Перейти к содержимому
MGX 94'

ОСА - Особая Следственная Аналитика

2 сообщения в этой теме

4550295.jpg

ОСА - новый детективный сериал, снятый создателями "Следа". Он идёт на Пятом канале с понедельника по четверг в 22:25. Любителям детективов рекомендую, сериал действительно классный.

Описание с сайта Пятого канала:

Как раскрыть преступление, если кажется, что злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования бессильны, приходит время Управления Особой Следственной Аналитики. Остросюжетный детективный сериал «ОСА» – это захватывающая история о работе специального подразделения полиции, созданного для расследования сложных особо опасных преступлений с помощью передовых технологий.

Каждая серия – это одно запутанное дело и цепочка следственно-аналитических действий, в конце которой зло обязательно будет наказано. Здесь есть все обязательные для детектива элементы: оперативная работа, опрос свидетелей, очные ставки. Но основной метод работы Управления ОСА, его главное ноу-хау – это сбор и анализ виртуальных и невещественных улик.

На месте преступления оперативные аналитики ищут и находят не отпечатки подошв и пальцев, а остаточное излучение мобильных телефонов, тепловые следы, звуковые волны и прочие невидимые глазу зацепки. Для этого используется самое совершенное высокотехнологичное оборудование – сканеры, тепловизоры, детекторы движения, а также данные спутников и сетей сотовой связи и многое другое. А за выявление потенциальных угроз и обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер «Матильда».

В ролях: Алексей Гришин, Эльвира Ибрагимова, Андрей Ерофеев, Николай Токарев, Сергей Неудачин, Александр Попов, Мария Кулик, Ирина Фрост, Григорий Кирдяшкин, Юлия Юрченко, Владимир Довжик, Роман Марголис-Чора, Ингеборга Любомирская.

Режиссер: Юрий Харнас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел.Клёвый сериал! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×