Перейти к содержимому
Спид

Турнир Мобиуса: Запись

8 сообщений в этой теме

Ланс сел за свой рабочий стол и позвал к себе Старфлаера.

- Я надеюсь, к турниру все готово?- Немножко нервным голосом спросил Ланс.

- Готово. Скоро вы сможете определить достойных людей для ваших дел...- Ответил Старфлаер и удалился.

Сын богатого и влиятельного человека на Мобиусе, Ланс Корвинг решил устроить турнир, чтобы узнать, кто на Мобиусе является самым сильным антропоморфным существом. Естественно, все не так просто. Вокруг ходят интриги, что Ланс скрывается за личиной известного мафиози по прозвищу "Железный вор". Некоторые люди пытались поймать его. Ведь известно, что за него дают немалое вознаграждение. Так что, этот турнир возможно поможет кому-то разбогатеть...

Итак, на запись нужна представлять 2-4 персонажа. Не меньше и не больше. Между ними будут проведены отборочные бои, и мы тем самым отсортируем участников.

На этот раз в ролке будут два ГМ-а. Я и Quale_Colbys.

Анкета:

Имя:

Раса:

Возраст:

Рос, вес:

Подробное описание:

Список способностей*:

*Пожалуйста, не злоупотребляйте способностями, у нас турнир мобианцев, а не манчкинская дуэль, так что давайте персонажу 2-3 способности. И желательно без уничтожения вселенных и ограбления караванов :)

Имейте в виду, не все пройдут в ролку.

Думаю, пока все. Если что, я добавлю сюда какую-нибудь информацию.

Запись открыта до 23:00 13 октября. Не знаю по какому поясу... наверное по Москве. =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кьюби

Раса: Лиса

Возраст: 18

Рост, вес: 160 см, 49 кг.

Подробное описание: Кьюби - девятихвостая лиса с длинными огненно-рыжими волосами, которые она заплетает в 9 хвостов или косички. Цвет меха на теле рыжий (на мордочке, кончиках хвостов, лапках и животе - белый). Глаза зелёные. Носит обтягивающие футболку (цвет зелёный) и джинсы (цвет синий), и кожаные сандали (цвет коричневый).

kyubi_in_sweet_mountian_by_kyubi_the_fox

Список способностей*: Кьюби владеет магией огня. То есть она может подчинять себе огонь, вытворять с ним любые штуки. В основном чаще всего в качестве атак использует огненные шары. Так же Кьюби владеет магией сладостей. Она создаёт их из воздуха при помощи золотого магического скипетра (30см) с леденцом на конце. Чаще всего Кьюби использует данные сладости просто для употребление в пищу. Иногда использует их как оружие, например самым распространённым считается печенька-бомбочка (при совмещении магии сладостей и огня). Ещё Кьюби может летать как Тэилз при помощи своих хвостиков. И ещё призыв Чаолисов – маленьких, созданных Кьюби существ. Это смесь чао и лисов. Призывает она их в качестве помощников в битве или просто каких-нибудь делах.

Имя: Люсси

Раса: Летучая мышь

Возраст: 18

Рост, вес: 165 см, 45 кг.

Подробное описание: Мех розовый, на мордочке животе и руках бежевый. Волосы бордовые. Большие уши. Глаза голубые. Синие крылья. Носит обтягивающий шпионский костюм красного цвета.

http://kyubi-the-fox.deviantart.com/gallery/33504023#/d3fp1ni

Список способностей*: Люси может вращаться как Руж и пробивать стены. В основном кирпичные или каменные. При вращении она может использовать кинжалы и сделать Ветровое Лезвие. Она рубит всё, что попадётся ей на пути( эту способность она применяет только в экстренных случаях, т.к. на эту атаку уходит много сил и энергии, а так же мышка теряет ориентацию в пространстве. И ещё Люсси умеет управлять растениями и водой. Она может делать путы из стволов деревьев или другой какой-нибудь растительности. Именно для этой магии нужно, чтобы были какие-нибудь растения. И водяная сфера( она может на какое-то время заточить кого-нибудь, но для этого нужна вода. Чем больше воды, тем прочнее сфера и больше времени на использование).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Максим

Раса:Кот

Возраст:17

Рост, вес: 162, 59

Подробное описание:Белый короткошерстный кот с двумя чёрными пятнами на спине и чёрной кисточкой на хвосте, глаза карие, светятся в темноте. Носит чёрные спортивный кроссовки и белые перчатки.

