Перейти к содержимому
Dead_life_dream

Перевод Комиксов про MEGA MAN-а на русский

7 сообщений в этой теме

233303-SonicMegaManCollide-Header.jpg

Собрал небольшую команду Будем переводить комиксы Мегамена на Русский, все пожелания будут учтены.

правда есть несколько вопросов.

Будет ли на Соник сканфе в арчи комиксах раздел с комиксами мегамена?

И Как на соник сканф переделали комиксы про соника в такое крутое качество картинки?

разве на http://tails.kicks-ass.net/ в таком хорошем качестве выложены?

И ещё вопрос: где команда хаос брала такие похожие на соника шрифты?

Оригиналы комиксов мегамена можно взять сдесь.

http://tails.kicks-a...- Mega Man/001/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде сайт делал. Не слишком ли много на себя берешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо для того чтоб я вник в сюжет. мегамена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, лол. Нафиг ты начал переводить комиксы, даже не вникая в сюжет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знает, напоминает мне такую картину. Сидит такой чувачок, думает, блин что то надоело, чем бы заняться,ммммммммммм... О А ВОТ ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ КОМИКС! да да да, я сделаю это, и для этого мне понадобятся комиксы! На аглийском! Да! Стоп, а где же шрифты взять? Ой я не знаю, спрошу наверное на Сканфе. Вобщем чувак, и правда, слишком уж выжато у тебя из пальца все. Делай что-то одно наверное. Да я могу показаться тебе немного грубым, но тем не менее. Лучше покажи результат хоть какой то работы. И будет тебе щастье!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знает, напоминает мне такую картину. Сидит такой чувачок, думает, блин что то надоело, чем бы заняться,ммммммммммм... О А ВОТ ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ КОМИКС! да да да, я сделаю это, и для этого мне понадобятся комиксы! На аглийском! Да! Стоп, а где же шрифты взять? Ой я не знаю, спрошу наверное на Сканфе. Вобщем чувак, и правда, слишком уж выжато у тебя из пальца все. Делай что-то одно наверное. Да я могу показаться тебе немного грубым, но тем не менее. Лучше покажи результат хоть какой то работы. И будет тебе щастье!)

Золотые слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я удачно зашел. Какие конкретно шрифты? Раз. Второе - качество сканов мегамена на кикасе скорее всего фиговое если его не делал некит. Скажи какой нибудь выпуск с кикаса чтобы я выложил для сравнения. если хочешь скину наработки по переводу мегамена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×