Перейти к содержимому
Red TF

Идеи и предложения по развитию VK-группы

8 сообщений в этой теме

Собственно, планируется произвести реорганизацию нашей группы в социальной сети ВКонтакте.

Что бы вы хотели в ней видеть?

Отмечу сразу, что нам хотелось бы видеть группу неким дополнением к сайту, а не простым дубляжом его контента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,можно ввести поддержку игровых фан-проектов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее? Ваша идея что-то немного непонятна, как это все будет осуществляться и блабла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,пример:хотим создать какую нибудь игру,допустим именно КАЧЕСТВЕННЫЙ файтинг на M.U.G.E.N(Сей движок очень не долюбливают,из-за тысяч тупых"сиквелов"MK),просим админа создать обсуждение по игре,только нужно иметь идею при себе и заинтересовать ею администратора(Достаточно в личку писануть),админ делает обсуждение,мы выставляем свою идею на обозрение,заинтересованные могут отправлять ссылки на нужные файлы(Спрайты,арены,звуки и.т.д)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, нет, группа - не самое место для коммунити-проектов ( *COUGH COUGH* Sonic 2 HD *COUGH COUGH* ), особенно если, как я понял, требуется курировать/делать администрации самому этот проект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, что в группе есть очень большая база музыки, поэтому стоит продолжать развивать сайт в этом направлении. А касательно новых идей - я не очень хорошо знаю ВКонтакте, поэтому ничего предложить не могу, но могу сказать, что нововведения в группе должны использовать особенности социальной сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,пример:хотим создать какую нибудь игру,допустим именно КАЧЕСТВЕННЫЙ файтинг на M.U.G.E.N(Сей движок очень не долюбливают,из-за тысяч тупых"сиквелов"MK),просим админа создать обсуждение по игре,только нужно иметь идею при себе и заинтересовать ею администратора(Достаточно в личку писануть),админ делает обсуждение,мы выставляем свою идею на обозрение,заинтересованные могут отправлять ссылки на нужные файлы(Спрайты,арены,звуки и.т.д)

Это не использовать не работает. Вообще в сониковском сообществе принято демонстрировать не идею, а конкретные наработки, тогда может кто и отзовётся. Однако, даже серьёзные проекты не менее серьёзного Sonic Retro в итоге фейлились (Sonic 2 HD, Mobius Engine). Слишком трудно координировать действия "толпы" и направлять их в нужное для развития проекта русло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Sonic 2 HD ничего не слышал,но звучит зловеще(HD переиздание = уже не торт),но я говорил не о ремэйке,да и работка попроще будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×