Список способностей:Необычайная ловкость, может выпускать когти, владеет боевым искусством буза.

Имя:Фотон

Раса:Ёж

Возраст:25

Рост, вес:172, 65

Подробное описание:Красный ёж с висячими иглами. Зависит от солнечного света, без солнца его шерсть приобретает синеватый оттенок, а сам Фотон впадает в спячку. Носит чёрную майку, чёрные спортивные штаны, коричневые кроссовки.

Список способностей: Фотон умеет управлять светом, а точнее фотонами, из которых свет состоит. Опишу 3 основные способности Фотона: "Вспышка"-тело Фотона за одну микросекунду распыляет огромное кол-во фотонов, чем может временно ослепить соперника. "Концентрация фотонов"-Фотон концентрирует свет в очень тонкий луч, прожигающий материю. "Иллюзия"-ёж посылает фотоны с определённой частотой в определённые участки сетчатки глаза, чем создаёт довольно реалистичные зрительные галлюцинации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Призрак

Раса: Ёж

Возраст: 27

Рост, вес: 160, 63

Подробное описание: Серый ёж с красными глазами и белыми волосами. Носит черные штаны и куртку на голый торс. За спиной держит два модифицированных "Ингирзма" и катану.

Список способностей: умение стрелять по-македонски; "Прорыв" - снос противника катаной, с разгона; возможность становится неосязаемым.

Имя: Сара

Раса: Ёж

Возраст: 36

Рост, вес: 163, 57

Подробное описание: зелёная ежиха с синими глазами. Из оружия носит гранатомёт со встроенным тросом и АК-74 на запас.

Список способностей: с помощью троса забирается на потолок и палит по противнику оттуда; "Demon Mode" - возможность стать неуязвимой на 3 минуты с дальнейшей потерей сознания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну окей, рискнём. Правда на фоне остальных смотрится как-то... плоско =/

Имя: Мев Нейв

Раса: Лис

Возраст: 23 года

Рост, вес: 185 см, 76 кг

Подробное описание: Тёмно-коричневый лис среднего роста. Глаза голубые. Обычно одет в чёрный джинсовый костюм, красную майку и кроссовки. На левой руке носит часы. Левша. С собой кроме уже упомянутых часов носит телефон.

Список способностей: Пирокинез (создание огненных шаров и щита на время, управление огнём), хорошие навыки рукопашного боя, телепортация (за счёт часов). Часы имеют свойство разряжаться в неподходящий момент — телепортация в радиусе трёхсот метров и только пять-шесть раз.

Имя: Ред Нейв

Раса: Лис

Возраст: 17 лет

Рост, вес: 165 см, 54 кг

Подробное описание: Красный лис среднего роста и щуплого телосложения. Кончик хвоста белый. Глаза зелёные. Одет в синий джинсовый костюм, белую майку и кроссовки. На левом плече есть шрам напоминающий укус. С собой носит телефон и фотоаппарат.

Список способностей: Способности Реда больше направлены в аналитику — лис легко запоминает информацию и довольно-таки быстро сортирует её. Также он слегка разбирается во взрывчатых веществах.

Немного превосходит брата по скорости. Как и Мев, является пирокинетиком, т.е. способности полностью аналогичны и даже несколько слабее, ибо лис дерётся лишь при необходимости и практически не использует свои способности. Однако он может создавать два вида пламени, различающихся по свойствам: обычное красное, и обладающее большими "ударными" свойствами, но не способное ничего поджечь, синее. Максимум что оно может сделать — ударить как небольшой брошенный камень и окатить волной жара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Все персонажи успешно прошли анкетную часть. Скоро начнется отборочный тур.

Также с нами будет ролить Valentin_the_fox, вот его анкеты:

Анкета №1:

Имя: Валентин

Раса: Лис-Фенёк

Возраст: 13 лет

Рос, вес: 140 см, 42 кг

Подробное описание: Небольшого роста лис, ярко жёлтого окраса, глаза зелёные (В обычном состоянии), кросовки - синие, на руках белые браслеты с синей полоской.

