Перейти к содержимому
Колбис

Лучшая приставка восьмого поколения

   22 голоса

  1. 1. Лучшая приставка восьмого поколения

    • Xbox One
      2
    • PlayStation 4
      12
    • Wii U
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Раз уж есть темы с лучшими приставками 6 и 7 поколения, то почему не быть теме с лучшими приставками 8 поколения?

Лично я голосую за PS4 - ибо поддержка игр ранее использованых другими игроками и не обязателен онлайн даже для первоначальной настройки (хотя меня это особо не касается), по поводу онлайна ничего говорить не буду - он такой же платный, что и у Xbox One

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорить нечего, Колбис уже всё сказал. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, Майкрософт сщедрилась и убрала некоторые ограничения, теперь можно и на даче в игры играть!!!111 Вообще, это глупо, я смеялся, когда всякие идиоты писали мол, что они Х1 на дачу возьмут поиграть, а там у них инета нету. Я, лично, не жаловался на политику DRM, на дачу брать консоль я и подавно не собираюсь. Если я еду на дачу, я прекрасно знаю, что буду там отдыхать и работать, а в крайнем случае, возьму собой портативные устройста для развлечений. Очень в Х1 не понравилoсь, что нельзя поменять жёсткий диск обычными средствами. И тут же, редмондская компашка показала всю свою «доброту», объявив, что скачивать бесплатно игры через голд-аккаунт можно будет только до конца этого года, и скачать только в течение определённого времени (2–3 дня). Но, также есть слушок, что типа во все игры скачанные через голд–аккаунт вы сможете играть даже после истечения срока голд–подписки, что даёт некое преимущество над ПС+. Об ограничениях я сказал уже выше, Майкрософт разрешила перепродавать б/у игры. Игры. Разве что если последующие части Хэйло окажутся качественными, а не такими, какой оказалась четвёртая часть, то консоль куплю. Остальные эксклюзивы ясное дело портанут. Вспомните ситуацию с Аланом Вейком, продажные Срутек, Сансет Овердрайв принадлежит Инсомниак, а они уж точно не откажутся срубить дополнительного бабла, Кинект спорт разве что для домохозяек, Прожект Спарк выходит на ПК.

Сони, а что Сони? Сони повели себя как последние нищеброды, сделав мультиплеер платным. Нет, мне не сложно заплатить 5 баксов, но всё же. Всё остальное понравилось, технические характеристики меня не волнуют. Больше игр покажут на Геймскоме.

Нинтендо. После того, как эти кукарешники по полной программе лоханулись со своим подносом, начали говорить что–то про ПС4 и Х1. Ну а как же, нужно же как – то привлечь к себе внимание. Возьму ВииЮ ради Соников, Пикмина, Байонетты, Супер Смеш Бросса, и проекта от Монолиз. Марево надоело, честно. От года в год выходит одно и тоже, и японцы это хавают.

Куплю ПС4 и ВииЮ, скоро, а что там с Х1 – потом посмотрим. Проголосовал за ПС4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, голосую за Сони, ибо она делает действительно качественную продукцию. По всем параметрам PS4, бьёт Xbox вань по самому больному месту.

Что насчёт Wii U... Нинтендо вообще странная компания, ибо её консоли всегда находятся "между поколениями". То есть Wii круче, чем 6-е поколение, но хуже 7-го. С Wii U тоже самое. А я предпочитаю максимум. А значит Нинтендо в пролёте. Да и Марио я ненавижу.

Я уже выбрал своего победителя - Sony. И я болею за него. Вперёд! К победе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За wii u, потому что она у меня есть(а ещё чтобы x1 осталась х* на 1 голос меньше), хотя в принципе, sony маладэс и лучше всех:-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я выбрал PS4, а не Wii U? Ответ прост.

Потому, что Нинтендо - тупая компания, которая за 2013 год НЕ выпустила НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ (ДАЖЕ С СОНИКОМ!).

Не хочу материться, но здесь я бы написал то, что я думаю, когда я слышу "Нинтендо", если бы не админы и модераторы.

Спасибо, что сдерживайте мои эмоции, и да - это не сарказм!

A PS4 выбрал, потому что эта самая лучшая консоль на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Sonic Boom думаю будет крут.

Выбираю Wii U. Почему? А потому что она не настолько дорогая, как её соперники. Если считать, что на Wii U есть экслюзивы, то и есть много игр которые вышли и на другие приставки 8-ого поколения. Тем более игры Wii поддерживает. На втором месте PS4, а может и даже наравне с Wii U. Но проголосовал за Виюшу. Я и купить её собираюсь. Единственный минус, ну и как у всех приставок 8-ого поколения - это цена игр. Заплати 2.000 рублей и гуляй с одной игрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я выбрал PS4, а не Wii U? Ответ прост.

Потому, что Нинтендо - тупая компания, которая за 2013 год НЕ выпустила НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ (ДАЖЕ С СОНИКОМ!).

http://www.metacritic.com/game/wii-u/super-mario-3d-world

http://www.metacritic.com/game/wii-u/donkey-kong-country-tropical-freeze

http://www.metacritic.com/game/wii-u/the-legend-of-zelda-the-wind-waker-hd

http://www.metacritic.com/game/wii-u/pikmin-3

Ну да, НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ. И Nintendo соников не выпускает.

И да, выбирать лучшую консоль в самом начале поколения — глупо, так как на них ни игр толком не выпустили, ни софта толком не сделали, ни железо не проверили на прочность. А вообще, лучшая консоль 8-го поколения на данный момент — 3DS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ds вообще портативная, её нельзя сравнивать с стационарками. Зато она лучше виты)

Ну Sonic Boom думаю будет крут.

Выбираю Wii U. Почему? А потому что она не настолько дорогая, как её соперники. Если считать, что на Wii U есть экслюзивы, то и есть много игр которые вышли и на другие приставки 8-ого поколения. Тем более игры Wii поддерживает. На втором месте PS4, а может и даже наравне с Wii U. Но проголосовал с Виюшу. Я и купить её собираюсь. Единственный минус, ну и как у всех приставок 8-ого поколения - это цена игр. Заплати 2.000 рублей и гуляй с одной игрой.

Моя цитата.

Зато на wii u дофига инди-разработчиков:-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего Xbох, там будет новый Gears Of War. Оффтоп конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это поколение - за Сони. Гибкая игровая политика, инди-игры, возможность взять PSV, подключиться и играть вдали от монитора, да и вышла в России почти сразу, в то время, как Хуан будем ждать ещё квартал. Эксклюзивы тоже нормальные - Infamous: Second Son, #Driveclub, плюс мультиплатформа. Стоить она хотя бы будет меньше, чем Хуан, но и дороже, чем WiiU, хотя там, по-моему, цена оправдана содержанием.

Я за мыловарню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я За Wii U

Потому Что Я Хочу Sonic Lost World И Виртуальную Машину Wii

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×