Перейти к содержимому
Рейдж

Форсаж

16 сообщений в этой теме

The_Fast_and_the_Furious.jpg

Форсаж

Группа налётчиков грабит грузовики с бытовой техникой. Полиции Лос-Анджелеса и ФБР известно лишь, что преступники орудуют на трёх машинах Honda Civic чёрного цвета с неоновым освещением. Налётчиками, скорее всего, являются кто-нибудь из местных уличных гонщиков.

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

Two_fast_two_furious_ver5.jpg

Двойной форсаж

Бывший полицейский Брайн О’Коннер вместе с напарником Романом Пирсом (Тайриз Гибсон) собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона (Коул Хаузер) в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Фуэнтес (Ева Мендес) должны уличить могущественного преступника.

Thefastandthefurioustokyodrift_bigearlyposter.jpg

Токийский дрифт

Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах.

%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%B6_4_%28Fast_And_Furious%29.jpg

Форсаж 4

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

400px-Kinopoisk_ru-Fast-Five-1535006.jpg

Форсаж 5

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов

Fast_and_Furious_6.jpg

Форсаж 6

После того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) были в Рио, ограбили вора в законе и свергли его империю, и их команда получила 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной. Между тем, Хоббс (Дуэйн Джонсон) засекал организацию смертельно опасных наемников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Доминика, Летти (Мишель Родригес), которую считали погибшей. И единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа? Форсаж 6 запланирован на 23 мая 2013 года в РФ

Кому нравится? Лично мне больше всего нравится Двойной Форсаж и Тройной Форсаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел все части, что вышли. Но хорошо помню только первую, третью и пятую часть. Классный фильм. Жду не дождусь шестой части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Я вот всё думаю, как такие люди-актёры научились гонять так круто. А так хорошо помню вторую, третью и пятую часть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублеры да компьютерная анимация, скорее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель форсажей, понравились все, кроме четвертой части. С нетерпением жду шестую.

Хотя из гонок, фильмы стали больше боевиками с элементами экстремального вождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился только первый фильм и Токийский дрифт, ибо обладают более-менее хорошей сюжетной линией и даже моралью. В остальных частях смотреть нечего, разве что на тачки можно глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть винрарна. так то еще на VHS смотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертая и пятая часть же вроде продолжение первой вроде. Да и не надо говорить, что там смотреть нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз эти фильмы связаны, то мне интересно, как погибший Хан их Токийского Дрифта появился в следующих частях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз эти фильмы связаны, то мне интересно, как погибший Хан их Токийского Дрифта появился в следующих частях?

Там рассказывалось о том, что было до Токийского Дрифта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все связаны. Например тот же Токийский дрифт никак не относится к первой, четвертой, пятой и шестой части, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия Токийского Дрифта происходят после 4, 5 и 6. Так что связаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ясно. А, собственно, чем они связаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хан, вроде в четвёртой части засветился. Он сказал что-то типа: "Поеду-ка я в Токио. Говорят, там классно."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм нравиться но 5 часть разочаровала. Мало гонок, много перестрелок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пытался пересмотреть эту гексалогию. Я надеялся если не получить удовольствие непосредственно от фильма, то хотя бы поностальгировать(ибо в классе эдак 7 пересматривал первые 3 части чуть ли не каждую неделю с неизменным восторгом.) В результате смотрел с ощущением "как я мог любить этот шлак?" и с испорченным настроением.

Итак:

Откровенно идиотские трюки(особенно в 5 и 6 частях)

Сюжет, который тянет на троечку...первые две части -_-. Потом он и 0.5 не вытягивает. "давайте поймаем неуловимых преступников чтобы они поймали неуловимых преступников!"

Дичайший,пардон, блатняк.("понятия" "семья" латинский аналог рэпошансона, откровенный SWAG)

Подмена понятий - "Преступник это хорошо, ведь он о семье думает. А гадкий мусор посмел работать под прикрытием". Моральный аспект убит безвозвратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×