Перейти к содержимому
Колбис

Турнир Мобиуса: 1 тур: Шестой бой - Max vs. Ghost

1 сообщение в этой теме

- Начинаем очередной бой, уже никому не интересно Турнира Мобиуса - Объявил лорд Дарайт, попеременно вздыхая

- Итак, бойцы выходят на поле боя! - Омочао в привычном своем стиле крикнул в микрофон

Гоуст вышел на арену - Итак, где мой противник?

- Наши бойцы: Макс и Гоуст - послышался голос Дарайта

Макс вышел на арену лунной походкой, и в тот же момент в него прилетел микрофон со стороны Дарайта - Не выеживайся

- А чё нельзя? - возмутился Макс

Гоуст посмотрел на Макса - И ты мой сопреник?

- Чёто не нравится?

Раздался удар в гонг - Начинаем.

Макс ыыпустил когти и побежал на Гоуста, который достал катану? а Омочао достал камеру и делает камрип. Гоуст отпрыгнул назад, уклоняясь от Макса, которыйпытается порезать Гоуста

- Интересно, сам стоит с катаной, и убегает о.о - заметил Дарайт

- Хм.. - Гоуст достал пистолет, и выстрелил в Макса. Кот уклонился в матрица-стайл и выпрямившись атаковал Гоуста. Еж выполнил перекат.

- Ловкий, да?

- А что?

Гоуст выполнил Прорыв, Макс отлетел и тут же встал. Еж выстрелил, а кот убрал когти. Пуля, которая вылетела из пистолета Гоуста, поцарапала руку Макса. Макс пытается зайти с тыла, но Гост поставил блок катаной, а Макс ударил ногой в живот.

- Оу

Макс ударил коленом в голову, но Гоуствключил неосязаемость

- Прости дружок, не твой день - посмеялся над Максом еж

- Таааак. И как мне его? - Макс стал отступать

- Эй? - Гоуст с недоумением смотрел на кота - *в мыслях* - Что он задумал?

Макс лезет на прожектор; "Наступает ночь" - сказал Макс и разбил прожектор,

- Чёрт - Гоуст подобрал катану

- Ночь-моё время, брат! - Кот спрыгнул с прожектора

- Ну-ну - в этот момент Макс завалил GhostTH со спины

- АРРГх - Гоуст попробовал выстрелить в MaxTC

- Фак! Убью! - Макс вскрикнул от боли

- Не ругайтесь, тут маленькие дети сидят - понравоучительствовал Гоуст и выполнил перекат. Как раз во время переката Макс нанес ежу серию мощных ударов, от которых Гоуст упал.

- Хм… - подумал Гоуст

- Die you sh*t! - выругался на английском Макс

Гоуст опять перекатился. Макс топчет Гоуста, как таракана, тем временем еж опять пытается выстрелить в Макса. Один из выстрелов попал в Макса, кот схватился за руку.

- Вот мой шанс… - подумал Гоуст и быстро встал - ПРООООРЫВ - прокричал Гоуст и стал быстро стрелять в Макса, который стал отбегать

Тем временем у Омочао закончилось место на карточке.

Макс ударил ногой по голове Гоуста со спины. "Черт" - чертыхнулся в мыслях Гоуст

- Сдаёмся?

Гоуст встал и стал отмахиваться катаной.

- Ясно...

Макс схватил осколки от прожектора и поюежал на Гоуста, который включил неосязаемый режим - Самое время передохнуть - подумал Гоуст

- Интересно - внезапно заговорил Дарайт - Противники уже долго дерутся, но никто не хочет отступать.

- Струсил? - Макс посмотрел на Гоуста - А я то думал, ты пацан, а ты... Сказать кто?

Гоуст сфейспалмил - Меня на такие трюки не возьмешь.

- А я и не пытаюсь

Гоуст выключил режим призрака, но оказалось, что у него закончились патроны - Черт

Макс метает осколки прожектора в Гоуста

- В этой темноте хрен что разглядишь - отмахиваясь катаной подумал Гоуст. Макс выпустил когти и прыгнул на Гоуст, который перекатился от когтей. "Долго он ещё так будет продолжать?" - подумал Гоуст. Макс продолжал тыкать Гоуста когтями.

- Ну всё - Гоуст опять сделал прорыв, от которого Макс отскочил. Еж перезарядил пистолет, но Макс, убравший когди, выбил пистолет ногой.

- Хм... Ты не учёл одну вещь - Гоуст приставил к голове Макса второй пистолет - Ваше последнее слово

- Ну наконец-то что-то интересное... - опять прокоментировал Дарайт

Макс тихо зашёл за спину и сделал подсечку Гоусту. "Хех" - Гоуст отмахивается катаной. Еж задел кота.

- Ну всё... Ты попал... - Макс налетел на Гоуста, как бешеный, а еж побежал на кота с катаной.

- Да хорош махать этой штукой. Поранишься.

- Я бы так не говорил - еж отбежал в другую сторону. Макс выпустил когти и стал пытаться атаковать Гоуста

- Догони - еж стал бегать по арене

- Ты мне надоедаешь. Не споткнись!

Гоуст подобрал пистолеты, а Макс догнал и ударил ногой по голове

- IT`S SHOW TI… АРГХ

Макс ударил ногой в грудь, а Гоуст отбил кота назад назад.

- Интересно, и кто же победит?..

Гоуст побежал за летяшим Максом и, схватив кота за шкирку, отбросил его в стену, от которой Макс оттолкнулся и попал Гоусту в живот. Макс стал наносить серию ударов ногами по Гоусту, который включил призрачный режим.

- Эй! Кого ты там бьешь? - посмеялся над Максом еж

- Аргх… Я долго с такими темпами не протяну - в мыслях Гоуста

Гоуст подобрал пистолеты и начал палить по Максу, который, собрав последние силы, отклоняясь от пуль, бежал на Гоуста и ударил его в голову

- Аргх

Макс продолжаем топтать Гоуста. Еж схватил кота за ногу и, перекинув его, проткнул ему катаной ногу. Макс ударил Гоуста здоровой ногой и пытается встать. Гоуст отпрыгнул и начал пальбу. "Так проще…" - подумал Гоуст

Макс упал на пол. Под ним образовалась лужа крови. "Черт…" - Гоуст упал на колени.

- Похоже, Макс проиграл - толпа заликовала

- Перестарался ты... - Макс поднял голову

- Если он сейчас не встанет, то он прои... а нет, живой еще. Кто первым отключится, тот и проиграл? - Дарайт вздохнул

Макс лежит, задыхаясь. "В режим призрака перейти не выйдет" - подумал Гоуст

- Добить хочешь?..

Внезапно раздалось 3 гонга.

- НЕ ДО КРОВИ - закричал Омочао в микрофон

- Ладно… Посмотрим на его дальнейшие действия… Но надо быть начеку - Гоуст посмотрел на Макса, который плюнул в него кровью

- Эй! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!

- Может кто хочет добровольно сдаться? - спросил Дарайт бойцов

- Ну... нет... - Макс прокашлялся. Тем временем приехала скорая

- Во всяком случае не подохнете прямо тут - Дарайт вздохнул

- Вам надо идти - Медик обратился к Максу

- Нет! - Макс попытался пошевелиться

- Если Максим не может встать, то увы, он проиграл

Макс кое-как встал и тут же упал. Вырубился.

- Победителем становится Гоуст - объявил Дарайт и ушел. Скорая увезла Макса

Побеждает Гоуст. Он проходит в следующий тур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×