё 1 программист (Для создания реализовывания разных боссов и некоторых механик).

 

Поясняю что за проект:

Название: StH (Sonic the Hedgehog): Eggman (Robotnik) Revenge. (Это пока тестовое название).

Движок: Construct 3 (Full version) + Cosmic Framework Reboot.

Платформы: Какие-либо консоли + портативные консоли, Андроид и IOS (если получится оптимизировать), ПК.

Маркетплейсы (я хз как это называется): Itch.io|, Gamejolt, также если будут у меня деньги тогда и в Steam. Порт на телефоны: App Store, Google Play.

Цена: Бесплатно/1$.

Сюжет вкратце: Соник и Тейлз отдыхают на пляже Зелёных Холмов на фоне Острова Ангелов вдалеке, Тейлз наконец-то дорабатывает реактивную доску для сёрфинга и решается испытать её и всё идёт хорошо, пока не издаётся громкий звук взрыва и вдалеке видно, что на Острове Ангелов что-то происходит. Соник и Тейлз решаются проведать что там произошло и прыгают в Торнадо. (Дальше начинается Air Flight Zone (Переделка Sky Chase)) Прямо около берега их встречает  Мини-босс из 1 Акта Острова ангелов, который преследует дуо, и подбивает Торнадо ракетами. Соник и Тейлз выпрыгивают на берег и прячутся в кустах, Мини-босс отступает из-за потери их из виду. В кустах Соник и Тейлз видят Эггмана сидящего в Эгг Мобайл с двумя огнемётами по бокам объясняющий, что где-то в глубинах острова остались Гипер Изумруды и осколки Фантомного Рубина, и приказывает Эгг-робо найти эти артефакты. Позже Эггман улетает как и Эгг-робо. Ладно, нужно ускорится, подробности и в каком порядке идут зоны дам в телеграмм группе или в ЛС. Эггман уничтожает Остров Ангелов из-за разрушения Lava Reef и украденного Мастер Изумруда, и случайно скрепляет осколки Фантомного Рубина и Мастера изумруда в одно целое, из-за чего он получает очень большую силу, и восстанавливает Титанического Монарха (Робот из Соник Мания) и начинает наступление, восстановив половину тела Каи Металл Соника (Из Наклз Чаотикс) и приспешников из Соник Мании,. Тем временнем Ёж уже в Геноцид Сити (Вырезанная зона из СтХ 2) и на пару с Тейлзом хотят остановить Эггмана, но в начале 2 Акта Тейлза схвачивает Металл и уносит. После спасения лиса начинается мини файт с Меха Соником, который в итоге сбегает.

 

Я пересказал малую часть сюжета, также в игре я постараюсь сделать мультиплеер/кооператив на основе Photon'а.

Пишите в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×