Перейти к содержимому
Quantum

Sonic Underground

17 сообщений в этой теме

Один из лучших сониковских мульт-сериалов. В нём появляются брат и сестра Соника - Маник и Соня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять замечательный сериал погубили и продолжение не сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было бы просто прекрасно, если бы мульт не обломали на сороковой серии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению самый интересный мульт о Сонике. Правда, иногда нагнетает атмосфера некого анархизма, но с другой стороны в этом вся соль ленты. Смотрю с английской озвучкой, чтобы атмосферу не портить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что сделали только 40 из 65 серий. поправьте количество серий если ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть, да вот нет возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hedgehog написал:

" поправьте количество серий если ошибаюсь"

Да, нет, всё правильно. А концовка-то неоднозначная.

Эх-х, жаль что только 40 серий... Если бы они выпустили фильм сейчас, он был бы прибыльней.

И всё равно, интересный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с медальонами хороша, сам мульт смотрел несколько раз, больше не стал. Мне нравится, но не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, да и побаиваюсь, что если посмотрю, не понравится. Возможно, если найду в хорошем русском переводе, посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать: за меня все сказали. Мульт и в правду один из лучших Сониковских. Сама идея и сюжет и музыка (хотя иногда надоедает) радуют. Персонажи похожи на Satam'овских и на классическую серию игр нашего синего ежика. Но все испортила озвучка KidsCo с их ним "Костетом". Но как и остальные мультфильмы огорчил не законченностью будь они прокляты бюрократы. Ну пожалуй все что я могу сказать про этот мультфильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению самый интересный мульт о Сонике. Правда, иногда нагнетает атмосфера некого анархизма, но с другой стороны в этом вся соль ленты. Смотрю с английской озвучкой, чтобы атмосферу не портить.

Это не анархизм, а киберпанк. Главгерои-бунтари свойственны этому жанру не менее чем чем всяческие чипы/джетборды/аугментика/грязные бары.

Да , мульт неплох, но...Лично меня очень раздражает нарочистая "музыкальность" . Ведь кроме мелодии из заставки(да, хороша, не спорю) в нём нет ни одной мелодии достойной внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела по KidsKo...Ну так серий 5 не больше. Надоедает из за того что в каждой серии по середине песня... Можно даже план серии составить посмотрев 2 раза. Начало--песня--конец...Короче Rank C на большее не дотягивает.

Но жаль что не закончили. В википедии вроде писали что есть какой та комикс заканчивавший сюжет мультфильма...И да озвучка у кидско не лучшая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єтот муль вызвал у меня ностальжы.Впервые я его узрела, когда смотрела всё в подряд с телефона.Адреналин лишь от того, что пряталась под одеялом, чтоб мама не заметила, ведь предки нам запрещали с телефона в инет лазить.А узнала о этом мульте из соник шортс 1, и спросила у бро "чё эт?" - от сказал, что фуфло, смотреть не стоит. Я сразу подумала, что надо-бы посмотреть, и это затянуло меня. Теперь не могу смотреть на него без умиления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой страсти к нему не питал, но этот мульт гараздо лучше AoSTH. Да и к тому же рассказ о брате, сестре и матери Соника... Прикольная выдумка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с пользователем выше. А так мульт понравился  и по моему имеет иронию и драму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень странная позиция по этому сериалу, обычно я забываю о нем, пока его не поднимут, но он мне вроде как нравится. В некотором смысле можно сказать, что это немного более легкий SATAM, с сюжетом о поиске мамы Соника. Что касается самой матери, Алина, кажется, ее зовут, мне не очень нравится, что она монарх. Кто-то вроде Соника просто не кажется мне королевской особой, особенно по сравнению, скажем, с Салли или Блейзом.

 

С другой стороны, брат и сестра Соника были крутыми, по крайней мере, в том смысле, что дали ему настоящих родственников, не делая ничего слишком экстравагантного или сумасшедшего. Я слышал, что в одном из эпизодов после Эпизода 40 они должны были встретиться со своей матерью, но, среди прочего, некоторые люди, участвующие в производстве, на законных основаниях считали, что было бы лучше, если бы он закончился тем, что Роботник побежден Что... как бы разрушило одну из целей и привлекательность шоу, я бы сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×