Перейти к содержимому
Stealthy TH

Warface

7 сообщений в этой теме

Warface_logo.jpg

Warface — компьютерная игра в жанре массового многопользовательского онлайнового шутера от первого лица (MMOFPS). «Warface» разработана тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне.

Игра использует игровой движок CryEngine 3 и выпущена эксклюзивно для персональных компьютеров. Эта игра имеет по версии PEGI (общеевропейская организация по возрастным ограничениям) рейтинг 14+ (для использования детьми старше 14 лет).

«Warface» представляет собой военный шутер, действие которого разворачивается в 2023 году. Игра предложит как классические полноценные PvP-сражения и классы персонажей, так и кооперативные миссии в концепции PvE

Полное описание в Википедии

Сайт проекта

Скачать

Обсуждаем игру (:

Изменено пользователем Stels The Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одногруппник бывший просто запарил этой игрой. По крайней мере активно форсит что она ПРОСТО КАПЕЦ КАКАЯ ОФИГЕННАЯ, но мне не понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне не понять...

А ты пробовал? Лично я тоже так думал, а когда и скачал, мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не пробовал, и как то не горю желанием. Если ты не понял, посмотри на юзербары, и поймешь к чему я вообще это сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не пробовал, и как то не горю желанием. Если ты не понял, посмотри на юзербары, и поймешь к чему я вообще это сказал.

Как мне тебя жалко ): игра хорошая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил шутеры. Они какие-то нереалистичные, блеклые, однообразные и т.д. Насчет игры - не люблю онлайн, поэтому не хочу играть. Вторая причина - создатели этого чуда.

Задам один вопрос:Чем тебе не понравились создатели?

Есть везкие причины, по которым они мне не нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам один вопрос:Чем тебе не понравились создатели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×