Список способностей: Психокинезиз (Полёт, стрельба сгустками энергии, создание из них препятствий или щитов, подчинение вражеской энергии в небольшом количестве, энергетический вампиризм), изворотливость (чем дольше длится бой, тем хуже уклоняется).

Анкета №2:

Имя: Рани

Раса: Кошка

Возраст: 19 лет

Рос, вес: 160 см, 57 кг

Подробное описание: Довольно высокая кошка, синего окраса, глаза голубые, штаны и футболка тоже синие. Старшая сестра Валентина. На 95% состоит из воды и производных.

Список способностей: Владение водой (Впитывание воды увеличивает её размер и силу, дышит под водой, управление водяными потоками, создание водных элементалов), ловкость (Изворотлива и способна нанести очень сильный удар), если её заморозить - владеет льдом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Поскольку события последнего боя были не очень хорошими, и другой боец сетовал на то, что у ГМ нету анкеты, то ок - вот вам мои анкеты:

Имя: Квал Прото Колбис

Раса: Еж

Возраст: 16 лет

Рост: 170 см, 73 кг

Описание внешности: светло-коричневый еж в синей рубашке и черных джинсах, носит черные кросовки

Список способностей: основная способность - его манипуляторы (аналог того, что есть у Доктора Осьминога) - они умеют растягиваться до 500 метров, однако у него в арсенале есть еще клинок с толщиной лезвия 2 мм

Имя: Квал Джеймс Прото

Раса: Еж

Возраст: 22 года

Рост: 183 см, 89 кг

Описание внешности: еж темно-серого цвета, носит исключительно белую одежду и обувь, исключением является рубашка, которая светло-серого цвета

Список способностей: контроль над тенями - может использовать тень противника против его самого, может призывать любую вещь, которая отбрасывает тень, например колонны

Я надеюсь теперь все довольны, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было проблем, напишу и я.

Имя: Зеро

Раса: Еж

Возраст: 20 лет

Рост: 188 см

Описание внешности: Наполовину белый, наполовину черный еж. Из одежды стандартный плащ Инкогнито, и рубашка со штанами. На штанах закреплен пояс, с карманами для карт. Цвет глаз - синий.

Список способностей: Его главная способность заключается в его колодах карт. У него есть три колоды. Колода света, колода тьмы и секретная колода. Однако он не может использовать более двух карт сразу, и не может использовать одни и те же способности 2 раза в бою.

Имя: Ашра

Раса: Ежиха

Возраст: 24 года

Рост: 191 см

Описание внешности: серо-голубая ежиха с красивой внешностью, но с грубым характером. Среди одежды - топик, плащ инкогнито и спортивные штаны. Цвет глаз может меняться

Список способностей: Хорошо владеет своими клинками. Они также являются источником ее силы. Эти клинки способны впитывать некоторые виды энергии, а также поглощать солнечный свет и излучение от огня (а также Файрболы), а затем выплескивать его в виде резких атак. Довольно быстро бегает, благодаря поглощенной энергии.

Имя: Электрикс

Раса: Еж

Возраст: 24 года

Рост: 180

Описание внешности: Красный еж, использующий свою врожденную способность управлять электричеством во имя зла. Цвет глаз - серый. Хоть и злодей, старается держаться нейтральной стороны.

Список способностей: Контроль над многими видами электричества, также имеются наэлектризованные перчатки, способные выплескивать поглощенное электричество, или же управлять им.

Имя: Сид ван Мейер

Раса: Мангуст

Возраст: 19 лет

Рост: 177 см

Описание внешности: Коричневый мангуст. У него на попечении есть три змеи "Завтрак, обед и ужин", которые либо сидят у него на плече, либо находятся в специальном кармане на его поясе. Носит темную куртку, и такие же штаны.

Список способностей: Будучи бывшим наемным убийцей, умеет хорошо драться на своих мечах, которые скорее похожи на сабли, однако являются мечами. Его змеи также ему помогают. "Завтрак" чаще всего отвлекает внимание. "Обед" парализует, а "Ужин" убивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×