Перейти к содержимому
Колбис

[Мексика] Мехико Сити

113 сообщения в этой теме

- Хм... Иллюзии? Я слышал, что он владеет подобными способностями... - Ви, ориентируясь по своему ноутбуку, полетел за настоящим Фотоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди этих двоих не было настоящего Фотона. Он словно испарился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декард шёл по улице, проклиная науку, искусственные интеллекты и различные генераторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... Иллюзии? Я слышал, что он владеет подобными способностями... - Ви, ориентируясь по своему ноутбуку, полетел за настоящим Фотоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий Фотон шёл по соседней улице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чтоб этого Тома... - Ристромент понял, что его раскусили. Он достал из кармана волосок Фотона, - Ну ничего, сейчас я его обнаружу... Мвахахаха!!

Ви приложил волос к ДНК-Сканеру ноутбука. На экране отобразилась стрелка, показывающая местоположение Фотона Тома.

- Попался... - ухмыльнулся летучая мышь, и полетел за ежом, уже не скрывая своего присутствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж остановился и спросил:

-Ну и кто вы? И чем я вам не угодил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви продолжил парить, не раскрывая своего лица. На лету достал из сумки провод с микрофоном, изменяющим голос, и приземлился на одну из крыш.

- Мистер Тома... Мне было бы интересно узнать, знаете ли Вы что-нибудь о тех перемещениях, которые в последнее время забрасывают всех в случайные локации? - голос Ристромента был девичим, и он этим наслаждался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Во-первых: Я об этом практически ничего не знаю. Во-вторых: я не люблю общаться, не видя лица собеседника и не зная его имя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декард услышал "прелестный" голосок.

"Стоп. Кто-то что-то ещё знает о генераторах?"

Лис пошёл на голос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ристромент быстро набрал на ноутбуке специальный код, и его покрыло голограммой своей женской версии. Навесил на себя наушники с микрофоном, а ноутбук положил в сумку. Аккуратно спустился.

- Виа Джули, - произнёс «Ви», - В таком случае, знаете ли вы что-нибудь о некоем ДОСе? Доподлинно известно, что он связан со всем этим. Кому как не вам знать о ком-то с такими возможностями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я лишь знаю, что это искусственный интеллект, созданный Декартом Нейвом и вышедший из-под контроля.

"Весьма неплохая голограмма."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, что хоть не декартова система координат. — лис, кашлянув, вышел из укрытия. — Откуда такая осведомлённость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он скорее всего раскусил, что это голограмма... Надеюсь он настоящего меня не увидел... - подумал Ви, после чего продолжил разговор, - Хорошо. Но если установится, что Вы к этому причастны, запомните, что мы за вами следим...

Виа взлетела и улетела вдаль, не заметив лиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, проводив Виу взглядом, кивнул лису.

-Вы забыли чем я занимаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, да, корпорационным шпионажем или как там это правильно зовётся. Что это хоть за место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Похоже на Мехико-Сити... - Ёж огляделся вокруг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В следующий раз сделаю голограмму получше, или просто клонируюсь... - прошипел Ви, сидя на крыше и снимая голограмму, - Впрочем, клонироваться было бы неплохо. Синхронизированное клонирование было бы просто прекрасно... А кто этот лис был? Да неважно уже... Как только закончу тут всё, отправлюсь в Тёмные горы. Ви-Кэт уже давно должен бы найти базу...

Полетел как можно дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чёртов ИИ... — Нейв снова выругался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-И почему же вы дали ему свободу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стоп... Тьфу ты! Я ж там микрофон забыл! - Ристромент выругался, после чего вернулся на ту крышу, - Как можно быть таким растяпой?!

Услышал разговор.

- М?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он должен был спасти меня при... кое-каких обстоятельствах и какое-то время замещать меня. Но я всё же кое-что просчитал и в итоге вышло то, что вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так... Неужели это один из создателей ДОСа? - удивился Ви, - Хм? Просчитался во время создания? Неудивительно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Просчёт был в том, что вы сделали его разумным. - Ёж запустил в воздух ракету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он должен был максимально правдоподобно изображать меня, чтобы никто не задумался о том, что я, кхм, якобы умер. Естественно мне пришлось сделать его разумным. Но, чувствую, некоторые черты всё же слишком... Или я забыл вложить в него правила робототехники, хоть он и не робот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×