Перейти к содержимому
Колбис

Турнир Мобиуса: 1 тур. Седьмой бой - Ashra vs. Photon

1 сообщение в этой теме

Ашра вышла на арену, с другой стороны вышел Фотон, который направил свет прожекторов на себя.

- Итак, добро пожаловать на шестой тур нашего турнира. Сегодня сражаются Ашра - Омочао указал на Ашру и Фотон… - Омочао только махнул рукой в стороу ежа А, обойдётся. Итак, гонг - Омочао ударил по гонгу

Фотон создал шары света, а Ашра достала клинки и выпустила из них молнию в прожектор.

- Ибо нефиг - усмехнулась ежиха

Ашра, используя силы клинков, начала поглощать шары света

- Ан-гард! - Фотон метнул шары, которые Ашра поглотила клинками.

- Хм... Думаем...

- Похоже, что Фотон намеревался осветить Ашру, но она не сильно этого хотела. - монотонно произнес Омочао

Ашра прыгнула в центр Арены, а затем послала в Фотона пару молний.

- Ашра решила контр-атаковать молниями.

Фотон с корчащим лицом поглатил молнии, затем метнув пару лучей

- Фотон поглотил молнии! - Омочао посмотрел на бойцов и добавил обреченными голосом - Похоже, что этот бой будет вечным.

Ашра спокойно поглотила лучи и с довольным выражением лица быстро подбежала к Фотону сзади и метнула три молнии, отпрыгнув к стенке

Тем временем Омочао с скучающим видом листал справочник по физике и иногда поглядывал на арену.

Фотон создал иллюзию для Ашры. Они видела лес.

- А? Откуда здесь взялся лес? - Ашра замотала головой от удивления

Фотон подошёл и ударил ногой по лицу Ашры.

- Фотон как-то смог отвлечь Ашру и нанёс ей удар прямо по лицу! - добавил Омочао

- Ну и создал ты лес, и что дальше? Тебя то я вижу! -Ашра воткнула клинок в ногу, в отместку за удар по лицу

- Ы! - По Фотону пробежала электрическая волна от клинка Ашры. Фотон ослепил Ашру и высунул клинок.

- Черт! - ежиха отпрыгнула куда-то в другую сторону, на ощупь ища стенки*

Фотон стрельнул лучом. Тем временем уже видевшая все Ашра, поглотила луч и послала тучу мелких молний в Фотона, а затем побежала куда-то очень быстро.

- Похоже, что бой, пока, идёт на равных

Фотон не мог уклоняться с раненой ногой, но он пытался как мог. Ашра тем временем подбежала сзади и атаковала Фотона клинками

- Ашра атаковала Фотона клинками - Омочао продолжил во всю кэпствовать, отложив справочник в сторону

- Со спины? Не красиво! - Фотон прожег её ногу. Ашра подкосилась

- Нгххх! Больно же. - ежиха медленно отошла от Фотона, а затем кинула в него клинок с огромной скоростью. Клинок задел руку ежа. Он Создал кучу своих голограмм.

- Найдёшь меня?

- Да легко - Ашра направила в каждую голограмму по молнии

- *Черт, зарядов немного осталось. Нужна еще энергия* - подумала Ашра

- Не нашла! - находясь за спиной, Фотон ударил Ашру. Она упала на пол, а затем резко встала, развернулась и посмотрела с ехидной улыбкой на Фотона

- Спасибо...

- Он ударил её, а она благодарит его? Женская логика... - Омочао почесал голову

Ашра резко подалась вперед и попыталась воткнуть клинок в плечо ежу, но клинок только поцарапал плечо. Фотон ударил здоровой рукой в лицо снизу, Ашра отлетела далеко.

- Ту-ше! - крикнул на французком Фотон

- Слушай... а ты случаем не напичкан Фотонами? - попыталась сострить Ашра

- Нет...

- Фотон, напичканый фотонами? - Омочао подпёр голову микофоном

- Ну и отлично! - Ашра резко побежала в сторону Фотона, изредка прихрамывая, но в целом это ей не мешало бежать. Фотон метнул луч. Шерсть потемнела. Ежиха поглотила луч и кинула второй клинок в Фотона.

- Фотон атаковал Ашру, но ежиха поглотила его атаку и контр-атаковала

Клинок попал в раненую ногу ежа, он вскрикнул от боли. Фотон стал создавать большой шар.

- *Черт! Надо достать хотя бы один клинок* - резко развернулась в сторону другого клинка

Фотон метнул только что созданный шар в ежиху. Ашра подбежала к клинку и взяла его, но она успела поглотить лишь треть шара. Ашру отбросило в стенку

- Ты... я... не позволю... - клинок начал заметно темнеть, словно он превращался в очень темный камень*

- Похоже, что Фотон разозлил Ашру. - Омочао лежал на одном из проекторов

- Пришлось использовать последнюю оставшуюся энергию.

- *Он в преимуществе... черт, надо срочно думать. Иначе мне не выстоять* - Ашра посмотрела на Фотона

- *Долго мне не протянуть нужен свет*

Фотон встал под прожектор и стал

- Может мне ещё принести чизбургер и коктейль? - Омочао обратился к бойцам - А то застоялось как-то всё

Пока Фотон заряжался, ему в бедро воткнулся клинок.

