Перейти к содержимому
MGX 94'

Сериал "Детективы"

   6 голосов

  1. 1. Нравится ли вам этот сериал?

    • Обожаю!
      3
    • Смотрю чтобы время убить.
      1
    • Не нравится.
      1
    • А что это за сериал?
      1
  2. 2. Кто из детективов вам больше нравится?

    • Алексей Насонов
      1
    • Игорь Лукин
      0
    • Оба
      3
    • Никто
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 сообщения в этой теме

%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B.JPG

«Детективы» — телесериал в жанре детектив. Транслировался на Первом канале с 3 января 2006 года по 16 сентября 2011 года в 13:20 с понедельника по пятницу. С 19 сентября 2011 года транслируется на Пятом канале по будням в 19:00 и по воскресеньям днём.

«Детективы» — так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда когда нужен не просто правовой совет, но и активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в полицию по вполне понятным причинам быть не может. В интересах клиентов сотрудники «Детективов» разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства.

Камера следит за детективом и его помощниками, занимающихся их ежедневными делами. В данном сериале с большой точностью отражена работа частного сыскного агентства. Мы видим детективов во время бесед, в обсуждении их вопросов друг с другом и с их клиентами. И, прежде всего, мы видим, как настоящие детективы действуют на местах: наблюдают за подозрительными лицами, с применением современного оборудования, собирают улики, анализируют их, представляют своим клиентам факты, отражающие реальное положение дел. Становится понятным, как какому давлению подвергаются агенты в процессе своей работы, как клиенты, свидетели и подозреваемые реагируют на их поиски. Каковы возможные мотивы преступления? Кто говорит правду, а кто нет? Какими методами доискиваются до правды? Оба детектива - Игорь Лукин и Алексей Насонов - майоры полиции, профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт оперативной работы.

Обоим детективам помогают четверо помощников, которые в силу своего возраста только начинают свою карьеру: это Федор, Наташа, Аня и Рома. Между ними нет никакой личной жизни, только работа. Мы видим их только в работе. Пары помощников могут меняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лукин forever.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×