Перейти к содержимому
nico888

Помогите найти аддон для гаррис мода с моделями Соника

13 сообщений в этой теме

Дайте ссылку аддона в котором модели сониковских персонажей. Хочу поиздеваться над ними, но не могу найти то что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужна регистрация. Я в стиме не зарегистрирован и не буду. А есть ссылка с яндекс диска, народа и.т.п. только прямая?

Ещё я скачал модели, написано для гаррис мода, но не пойму как установить. Качал вот это http://www.playgroun...ry_s_mod-57125/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было смысла создавать отдельную тему. Можно было бы спокойно об этом в статусах спросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было смысла создавать отдельную тему. Можно было бы спокойно об этом в статусах спросить

Скажите мне как это запихнуть в гаррис мод и всё. Только не как программисту, я даже ещё не учил информатику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал несколько других, установил, всё работает!!! И я обнаружил, что в аддоне с моделями соника нет файла "icon.tga" ,а в тех, что работают есть. Дайте мне ссылку аддона с моделями соника и остальных, в котором такой файл есть. Только с яндекс диска или народа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне ссылку аддона с моделями соника и остальных, в котором такой файл есть.

Ты инвалид или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты инвалид или как?

Я плохо составляю тексты, у меня почему то всегда вот так получается. И вообще ты бы лучше ссылку дал и не придирался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без накидок друг на друга, ладно? Иначе придется прикрыть лавочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дайте прямую ссылку на скачивания с народа или диска потому что, то файл не найден, то регистрироваться, то прогу сомнительную качать.

Всё, нашел!!! Можете закрывать тему. Вот можно скачать здесь http://gmod.l0nk.org/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу создать тему, куда будут выкладываться сониковские картинки, комиксы и т.п. сделанные с помощью гарис мода. У меня такой вопрос. В каком разделе её создавать, прочие или фанатское творчество?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу создать тему, куда будут выкладываться сониковские картинки, комиксы и т.п. сделанные с помощью гарис мода. У меня такой вопрос. В каком разделе её создавать, прочие или фанатское творчество?

Я считаю, что тему лучше создать в "Фанатском творчестве"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, нашел!!! Можете закрывать тему. Вот можно скачать здесь http://gmod.l0nk.org/

Мог бы не создавать тему. Лучше зубри Гугл. Или Яндекс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше прекратить оффтоп :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×