- Не отвлекайся - Ашра улыбнулась

- Ан нет, уже не надо - Омочао уже убирал поднос с Биг Маком и колой

Ашра стояла позади Фотона и вытаскивала клинок из ноги Фотона, затем она вытащила клинок из бедра, а тот клинок, который был темным, стал светлеть. Фотон успел ослепить соперницу и прижал к стене. Ашра на ощупь махала клинками и наносила порезы Фотону. Еж отполз и обжёг её лицо. Ежиха поглотила атаку Фотону, оставив свое лицо невредимым

- НЕ СМЕЙ! ТРОГАТЬ! МОЕ ЛИЦО!!! - Ашра начала создавать огромный электрический заряд

*слабое место…* - Фотон хитро улыбнулся

- Как и любая дама, Ашра беспокоится о красоте своего лица - Омочао зевнул - За это она готова порвать любого

Фотон создал иллюзию пещеры для соперницы.

- Фотон, тем временем, решил атаковать... Судя по всему... - Омочао смотрел на безумие на арене

Фотон метнул мощный луч, он потемнел. Ашра поглотила луч, тем самым увеличив мощность заряда. Она метнула его в Фотона

- Ну все... - Заряд летит прямо в Фотона*

- Мьерде! - Фотон пытался уклониться, но не успел. Раздался взрыв.

Ашра глубоко вздохнула и присела на корточки.

- Если он еще выжил, то я стала слишком слабой... - она тяжело дышит

- Похоже, что силы Ашры на исходе. Но что же с Фотоном?

Фотон из последних сил ослепил её и ударил в живот

- Аааа вот и ооон - Омочао увидел Фотона

Ашра упала на колени.

- Твое ослепление, уже действует пару секунд - Ашра встала, пошатываясь - А значит, силы твои уже на исходе *впрочем, как и мои…*

- Не совсем - Фотон ударил Ашру по лицу. Она отразила удар клинком.

- Мне интересно вот, как ты выжил после такого взрыва?

- От взрыва было много света, ну и...

- Знаешь что? Мне глубоко пофиг - Ашра воткнула в руку клинок - Я даже не представляю, как ты мог поглощать в это время свет, если ты был в эпицентре взрыва и тебя должно было далеко отбросить... Шерсть Ашры посинела и стала яркой.

- Угхх, больно то как... - Ашра вытащила клинок из руки, клинок потемнел

- Эй, кто дал ей люминесцентную краску!? -

- Хватит! Фотон стал создавать шар размером с себя. - Должен быть у твоих клинков лимит!

- Похоже, что пришло время для 1-Hit K.O. атак! - прокричал Омочао

- Должен. Но второй клинок все еще...

Фотон метнул шар и, потемнев, упал. Он лежит и тяжело дышит.

- …заряжен довольно сильно - Ашра поглотила вторым клинком шар, скрипя зубами от боли*

Фотон пытается встать, но постоянно падает. Ашра подошла, пошатываясь, к Фотону

- …Die... - Ашра начала резать Фотона клинками из последних сил. Фотон сопротивляется как может.

- Эй-эй-эй, не на камеру! - Омочао стукнул молотком по гонгу - Всё-всё-всё, БРЕЙК!

- Вот и всё... - еж отключился

Ашра отошла от порезанного Фотона, и, опираясь на меч, зашагала к публике со слабой улыбкой. Омочао вызвал санитаров. Ашра упала на коленки.

- Итак, в этом бое побеждает... - прибыли санитары - Ничья?... - лицо Омочао не выражало никаких эмоций, но было видно, что он удивлён*

- Раз...меч...тался - Ашра стояла на коленках, все еще улыбаясь

- Ну так встань что ли

Ашра, пытается встать

- Подайте уж второй клинок тогда - все еще улыбается. Санитары положили Фотона на носилки

- Не моя юрисдикция. - робот помотал головой

Зеро выпрыгнул на арену и подал Ашре ее клинок

- Э! - воскрикнул Макс

- Хм? А что на арене делает посторонний? - робот повернулся к охранникам - Кто его туда пропустил?

- А что не так? - Электрикс вопросительно посмотрел на Омочао - второго бойца унесли, насколько мне напоминают правила турнира, после окончания боя, союзники могут помогать своим

- Долой её! И его тоже! - негодовал Макс

Электрикс стукнул Макса по затылку

- Не вижу в этом причин :)

- Тихо. - Омочао жестом попросил всех замолчать - Судьям надо посовещаться. Результаты боя будут чуть позднее. Всех раненых в госпиталь

- Я дойду сама - Ашра, хромая, потопала в госпиталь

- Молчи! - Макс стукнул Электрикса в обратную

- Ему еще повезло...

- Разнимите их. - охранники оттащили Электрикса и Макса, чтобы пречесь драку. Омочао вздохнул

- Хорошо.

- Эй, ты! - Макс провёл большим пальцем по шее. Санитары унесли Фотона в госпиталь

- Ну, я вижу, что победу хоть и вырвала Ашра, что далось ей с трудом, но, у Фотона довольно большой потенциал... Думаю, во втором туре ему тоже есть место. Однако все зависит от того, как сложутся результаты. - Старфлаер обратился к Максу - Скажешь потом своему другу, что у него еще есть шанс оказаться во втором туре

- Есть!

- У нас во втором туре есть одно свободное место, точно - Омочао рылся в бумажках - Так что... Хм.. А вы что скажете, Дарайт?

- Официально победила Ашра, ничего не скажешь...

Победила Ашра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×